Опубликовано 15 Май, 2021 - 22:05

Доброго времени суток всем!

О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило". Я просмотрела множество ее прямых эфиров, видео-уроков, увидела результат, небольшой, но мне, конечно, хотелось большего. Поэтому я стала искать информацию дальше, нашла еще нескольких бьюти-тренеров, и чем глубже вникала в эту сферу, тем больше понимала, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Во-первых, отдельные упражнения без системы не смогут дать выраженного эффекта, а, во-вторых, упражнений в сети слишком много, а вот инструкции по выполнению к ним часто неполные, а иногда и неправильные, и есть большая вероятность не только не помочь себе, а, наоборот, навредить.

И я, наконец, решила, что такую работу надо делать под руководством грамотного тренера. Благо, что сейчас это можно легко сделать в онлайн-формате, вся сложность лишь в том, чтобы выбрать хорошего тренера. На сегодняшний день "продавцов красоты" существует великое множество, но даже после поверхностного изучения предложений становится понятно, что среди них мало хороших специалистов.

Я почти сразу поняла, что уже давно нашла своего тренера, но долгое время присматривалась, и только спустя 6 месяцев решилась пройти курс Натальи Наконечной. Я ей поверила. Наталья заразила меня своей бешеной энергетикой, неисчерпаемым оптимизмом и стремлением к здоровому и активному образу жизни.

Вот так я и стала участницей Марафона "Челлендж Преображения 27.0".

Самый эффективный онлайн-проект по естественному омоложению для женщин

☀️ Для начала расскажу, почему я пришла на Марафон. Нет, не для похудения - в данный момент времени у меня нет проблем с лишним весом.

В первую очередь я пришла за здоровьем, правильными привычками и, конечно, красотой. Я пришла за красивой осанкой, т.к. сутулые плечи и спина не украсили еще ни одного человека и меня в том числе. Я мечтала избавиться от двойного подбородка, который не исчез даже когда я весила 48 кг при росте 165 см. Хотела улучшить состояние лица: избавиться от носогубных складок, которые в последний год стали очень выраженными, улучшить состояние глаз, которые с каждым годом стали все больше западать.

☀️ Что меня привлекло в Марафоне Натальи Наконечной: самое главное - в нем используется комплексный подход в работе с телом и лицом. Проще говоря, основной принцип работы здесь - упражнения для определенной части не дадут эффекта, если не работать со всем телом. Поэтому для того, чтобы привести лицо в порядок, нужно работать комплексно со всеми зонами: с осанкой, шеей, лимфатической системой, с тазом и стопами. Все это дается в виде программы, при этом делается акцент на внутреннем состоянии, т.е. идет не только физическая, но и психологическая проработка.

Есть и дополнительная мотивационная составляющая - денежные призы для тех участников, которые достигнут наилучших результатов. Призовой фонд - 200000 руб РФ - для многих, конечно, становится хорошим мотивом работы над собой. Я сразу отказалась от возможности участвовать в конкурсе, т.к. победителями в нем чаще всего становятся те, кто приходит на марафон с лишним весом и благодаря правильной работе с лимфатической системой значительно худеют, мне же, и без того стройной, не грозили супер-изменения в этой сфере.

☀️ Что собой представляет Марафон "Челлендж Преображения".

Длится Марафон целых 35 дней (обычно тренеры ограничиваются 3 неделями). Конечно, мало для выработки новой устойчивой привычки, но достаточно долго для борьбы со старыми слабостями.

Занятия проходят в личном кабинете на официальном сайте. Он удобный и легкий в освоении, и заходить в него можно как с компьютера, так и с телефона.

В первую очередь необходимо было ознакомиться с противопоказаниями для участия (в случае их наличия деньги возвращаются) и правилами безопасности на занятиях, и только после этого приступать к работе над собой.

Выполнять занятия необходимо каждый день, равномерно распределяя нагрузку в течение всего дня. После прохождения одного урока, открывался новый, поэтому невозможно было сделать в один день несколько дней марафона подряд (и это очень правильно, т.к. перегрузка организма никогда не приводила к хорошему).

Каждый день включал в себя работу в 4 основных направлениях: лимфодренаж, работу с осанкой, шеей и лицом. Каждый блок в течение 4 недель постепенно дополнялся новыми упражнениями по принципу нарастания и усложнения. Т.е., если в первый день необходимо было выполнить 6 упражнений, то к концу 4 недели их количество достигло 55. В последнюю неделю закреплялось все изученное.

