Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Август, 2022 - 10:37

год или более
    3800 рублей

Всем привет!

Сегодня, и в ближайший месяц буду рассказывать о своём опыте приема Редуксин 15.

Забегая вперёд скажу, что это не первая, и не пятая моя пачка. Прибегаю к его помощи на регулярной основе с апреля 2020 года, изучила все нюансы применения.

Для понимания, о чем здесь будет идти речь:

Я могу быть такой🫣:

И такой:

Вступление.

Есть люди, которые похудели и радуются жизни, а есть я.
Которая вынуждена притворяться стройной, когда на самом деле я пухляк 65+кг/162см.

Мне 27 лет. Худею с 2018 года постоянно.

В первый раз я похудела с 68 до 55 без всяких таблеток за 4-5 месяцев. В январе я весила 68, в мае уже 55 кг.

Вот результаты трудов:

Это был бесконечный подсчёт ккал, велотренажер каждый вечер по 40 минут, 5/7 дней в неделю силовые тренировки. Результат того стоил, я считаю.

Я очень старалась, всё время посвящала похудению.

Но как же наивно было полагать, что я скинула вес и буду жить дальше счастливо, занимаясь 2-3 раза в неделю.

P.S За эти годы я досконально изучила как работает метаболизм, от чего люди толстеют, как правильно худеть, все системы питания и прочее прочее.

Я знаю, как это работает.

Комфортный вес для меня 53-55 кг. Для кого-то, возможно, и это много, но я не фанат досок-анорексичек, мне нравится моя фигура в данном весе.

В общем, к апрелю 2020 года всё вернулось на круги своя (первое фото в серой футболке).

Я не скажу, что я круглосуточно обжиралась лёжа на диване.

Я работаю посменно в ночь, на тот момент у меня был один трехлетний ребёнок, куча дел.

Просто не было возможности столько времени уделять себе.
Но я понимала, что в таком весе жить я не могу.

Первая в жизни упаковка Редуксина.

Апрель 2020 года.

68 кг.

Про препарат я знала уже много лет, много отзывов было прочитано.

Но я не знала, где и как его достать.(сейчас знаю, могу помочь)

Без рецепта его не продают, а показаний к его применению у меня нет.

Тогда удачно сложились обстоятельства, и коллега по работе помогла мне его приобрести.

К сожалению, у меня нет фото до/после, поскольку худела исключительно для себя, поэтому приложить мне сюда нечего, поэтому просто расскажу.

Препарат мне подошёл, к июню вес был 59 кг, к сентябрю 55 кг.

Но проверить, что будет после отмены я не смогла, поскольку в октябре я узнала, что у нас будет второй ребёнок.

Рожать шла 83 кг!

Из рд вышла 75 кг. Август 2021 года.

Грудью не кормила вообще, поэтому через неделю после родов была куплена большая пачка Редуксин 15 и я начала худеть.

У меня были естественные роды, но после родов пришлось вскрывать шов от первого КС, поэтому, считай новое КС, спорта никакого несколько месяцев нельзя.

Спустя 2 месяца — октябрь 2021.

62 кг.

Извините, других жирных фоток у меня нет, понятно по какой причине (не очень приятно видеть себя такой), но для наглядности, думаю, пойдёт.

Декабрь 2021 года.

54-55 кг.

На этом приём я закончила.
У меня оставалось пол пачки, иногда я их применяла по 2-3 дня, когда понимала, что могу начать срываться.

Стараюсь держать вес, выходит с переменным успехом, но за эти 8 месяцев туда-сюда бегают 3 кг, вроде ничего страшного.

Но последние пару месяцев в минус уйти не получается, хотя по факту ем на дефицит почти всегда.

Решила пропить 1 курс, сейчас буду уже вместе с вами смотреть, что получится, если интересно, подписывайтесь, результаты буду выкладывать после каждого блистера, но об этом чуть позже, сейчас будем говорить о самом действии препарата.

Ощущения от приема, и когда он перестаёт действовать.

Сразу хочу отметить, что для разгрузочных дней Редуксин не подходит, по крайней мере мне.

После начала курса, первые 1-3 дня, эффект от препарата не сильно заметен.
Аппетит есть, не такой сильный, но и не то, что нам рассказывают в стиле «я забыла, когда последний раз ела».

