Опубликовано 9 Июль, 2020 - 23:13

2350₽

Молекулу #1 я знаю много лет, она меня всегда пленила своим ароматом. Но! Она слишком загадочна и обманчива, с ней не всё так просто. Когда я купила первый раз этот парфюм в оригинале пришла домой распылила на себя и в этот момент поняла, что ничего не происходит, парфюм не пахнет. Я отдала 7к просто так, можно сказать за флакон. Но через недельку аромат стал раскрываться нереально красиво и он стал более стойким. Далее посыпались нереальные комплименты от окружающих. Так я покупала флакон за флаконом.

Недавно гуляя по торговому центру я увидела небольшой островок S Parfum, спросила любимую Молекулу #1, консультант мне её нанесла на руку и меня захлестнула волна прекрасных эмоций, так как молекулу я не покупала года 3-4. На этих эмоциях я и купила себе 50мл счастья.

От производителя:

Об аромате:

Аромат для мужчин и женщин. Секрет духов заключается в создании на натуральной основе и добавлении в ароматы (до 65%) сложных компонентов, получивших название iso e super. Действие этих веществ подобно сильному феромону. Парфюм вошел в семейство ароматов древесные цветочные мускусные. Композиция букета открывается волнующими нотами: розового перца и лайма, которые уступают мягкому сладкому, слегка травянистому сердцу запаха ириса. Базовая нота включает молекулы iso e super.

О товаре:

Мы продаем только 100% парфюмерную воду! Селективы ароматов, представленные в нашем каталоге имеют сертификат производителя. Ароматы представлены во флаконах объемом: 30; 50 и 90 мл. Все флаконы поставляются в картонной упаковке, где Вы можете проверить каталожный номер и срок годности аромата.

Место приобретения: ТЦ Novus Севастополь

Полное название: M3, M-03 (M-13) схож с Escentric Molecule 01 ESCENTRIC MOLECULES

Страна-производитель: Россия

Обьём: 50мл

Цена с учётом скидки: 2350₽

Пирамида композиции:

iso e super, древесный мускусный аромат

Группы:

Мускусные, Древесные, Цветочные

Оформление:

Флакон с парфюмом заключён в очень стильно оформленную картонную коробочку.

Сам флакон чёрного цвета, очень качественный. Распылитель работает исправно.

Мои ощущения:

Откровенно говоря, когда я покупала копию молекулы #1 от компании S Parfum никто не сказал точно копия какой это молекулы. Как мы знаем в семействе есть Escentric Molecules Molecule 01 (более слабый аромат), а есть Escentric Molecules Escentric 01( более яркий и стойкий). Какой из этих вариантов производитель имеет в виду называя Молекулой #1 мне не понятно.

В общем, аромат похож скорее на первый вариант, я не скажу, что прям нота в ноту, но в целом они схожи.

Раскрытие аромата также очень схоже с оригиналом. Более ярким и заметным аромат стал примерно на шестой день активного использования, но это совсем небольшой сдвиг. И также как оригинальную версию Molecules 01 этот парфюм не все слышат. Мой муж не слышит от меня этот парфюм в упор. Честно говоря, слышат единицы и очень слабо.

Но на стойкость я всё же пожалуюсь, так как она очень низкая - минут 20, для парфюма на масле это мелочи. Я брала арабские и турецкие на масле - шикарная стойкость на несколько дней. И да, тот аромат, что мне нанесли из тестера, был значительно более стойким нежели тот, что продали. Это меня очень огорчило. На чистых волосах парфюм живёт тоже не очень долго, сидит близко.

В целом сходство с оригиналом есть, но вот стойкость парфюма сильно подкачала и расстроила. Я бы даже сказала, что именно стойкость (отсутствие её) меня до безумия разочаровала. Желания знакомиться с парфюмерией данного бренда больше нет.

Вывод:

В общем-то писать больше и нечего. Да, аромат красивый, но для парфюма за 2350₽ на 20 минут ну очень дорого. Какой-то обман в этом улавливается и от этого особенно горько и неприятно.

Однозначно не рекомендую покупать данный парфюм. Наверное, в целом с фирмой знакомиться тоже, так как они наносят на блоттер и на руку более стойкие ароматы ( этим так и было), а продую какую-то залипуху.

Увы!

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022не рекомендует
10.07.2020
Ого, вот это очень обидно (
Я только хорошее слышала про этот бренд(
10.07.2020
Я откровенно говоря в шоке от такой подставы!
Реально очень дорого за ТАКОЕ(
Ой ой(
Теперь точно не куплю
11.07.2020
Сколько же я наслышана про эту молекулу...
13.07.2020
Ой, а цена то совсем недешёвая для аналоговой парфюмерии( 30 мл оригинальной Молекулы можно купить в районе 3 т.р., эта далеко не ушла. А мне нравятся именно Эсцентрики, любимая из всей линейки - это Эсцентрик 02. Слушала новые 5-ки в магазине - не впечатлили.
24.08.2021
Не верьте про стойкость! Пользуюсь давно аналогами этого бренда, у меня в коллекции более 20 ароматов. Да у молекул схожесть слабая, но и в принципе сколько я брала различных аналогов никто до сих пор не может повторить аромат. Но у остальных ароматов этого бренда схожесть 100%. Проверяла лично. И самое главное хочу написать про стойкость - СТОЙКОСТЬ УБОЙНАЯ!!! Один пшик и на коже держится сутки, ну если не мыться то и двое, шлейф нереальный просто! А на одежде даже после стирки! Любой из ароматов. Не верьте пожалуйста выше написанному отзыву, это вранье полное. Видимо у человека с обонянием проблемы. На wildberries я покупала очень много аналоговой парфюмерии разных брендов и цен. Но возвращаюсь каждый раз к s-parfum. Ни сколько не уступает качеством и стойкостью люксу! Просто обидно когда пишут подобные отзывы.
18.04.2022
Вижу в комментариях, что столько разочарований в бренде. Напрасно. Я вчера получила заказ. Весь вечер благодарила подругу за наводку.
Покупала реплику Montale Intense Cafe. Купила на пробу 15 мл (1000 р) и очень жалею, что не больше. Один в один. Душилась в 6 утра. Сейчас 18.00. Я их ярко на себе чувствую.
Не смогла удержаться и не написать комментарий. Не разочаровывайтесь, пока не попробуете.
ЗЫ: после ковида большинство парфюма не могу слышать.. отвратно. А эти очень нравятся