К каждому упражнению прилагалось подробное видео с Натальей, к котором просто и понятно объяснялась техника выполнения упражнения и его польза для здоровья.

Некоторые упражнения и массажные техники необходимо было выполнять с интервалом в несколько дней, что легко было запланировать и сделать благодаря чек-листу.

Его можно скачать и распечатать готовый или сделать самой по образцу, а потом самостоятельно отмечать дни выполнения с учетом рекомендованного интервала, а также дни тренировок.

Все упражнения простые, выполнять большинство из них можно было в любое удобное время и в любом месте, некоторые даже на рабочем месте.

Хочу отметить также отличную обратную связь - по любому вопросу можно было написать и быстро получить ответ на вопрос, плюс Наталья иногда комментировала мои ответы на задания, что тоже помогало и дополнительно мотивировало.

Не скажу, что было легко, хотя упражнения были простыми. Самым сложным оказалось найти время для работы над собой, т.к. суммарно на выполнение всех упражнений в день уходило около 3 часов. В выходные дни я распределяла их равномерно, в течение дня, поэтому сложностей не возникало. А вот в рабочие дни я многие задания оставляла на вечер, т.к. на работе могла делать лишь "невидимые", поэтому часто работала на 80-90% от необходимого. Но даже в таком ритме я достигла очень хороших результатов.

☀️ Расскажу чему я научилась и чего достигла на Марафоне.

1. Уменьшился мой второй подбородок. Еще немного есть, но для меня это значительный прогресс, который заметен всем окружающим.

Вот что было ДО Марафона:

ПОСЛЕ:

2. Вес не изменился (он у меня в норме и снижение было бы даже нежелательным), но талия уменьшилась на 4 см!

ДО:

После:

Живот стал более подтянутым, рельеф более четким:

3. Я выросла на 1 см. Точнее не выросла, а расправила осанку, вытянула голову из плеч, и за счет этого рост стал таким, каким должен быть. Выпрямилась спина и осанку держать стало намного легче:

4. Я научилась работать с лимфой - правильно делать лимфодренаж, чистить лимфу. Это очень важно, т.к. от лимфатической системы во многом зависит состояние кожи, контура лица и не только.

5. Наладила свое питание. Я и раньше старалась питаться правильно, но только во время марафона смогла отказаться от покупных сладостей (это было не очень легко, но получилось), от заводской выпечки из белой муки, от чая и частично от кофе, ограничила употребление сахара.

5. Я научилась правильно пить воду, наладила питьевой режим и теперь не представляю, как я раньше ограничивалась двумя стаканами воды в день.

6. Я отказалась от ночного крема и оказалось, что моя кожа лучше себя чувствует без него. Удивительно, но достаточное употребление обычной воды и работа с мышцами лица работают эффективнее любого крема.

7. Я узнала о том, как правильно ходить. Именно правильно, а не как большинство населения нашей планеты. Пока я только постигаю эту науку, как ребенок, учусь и у меня получается, но иногда "срываюсь" на обычную ходьбу.

8. Лицо стало более подтянутым, овал более четким, носогубки менее выраженными. До идеала еще далеко, но я теперь знаю, как правильно работать и что делать в этом направлении.

9. Я начала учиться любить себя. Может для кого-то это дико звучит, но у меня с этим были сложности, которые я начала преодолевать. Благодаря Марафону каждый день я все больше люблю себя!

Марафон закончился, но у меня открыт доступ к нему на год ( у некоторых на 6 месяцев, в зависимости от тарифа), поэтому я могу продолжат полноценную работу над собой.

☀️ Стоимость марафона - 5380 руб., но на него практически всегда есть скидка. Например, в апреле цена была 2490 руб. А в некоторые дни цена бывает еще привлекательнее, об этом можно узнать на официальной странице и в Инстаграмм.

В Марафоне предусмотрена бонусная система. У каждого участника есть возможность заработать бонусные баллы - при своевременном выполнении заданий. Из 1050 баллов я заработала 1020, которые теперь могу потратить на покупку дополнительных курсов, например могу полностью оплатить месячный абонемент в клуб "Тело на миллион". Использовать баллы я могу только в течение 2 недель, но это замечательная возможность получить доступ к новым тренировкам и упражнениям.

В заключение могу сказать только одно: я счастлива, что решилась и прошла Марафон, я многому научилась, достигла прекрасных результатов. Мой организм привык к тренировкам и теперь сам просит, чтобы я с ним поработала. Я получила бесценные знания, которые теперь могу использовать всю жизнь. Главное - не останавливаться и продолжать совершенствоваться!