А вот через несколько дней уже становится интереснее.

Аппетит пропадает совсем, можно голодать хоть несколько дней подряд и не чувствовать голода, но так делать не следует, хорошего из этого ничего не выйдет.

Побочек сильных у меня не было, поскольку я все же заставляю себя поесть что-то, стараясь соблюдать КБЖУ.

Да, в период курса Редуксин 15 я ем меньше положенного минимума ккал, но так я себя комфортно чувствую, да и все равно выходит 1000-1200 ккал, считаю, что это норм в режиме похудения.

Повторюсь, про побочки ничего сказать не могу.
Сплю хорошо, настроение обычное, никаких сушняков нет (а жаль, хотелось бы больше пить), месячные идут по плану, но я на таблетках.

В общем, на себе я ощущаю только снижение аппетита, и больше ничего.

Толерантность, привыкание, выход из курса.

Сужу по себе, не знаю, возможно, я просто не могу держать себя в руках, но спустя три месяца, при регулярном приеме без пропусков, я не прочь с удовольствием съесть тарелку жареной картошки на пару с мужем, аппетит есть, и не плохой.
По хорошему, когда наступает такой момент, то прием препарата лучше прервать, потому что лучше уже не будет.

Эффект будет слабеть, и смысла пить его впустую нет.

Я пыталась продолжить приём, но, поскольку я уже знаю, что все равно могу начать хотеть есть, иногда очень сильно…

Начинается пропуск таблеток, могу не пить его 3-4 дня, а потом ещё 1-3 дня возобновлять курс, чтобы опять появился хоть какой-то эффект.

Так делать тоже не стоит, такие качели для организма не полезны в любом случае.

Привыкание.

Привыкания никакого он у меня ни разу не вызывал.
Различия в отсутствии приема только есть аппетит/нет аппетита.

А вот толерантность к нему развивается, это факт.

Эффект от приема в первый месяц и в третий и последующие месяцы очень разный.
Первые два месяца он работает в полную силу, как я уже говорила, можно спокойно голодать несколько дней и не чувствовать этого.
Спустя несколько месяцев вы так сделать уже не сможете, уже к вечеру первого дня вы будете голодны, не сильно, но факт.

После большого перерыва эффект должен опять вернуться.
По крайней мере, когда я начала применять его после беременности, он работал как надо.

Будем проверять, как работает Редуксин после полугода перерыва вместе?

Вот сейчас мы как раз это проверим, ведь я уже начала новый курс, сегодня третий день:

Как я уже говорила, первые несколько дней идёт привыкание и аппетит есть немного.

С сегодняшнего дня (3 таблетка), я рассчитываю, что аппетит будет сильно меньше.

Кушать я буду, но на минималках, даже если не хочется, голодать не собираюсь.

Итак. 10 августа. Вес 58,3 кг:

10 августа 2022 года

Итоги.
Я ужасно извиняюсь, сегодня 15 сентября.

Фото пока не будет, но вкратце расскажу.

скинуть удалось 4,5 кг без напрягов, все, что я хотела получить от этого курса - получилось.

Не голодала, полочек не было, ела 2 раза в день все, что было на общем столе.

Первый раз принимала одним курсом на месяц.
Возможно, буду повторять через какой-то промежуток времени.

Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Блокирует голод
  • Помогает похудеть
  • Помогает удержать вес
Недостатки
  • Высокая цена
  • Продается только по рецепту
  • Со временем перестает работать!
AlexandraMCKрекомендует
Да, очень жаль, что по рецепту продают... Интересно было бы самой проэкспериментировать тоже.

