Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 20:00

Отечественная марка 4 сезона ничем не хуже иностранных аналогов.
Для тех, кто озабочен правильным и здоровым питанием, китайская смесь просто находка!
В составе перец, морковь, белокочанная капуста, ростки маша, черный китайский гриб.Нарезка аккуратными полосками- в китайском стиле. Готовится недолго, что немаловажно в условиях, когда нужно быстро и вкусно приготовить.Можно добавить соевый соус, но мне нравится это блюдо а-ля натюрель.
И главное калорийность на 100 грамм продукта всего 34 ккал.Это же просто здорово, можно употреблять без вреда фигуре.
Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Долго хранится
  • Легко готовить
  • Полезно
Мадам Светланарекомендует
  • 22.11.2017
    Хотела дома приготовить что-то быстренько, поэтому взяла в магазине замороженную смесь от «4 сезона». Раньше уже пробовала различные продукты от этой фирмы, всегда всё очень вкусно и сытно. Придя домой обратила внимание, что взяла что-то новое, раньше такую смесь не пробовала и даже не видела).
  • Классная вещь! я вообще люблю овощные смеси,и стараюсь иметь их в морозилке на тот случай, когда не успеваешь сделать, что-то более серьезное, а кормить домашних все-таки надо. Эта смесь быстро и легко готовится, и в итоге получается ужин на скорую руку!
  • 27.12.2010
    Конечно приготовить так как это готовят китайцы у вас не выйдет. Но хотя бы сымитировать - вполне. К тому же в смеси есть китайские грибы, и другие вполне себе китайские продукты)))) Мне лично это смесь нравится больше остальных - необычный вкусный состав, и полное отсутствие морковки (в других…