Обязательно пройду другие курсы Натальи Наконечной (их у нее достаточно много), уверена, что смогу получить еще более значительные результаты,

Рекомендую!

Natalitsa.рекомендует
15.05.2021
Отличные результаты у вас!👍
16.05.2021
Для выработки привычки нужно 21 день) как раз 3 недели))
Молодец
17.05.2021
Smile
27.06.2021
да лицо подтянулось вообще ооочень заметно! молодец вы!!!
  • 19.06.2021 - 10:27
    Марафон, который многому меня научил. Мои впечатления, фото "до" и "после".
    Доброго времени суток! Наверняка многие из вас слышали о марафонах красоты и здоровья - подобного рода онлайн-курсы появились относительно недавно, но уже обрели популярность.
  • 17.12.2018 - 12:39
    Рекомендую психологический тренинг марафон желаний от Элины Исаевой
    Всем доброго времени суток. Решилась написать отзыв о пройденном авторском психологическом тренинге марафон желаний, автор и нейропсихолог - Элина Исаева. Я про нее наткнулась в инстаграме и чем-то она меня зацепила, решила записаться на ее 2х недельный бесплатный марафон желаний.
  • 09.05.2021 - 10:12
    Не советую, зря потраченные деньги
    Сейчас этот курс называется Антизожник 3.0. Реклама перед продажей очень шустрая, активная, обещаний море. По итогу - обещание 30 скидки это обман. С вас списывается сумма ещё больше. На вопрос почему так ответ "Это списывает ваш банк".
  • 25.01.2021 - 18:42
    Какие вопросы нужно задать себе, по мнению Блиновской, чтобы найти своё предназначение
    Очень подробный отзыв, готовьте заранее чай с печенюшками. Начнем! Это 4-ый марафон Блиновской. Эти марафоны купила пакетом, поэтому решила пройти, дабы добро не пропадало и для отзывов. В моем профиле можете почитать о марафоне желаний, "стань и получишь" и "финансовом расширении".
  • 24.12.2020 - 12:03
    Жаришка, пушка, бомба. Спасибо, что живой! Марафон "Топим жир" от Насти Колсановой
    Всем привет! В этом отзыве расскажу Вам, как познакомилась с марафоном Насти Колсановой. Дело было на карантине... Тогда закончились мои тренировки, точнее закрыли студию где я занималась и многие перешли на онлайн тренировки.
  • 03.09.2019 - 16:59
    Для чего нужны бесплатные кондитерские марафоны? Отзыв человека, никогда не державшего венчик в руках.
    Привет всем! Расскажу о Кондитерской игре школы Pauline School Полины Филимоновой. Всегда мечтала научиться делать вкусные десерты, но мои попытки обычно не увенчивались успехом. Даже если это было съедобно, то обычно не очень красиво.
  • 03.09.2019 - 17:40
    Этот марафон помог мне понять, что я хочу обучиться кондитерскому искусству! Отзыв начинающего кондитера.
    Привет всем! Расскажу о Кондитерскому марафоне школы Rocky Road Дарьи Гордейчук. Когда я вышла замуж, то выяснилось, что мой муж ест только те десерты, которые приготовила я. На вооружении у меня был только один не самый вкусный, по моему мнению, торт.
  • 17.12.2019 - 15:59
    Много есть и худеть, заманчиво?)) Похудеть на нём можно...если есть очень много свободного времени))
    Доброго всем времени суток, хочу сегодня поделиться своими ощущениями от участия в марафоне правильного питания от Ольги Деккер, очень известного московского диетолога.
  • 13.06.2020 - 14:05
    Вместо языков - вода в ваши уши. Если НЕ хотите выучить язык, то вам на Марафон
    Всем привет! К сожалению, сегодня будет негативный отзыв. Не люблю писать негатив, но пройти мимо обмана и мошенничества просто не могу. Курсы и марафоны Дианы Алмазик в Инстаграме позиционируются, как бюджетный новый подход в изучении английского ( сейчас еще и испанский появился) языков.
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 03.06.2021 - 17:53
    ♦ Изучаем закулисье посуточной аренды за 3 дня. Мегатонна полезной информации о букинговых сайтах, о том где взять денег на первую квартиру, как сделать хорошие кадры для размещения ♦ От учеников требуется только набраться смелости и воплощать в жизнь.
    Всем Здравствуйте и Процветания! Однажды, мой любимый спец по инвестициям проводила совместный вебинар по улучшению финансового положения с Соболевой Викторией (спец по посуточной аренде), где рассказывала о том что она использует (а она использует акции и инвестирование в иностранные ценные…