На всякий случай я подписалась, жду, как реалити-шоу))
10.08.2022
Ох, раз у меня уже есть первый подписчик, тогда я точно это занятие не брошу)
Надо побороть лень и сфоткать до))
29.10.2022
Подскажите, вы принимали таблетку утром? До приема пищи? После?
10.08.2022
Сибутрамин, входящий в состав, производная от амфетамина. Естественно, этот препарат будет по рецепту
10.08.2022
Это правда. Но по реакции организма с амфетамином там общее только отсутствие аппетита.
12.08.2022
Могу продать свои остатки редуксина 15мг 20таб, 10мг целая пачка. Ватсап 8911восемь544385
23.08.2022
А по какой причине продаете остатки? Не подошел препарат?
11.10.2022
Здравствуйте, ещё не продали ?
23.11.2022
А поинтересуйтесь для, начала, что он на Западе запрещён из за побочек:бесплодие, летальным исход
10.08.2022
А кто должен рецепт выписать на него? К какому доктору идти?Smile
10.08.2022
Смотря с чем связан лишний вес.
Эндокринолог/гинеколог, скорее всего и более узкопрофильный специалисты могут выписать рецепт)
10.08.2022
Мне точно не выпишут, гормоны в норме, да и веса не так чтоб много лишнего, но эти 5 - 7 кг не дают спокойно жить;) Эх))
23.11.2022
На том свете выписывают
14.08.2022
Интересный отзыв, спасибо! Такая же проблема как у вас, вес Туда сюда скачет, но он в пределах нормы, Наконец-то нашла человека, который худел с малого веса. Нашла на каком то сайте аптека онлайн, буду пробовать, но цена внушительная (
15.08.2022
Удачи Вам !)
21.08.2022
Прекрасный отзыв!
Когда то я пила редуксин,году в 2013-том. Похудела тогда кг на 7.
Прошло время много успела после этого поправится на 20,опять похудеть,на эти же 20,потом набрать 10😄
Сейчас решила действовать строго после анализов и похода к эндокринологу.
В 25-28 худеется намного легче,а вот в 36-повышенный инсулин и лептин.
Выписали инозит и редуксин.
Буду глядеть за Вами) и сравнивать результаты😁
30.08.2022
У меня вообще всё плохо (закидают меня камнями🙈🙉🙊). Худею я всегда, мне даже врач сказала, что у меня мама, будучи беременной что-то сделала, что теперь у меня пожизненная диета (поджелудочная слабая), И если съем какую-нибудь конфетку, то всё сразу отложится. В январе 2019 года я залетела, случайно, а в марте 2019 я сделала аборт, знаю, поступила плохо, но на это были причины. Далее я переехала в Московскую область и вышла замуж. Наверное, мне надо было сходить к гинекологу, но я подумала, что сама справлюсь. Муж не хотел детей и в презервативах не очень, а хотелось наживую, ну я пошла и купила Медиану (противозачаточные) и стала пить, когда у нам с мужем был ПА. В итоге у меня месячные шли 2 недели, испугалась, пошла к гинекологу, а таблетки я бросила пить и пришлось перейти снова на резину. Сдав все анализы, она мне говорит, что во мне очень много тестостерона и нужно худеть. Сейчас вешу 67 кг при росте 157 см (никогда столько не весила). Ну я сказала, что пока не хотим детей и можно что-нибудь прописать для предохранения и прописала она мне Джэс и после него всё пошло плохо. Джэс не употребляю с того года, но в июне 2022 у меня пошли плохо месячные, сначала мажут неделю и неделю обильно идут, а до этого было всё хорошо, но вот именно пару месяцев назад стала какая-то ерунда. В июле 2022 пошла к другому гинекологу и она мне сказала, что оказывается я бесплодная, т.е. яичники как будто заблокированы на оплодотворение. Прикольно думаю, в итоге надо ждать этих дней и сдавать анализы на гормоны. В итоге у меня с эндокриной системой всё ок, а гинекология....Вес никак не уходит, хоть уже на ПП неделю и хожу в корсете утягивающем. Курить бросила 50 дней назад, не ем много. Хочу попробовать Редуксин, но боюсь, что это тоже типа гормонального, но вес нужно сбросить.
06.09.2022
Здравствуйте, если нужно, то могу продать остатки своих таблеток. Есть 9 штук (редуксин форте 850 мг + 10 мг которые). Могу переслать в другой город
21.09.2022
Добрый день!
А сейчас не подскажете где покупали редуксин? В августе 2022. На сайте что выше?) Там просто какие-то кофты🥲
29.09.2022
Куплю Редуксин
В лс
