Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:59

Года два назад, после очередного посещения стоматолога, врач посоветовал мне, для исключения многих проблем с зубами, пользоваться только лечебно-профилактической пастой «Гирудодент» хвойно-каротиновой. Приобрести ее можно только в аптеках, а не в обычных магазинах. Цена очень заманчивая – 0,80 доллара. На фоне покупаемых мною ранее зубных паст, «Гирудодент» выгодно отличается по своему хорошему лечебному действию, зубки выглядят блестящими и беленькими, десны абсолютно здоровы. После очередной чистки зубов во рту ощущается прохлада от ментола. В состав входят лечебные пиявки, экстракт хвойно-каротиновый, масло мяты и шалфей, что способствует оздоровлению десен, нейтрализует разные бактерии, отбеливает зубы и снимает налет. Говорю большое спасибо своему стоматологу и всем советую, не пожалеете!

Всегда здоровые зубки с чудесной лечебной пастой «Гирудодент»
Всегда здоровые зубки с чудесной лечебной пастой «Гирудодент»
Tata2405рекомендует
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.
  • 12.07.2020 - 21:24
    Она заботится обо мне или просто стоит около зеркала? Зубная паста, которая радует и взгляд и зубки
    Стоит ли зубная паста достойного внимания и целого отзыва? Да, человека встречают по одежде. Глупо сравнивать, и все же... Ранее, в те времена, когда лошадь была на вес золота, она же кормила семью и транспортом была отменная.
  • 11.07.2020 - 13:49
    Паста-малютка, которая изменит ваше представление об идеальной зубной пасте! 🌿 🌿 🌿 Зубная паста "На травах" от Vian приятно удивила! 🌿 🌿 🌿
    Всем доброго дня! Сегодня, как и обещала ранее, хочу рассказать о концентрированной зубной пасте "На травах" от Vian. Знакомство с ней произошло абсолютно случайно, попробовала ее в первый раз, когда гостила у родителей. Чуть позже, заказала ее на своем любимом СП, цена примерно 70 рублей.