Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 10:06

Муж заказал себе спортивную резину для занятий дома, я тоже решила попробовать и включила несколько несложных упражнений в свою тренировку. Все очень просто, спортивная резина в виде петли, длинной чуть больше 2 м. От ширины резины зависит ее сопротивление:

оранжевая 2-15 кг

красная 5-22 кг

фиолетовая 11-36 кг

Есть еще выше, у нас только эти. В комплекте был набор креплений для резиновых петель: ручки для резиновых петель с карабинами 2 шт, креплений на лодыжки/запястья с карабинами 2 шт, дверное крепление с карабином. Мы ими еще не пользовались, до сих пор упакованные лежат.

Муж заказал этот набор на сайте R4P, там же очень много видео с различными упражнениями. Основные упражнения которые мы делаем:

Муж на них подтягивался, резина вешается на турник, становишься в петлю и подтягиваться намного проще. Сначала вешал самую широкую, а теперь вообще без нее.

Я с ней приседаю. Резина вешается на плечи, на другой конец становишься ногами. Более эффективно получается.

Также качаю руки. Резина заводится за спину, концы держу руками и вытянутые руки свожу и развожу.

Кому интересно, отзывы на другие спортивные товары:

Гимнастический мяч Body sculpture BB010-26

Обруч пластмассовый Hulla Hoop Хула Хуп

24.04.2014
Никогда не видела, но сразу захотелось попробовать Laughing out loud
Очень рекомендую!