Куплю редуксин в Екатеринбург
Напишите кто может продать
24.10.2022
Добрый день. Подскажите как его купить ?
16.11.2022
У меня есть. Я пропила курс, осталось 20 таблеток
Подскажите ,пожалуйста ,где в Москве купить без рецепта? Все инет аптеки дают сделать заказ только в аптеку,нет доставки и написано,что строго по рецепту😰. Или продайте мне остаток🙏
16.11.2022
У меня есть 20 таблеток
20.11.2022
Добрый вечер! Предложение ещё в силе? И скажите, пож, в каком городе находитесь? (Я из СПб, готова оплатить пересылку)
11.11.2022
Как то это стремно) слышала одна женщина чуть не умерла от кровотечения внутри атомного, благодаря этим таблеточкам, у меня все обычно спорт, только не силовой, он мне не помогает похудеть, йога, скандинавская ходьба и плавание, правда урезаю иногда каллораж до 600 в день, думаю можно что то полезное вводить, фрукты, поправилась после ковида, при чем питание не меняла, во время болезни, обычно леч голодание сильно и благотворно влияло, сейчас сил на него нет, но редуксин, он разве не запрещён?
  • 14.06.2019
    Начала принимать редуксин потому что по другому не могла справиться с лишним весом. При росте 171 см мой вес достиг 80 кг. Самый комфортный для меня вес был 56-58 кг, но спустя 2 года после родов со мной стало твориться нечто, вес рос и рос и ни спорт ни диета не помогали.
  • В один из прекрасных летних дней я поняла, что моё тело обросло окончательно и бесповоротно жиром, от которого я уже не могла избавиться легко как до родов? Мой вес на тот момент составлял 66 кг.
  • 10.08.2022
    Отличный продукт! 2 месяца назад весила 80,после использования вешу 67 рекомендую).Способ рабочий, но без диеты тоже не обойтись.Что ещё заметила то что на 2-3 недели начинает болеть живот,боль исчезает примерно через 3 часа и так несколько раз.В общем и целом хороший способ похудения,если не…
  • 09.08.2022
    Напишу свой отзыв о редуксин. В связи с набором большого веса за короткий промежуток времени обратилась к эндокринологу, сдала все нужные анализы и все в норме, очень странно , просто так есть ведрами не охото и когда ты только поел снова хочется ужасно сильно есть… аж желудок на изнанку…
  • 27.10.2015 - 19:32
    Появился новый, усовершенствованный Редуксин. Ставлю на себе опыт - описание каждого дня) Сохранилась ли побочка, удалось ли похудеть, сколько ушло кг?
    Редуксин - это такие волшебные таблеточки, которые отключают чувство голода на уровне нейронов головного мозга. Очень сильное средство, назначает врач при ожирении. Действующее вещество - сибутрамин, у меня самая высокая дозировка в 15 мг. Продается по рецепту.
  • 11.09.2021 - 06:50
    Санация перед родами свечами Хлоргексидин
    Всем привет! На 38 неделе беременности гинеколог в ЖК сказала, что перед родами необходима санация. Не то, чтобы мазок был не очень хороший, но стоит пройти курс свечей. Прочитала на тот момент форумы и мнение других, поняла, что я не первая кому это назначается. Нужно, так нужно...
  • Взаимосвязь между лечением и развитием рака и кислородом известна с 1931 года! Вы еще не знаете? БОДИФЛЕКС: большой отзыв и скрины с описанием всех упражнений из книги + фото талии в одежде и без. И о моем здоровом образе жизни.
    Вы реально думаете, что 15 минут в день и Вы похудеете? это не так, но все же я ставлю БОДИФЛЕКСУ 5 звез, в том числе и за помощь в похудении. Это не 15 минутный способ похудеть, это стиль моей жизни. Все разложу по полочкам.
  • 19.06.2017 - 02:40
    В моем отзыве не будет ошеломляющих фото ДО/ПОСЛЕ, но я постараюсь подробно описать свои ощущения во время приема (состояние,показания) Редуксина, расписать все ЗА и ПРОТИВ в моем случае. Думаю, для вас это послужит отличным примером и опытом
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о препарате «Редуксин».     Думаю, многие наслышаны об этих «волшебных» капсулах, которые способны помочь похудеть.
  • Поможет ли "Редуксин-лайт" в похудении? Сколько кг скинула и какие побочные эффекты? Расскажу, что со мной было! + фото фигуры "до" и "после окончания применения""
