Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:46

Недавно гостили в замечательном городе Санкт-Петербург. Знакомые порекомендовали для перемещения по городу воспользоваться услугами Таксовичкоф.

Вежливые операторы, опытные водители, новые автомобили, быстрая подача без задержек.

Отлично провели неделю, посмотрели все достопримечательности. Водители отлично знают город, даже порекомендовали нам пару мест, о которых мы не знали.

Для ребенка всегда было детское кресло, что для меня очень важно.

Мы остались очень довольны сервисом и приемлемыми ценами.

Кстати, в каждом автомобиле был вай фай, что очень удобно в дальних поездках и в пробках. Так что нам скучать не пришлось.

Всем рекомендую. Нас это такси не подвело ни разу.

Достоинства
  • абсолютная безопасность
  • бесплатное детское автокресло
  • быстрая подача автомобиля
  • вежливые водители
  • деликатное вождение
  • есть интернет и зарядка для телефона
  • культурное обслуживание
  • не опаздывают
  • недорого
  • оплата по карте в салоне
  • скидки
  • чистая машина
Недостатки
  • нет
Lesssa15рекомендует
Хочу выразить благодарность Дмитрию Сергеевичу Юрову) Отличный водитель, вежливый, пунктуальный и интересный в беседе. С таким приятно и спокойно ехать))
  • 28.08.2019
    Заказала такси, четко объяснив диспетчеру от куда меня нужно забрать. В итоге водитель приехал к другому концу дома, пришлось идти метров 150. На вопрос почему нельзя было подъехать к дому, дядечка таксис усмехнулся и сказал, что это не всем клиентам нравится.
  • 30.12.2016
    Сразу скажу, я не заказываю такси по времени впритык, поэтому любые пробки или соблюдение водителем пдд и скоростного режима меня обычно не беспокоят, короче мне не надо гнать потому что я опоздал) Водители вежливые, в салоне не воняет, не прокурено, багажники не забиты барахлом) В общем все…
  • 12.10.2016
    Обычно я пользовалась услугами 068, если собираюсь в аэропорт Пулково (Санкт-Петербург) вместе с моей семьёй. Но в этом году захотелось попробовать услуги другого такси. В интернете можно найти достаточно большой список такси. Решила позвонить в несколько малоизвестных такси и ТаксовичкоФ.
  • Уже второй год подряд отправляясь в отпуск заказывала ТаксовичкоФ и каждый раз опоздание! В этом году опоздание подачи машины было на 45 минут! Заказ был оформлен заранее вечером в Пулково. Прибыть машина должна была в 10.45.