Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 19:30

несколько раз

Хоть я и молодая (25 лет), но уже есть первые морщинки, отёки под глазами, кожа "уставшая". Поэтому и решила попробовать антивозростную сыворотку, тем более что отзывы у сыворотки Levrana черника хорошие.

Но начну с упаковки. Пришла она в симпатичном картонном тубусе с фиолетовой этикеткой. Баночка сделана из тёмного стекла.

На оборотной стороне коробочки и банки описание для чего эта сыворотка и способ применения. На коробочке ещё есть состав (который не может не радовать). Так же в коробке есть вкладыш с описанием всех сывороток Levrana.

Итак, теперь о самой сыворотке. По консистенции - это гелеобразная жидкость беловатого цвета. Запах мне напоминает о мяте и имеет "привкус" травы. Черники я не почувствовала, но при этом запах не резкий, приятный и успокаивающий.

Состав абсолютно натурален и состоит в основном из экстрактов разных растений. Его можно прочитать на фото ниже, а также способ применения и вообще для чего данная сыворотка.

Сыворотку я наношу как и сказано на ночь, после умывания и травяного гидролата. Наношу в том числе и на веки. Сыворотка действительно легко распределяется и быстро впитывается. Сразу чувствуется эффект увлажнения и легкой подтяжки (при этом сыворотка абсолютно не стягивает лицо). Ради чистоты эксперемента крем сверху не наношу. На утро в зеркале я увидела лицо немного свежее. И аромат сыворотки меня лично успокаивает и располагает ко сну.

Пока было всего 3 применения. Но я такой человек, что с разными средствами у меня должна случится "любовь с первого взгляда" - тогда скорее всего подружимся надолго Smile

Буду смотреть дальше на эффект от сывортки и точно пока не брошу её. Так как я не особо умею делать фото "до/после", то позже я добавлю отзыв с результатами (ну или всё-таки добавлю фото своей моськи до и после. По крайней мере фото "до" уже есть:))

Всем удачи и приятного ухода за собой Smile

Вот мой отзыв на гидролат, после которого наношу сыворотку (первая у кого есть отзыв именно на этот гидролат ?) Гидролат Краснополянская косметика "Аромат гор", универсальный тоник

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • *Экономичный расход
  • Богатый состав
  • Быстро впитывается
  • Заживление воспалений
  • Легкая текстура
  • Не липкий и не утяжеляет
  • Не сушит кожу
  • Придаёт коже здоровый оттенок
  • Удобная пипетка
ekasvibor1992рекомендует
11.11.2017
Черника вообще очень полезна. Средство наверняка тоже.
11.11.2017
Я надеюсь Smile будем дальше "испытывать" сыворотку)
Какой интересный отзыв, а где приобретали сие чудо?)
спасибо)
я приобрела в интернет-магазине 4fresh. А вообще у Левраны есть свой интернет-магазин. Цены одинаковые)
11.11.2017
Обожаю эту сыворотку, уже банок 10 наверное извела.
11.11.2017
молодая кожа не испортится?)