    Доброго всем дня! Я почти всё время не довольна своим телом. Мои бёдра широкие, ляжки толстые, а грудь маленькая... Всё стараюсь скрывать под одеждой. Не ем сладкое, печёное, жареное... Не нажираюсь до отвала, веду здоровый и активный образ жизни. Но мои объёмы не хотят уходить.
  • 28.08.2013 - 16:33
    Средство для похудения Меридиа-15
    Мне 30 лет, 175 см роста и 140 кг веса. Меридиа купил как чуть ли не последнюю надежду, пока обжорство меня окончательно не победило. Фитнесом занимался год активно, но лишь с 140 кг похудел до 135, ибо жрать не переставал, что вводило вообще в постоянную депрессию.
  • 01.05.2015 - 15:12
    сравнение РЛ и РЛ УФ. фото до и после.
    Здравствуйте. Сегодня 30 марта я купила Редуксин Лайт Усиленная формула (далее РЛ УФ) 60 капсул. Цена 2.800. Сохраняю отзыв в черновик и буду описывать ощущения)   1-го апреля начала принимать, по две капсулы в день. Одну в обед во время еды, вторую во время ужина.
  • 17.07.2014 - 12:54
    Эффект есть, но не похудения. + детальные фото чистки
    Очень много вещей приобретаю через совместную закупку. Выходит значительно дешевле, чем в розничных магазинах. Чего там только не предлагают купить. Вот и на закупку с этого сайта ([ссылка] ) решилась не так давно.
  • Почему НЕ стоит худеть на липоевой кислоте, хотя ХУДЕЕТСЯ ХОРОШО. До минус 3,5 кг за 2 недели. Опыт человека, который пьет ее почти 1,5 года
    Как альфа-липоевая (или тиоктовая) кислота влияет на похудение? ПОЧЕМУ ПРИ ТАКИХ КЛАССНЫХ СВОЙСТВАХ НЕ СТОИТ ЕЕ ПИТЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? Она создана НЕ для похудения. А для корректировки состояний при САХАРНОМ ДИАБЕТЕ! Она снижает уровень глюкозы в крови.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 10.11.2022 - 12:30
    -2 кг за ночь? Тубослим "Ночь" для тех кто не любит скучную жизнь. Мои личный топ препаратов "Турбослим" для похудения, расскажу почему их препараты так бесполезны. Результат спустя две недели приема, и побочки во время использования.
    Привет читатель! Последний раз на диете я сидела около 6-ти лет назад. С того момента, больше ни на одну диету я не смогла сесть. Несколько раз пыталась, но все попытки терпели крах.
  • 01.07.2022 - 16:01
    Липоредукция (ручная липосакция) второго подбородка. Реальное фото, и фото косметолога....
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о моей проблеме второго подбородка. С которой я борюсь с юных лет. Данная проблема видимо у меня заложена генетически. Сейчас у меня появился лишний вес примерно плюс 10 кг. Но даже когда я весила 45 кг, жирок на подбородке присутствовал.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.
  • 20.06.2022 - 10:55
    Будь здоров без докторов! Лёгкий способ скинуть лишние кг и преобразить фигуру❤️ Расскажу про свой способ, покажу результат - >>
    Приветствую! Многие высмеивают утреннюю зарядку и не считают этот вид деятельности полезным! Не соглашусь, я стабильно держусь 5 лет на утренней зарядке - применяя её как сезонный метод коррекции фигуры. За эти года, я выработала свой подход, и сегодня хотела-бы поделиться и с вами.
  • -4 КГ ЗА НЕДЕЛЮ?🔥 Секрет всех Инста моделей за 200₽, как перед съёмкой влезть в одежду на размер меньше и получить тело мечты на фото без фотошопа!
    Все привет! В этом отзыве хочу поделиться с вами чудо-средством и секретом использования, о котором я узнала работая в модельном агенстве КАК ДЕВУШКИ ПОЛУЧАЮТ ТЕЛО МЕЧТЫ БЕЗ ФОТОШОПА?
  • 22.06.2022 - 16:20
    Поможет ли маска убрать жир на животе у мужа? Много фотографий в процессе использования маски и конечный результат спустя месяц использования. Неэстетические фотографии!
    Я не из тех, кто считает, что можно сбросить вес помазав проблемную зону маской, к похудению нужно подходить комплексно. Тем более у мужа есть стрии на пояснице, которые начинают ползти в сторону живота, они белого цвета и пока что не очень глубокие, но если резко похудеть и не поддерживать кожу,…
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.