Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:00

Простуда для меня вещь редкая, но всё-таки периодически приходящая Smile В основном стараюсь лечиться народными средствами - тёплое молоко, полоскание горла, прогревание носа...и профилактику (витаминки) никто не отменял. Но без таблеток и других лекарственных средств не обойтись. В частности от кашля и боли в горле спасаюсь относительно недорогими таблетками и пастилками. Драже BERLIN-CHEMIE Бромгексин от кашля мне лично подходят и очень нравятся. Принимать начинаю как только кашель подступает - дозировка согласно инструкции. Сама по себе я не болезненная, поэтому таблетки помогают относительно быстро - кашель проходит буквально за 2-3 дня. Моя твёрдая 5 драже Бромгексин от BERLIN-CHEMIE Smile
Venericaрекомендует
27.06.2012
Плюсик. Аналогично при начале кашля начинаю принимать - дальше не идёт. а вообще если запускаю, то всё...бронхит на месяц. так что уже давно пью его в подобных случаях))
03.04.2016
Мне кажется, или бромгексин берлин хеми – это уже имя нарицательное?) Его реклама знакома, наверное, всем. Плюс эффективность и приемлемая цена – все, что нужно для приятного выздоровления.
04.05.2016
Мне обычно около недели требуется, чтобы избавиться от кашля ))
05.05.2016
05.05.2016
+1, согласна с автором))
  • 05.02.2013
    Драже от кашля Бромгексин принималась пить несколько раз в жизни, надеясь, что если препарат не помог когда-то, то в этот раз обязательно поможет. Но мои надежды все время оказываются напрасными.
  • 15.12.2013
    Я с детства часто болею простудными заболеваниями, у меня хронический бронхит. То есть кашель -мой вечный спутник. И на своем веку чего уж я только не пила - и нашего, и индийского и еще всякого-всякого.
  • 27.06.2012
    Таблетки BERLIN-CHEMIE Бромгексин от кашля, его прописал нам наш участковый врач, на такой же фирменной цветной бумажке. Пришла я с рецептом в аптеку, там меня и просветили на счет действия препарата в доступной форме. Вреда он причинить не может но и вылечить кашель они тоже не способны.