Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:15

Привет!

Сегодня хочу рассказать вам про очень бюджетный, но при этом натуральный бальзам для губ от крымского производителя.

Знакомство:

Леккос

Крем-бальзам для губ с экстрактом калгана

Цена: 55 руб.

Вес: 10 гр.

Где купить? интернет-магазин крымской косметики lekkos-crimea.ru

Ccылка на бальзам.

Информация от производителя:

Уникальный крем-бальзам для губ, сочетающий в себе только натуральные компоненты, обладающие ярко выраженным регенерирующим и смягчающим действием. В состав бальзама входят целительные масла мелиссы, лаванды и ромашки, которые оказывают противовоспалительное и заживляющее действие на губы, устраняя заеды и губной герпес бережно и мягко.

Заживляет трещины, повреждения, нивелирует герпетическую сыпь, обновляет и смягчает кожу губ, восстанавливая их естественный цвет. При регулярном нанесении бальзама ваши губы всегда будут выглядеть привлекательно, сохраняя свое здоровье.

Крем-бальзам для губ мощное антисептическое и заживляющее средство, обладает ярко выраженным регенерирующим и противовоспалительным действием. Он эффективен на всех стадиях проявления герпеса. Сокращает фазу острого воспаления, смягчает и заживляет герпетические образования на губах. Не содержит гормонов, антибиотиков, спирта. Отлично защищает губы от солнца, ветра и холода. Чешуйки, трещинки, сухость и стянутость уходят сразу, появляется приятное ощущение комфорта, губы выглядят ухоженными. Дополнительный плюс – нанесение крем-бальзама, в чуть большем количестве - придает губам блеск и зрительно увеличивает их.

Универсальное средство для ухода за кожей губ. Оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие при герпетической сыпи, обновляющее и заживляющее при трещинах и заедах на губах.

Упаковка:

Простенькая металлическая баночка. Она очень компактная. Изначально находилась в бумажной конвертике.

На крышке имеется наклейка. После нескольких применений она стала отклеиваться.

Состав:

воск пчелиный, экстракты: софоры, тысячелистника, календулы, калгана, эфирные масла: лаванды, мелиссы, масло ромашки

Идеальный. Ни грамма химии, все только самое полезное.

Консистенция:

Маслянистая и немного жирная. Она только на первый взгляд кажется твердой и неприступной. Но стоит только пальчиком дотронуться до бальзама, как через пару секунд он начинает таить.

При нанесении чувствуется на губках. Впитывается не сразу.

Особых неприятных ощущений не вызывает.

Запах:

Вы знаете, как пахнут Крымские горы?!

Если да, то вам будет легко представить аромат этого бальзама.

Ну, а если нет, то попробую объяснить : это запах трав, запах сосен, горная свежесть, ветерок...

Мне нравится даже просто вдыхать аромат бальзама)

Плюсы применения:

- Бальзам очень быстро смягчает и питает губы. Они у меня достаточно сухие, поэтому такой эффект от применения бальзама мне важен.

- Губки быстро становятся гладкими и мягкими. Бальзам хоть и не сразу впитывается, но за то не оставляет после себя масляной или жирной пленки.

- Заметила, что бальзам подготавливает губы к дальнейшему "раскрасу". Губная помада или блеск наносятся более ровно, чем без бальзама. С моими сухими и проблемными губами не всегда удается красиво их накрасить, а тут проблема хоть немного, но решается.

- Бальзам носит и лечебный характер. Появилась у меня заеда в уголке рта. За пару применений бальзам полностью избавил меня от этой неприятности.

Минусы применения:

- не обнаружены.

Я рекомендую!

Всем мира и добра!

Вредная Аннарекомендует
Интересный бальзам)))
15.06.2015
это у вас такой очешуительный вид из окна дома???? офигеть красота
15.06.2015
Бальзам интересный. Но вот воск не переношу в последнее время.
Пошла читать, что такое Калган. Smile
16.06.2015
присоединяюсь к вопросу про вид из окна Laughing out loud Или откуда это?) Невероятно красиво Love
Интересный, люблю бальзамчики!
16.06.2015
этот бальзам просто супер!
тоже готовлю отзыв о нем!
16.06.2015
Сейчас ,если дорого, не значит хорошо..
16.06.2015
Вы так заманчиво описали его запах, что хочется его хотя бы даже из-за него, про уходовые свойства я вообще молчу Laughing out loud
Захотелось попробовать такой бальзам!
Классный Бальзамчик Love . А фото в отзыве как всегда супер Love !
16.06.2015
Обязательно себе такое чудо закажу.
16.06.2015
какаяприятность! тоже такой бальзам хочу))
16.06.2015
Есть такой бальзамчик Smile Мне хорошо помогает в комплексном лечении герпеса.
16.06.2015
с удовольствием бы такой попробовала)
16.06.2015
Из этой серии пользуюсь крем-бальзамом дезодорантом. Отличная штука. Этот тоже теперь хочу попробовать Smile
16.06.2015
немного не удобная форма, но в целом захотелось попробовать
Крымская косметика очень хороша, как я почитаю)
eMylene
_Paradise

Да, такой вот вид из окна Shy

Спасибо за ваши комментарии!
Рада быть полезной!
Отпускные фоточки))) И правда вот дешево и не сердито! Innocent
e-NOTik

Нет, не угадала) Не отпускные.
Я живу рядом с морем и до отпуска мне еще ого-го Big smile
17.06.2015
Ой, засматриваюсь я на бальзамчики от Леккоса. Хорошо, что качество радует. Уже не первый хороший отзыв читаю про них. Там же их целая серия для всего - от носа до попы Big smile Пока изучаю и думаю, что больше нужно в семью Smile
17.06.2015
Все так хвалят этот бальзам! Shy очень хочется узнать, что там за чудо такое
17.06.2015
цена-качество меня покорили, наверное надо и мне прикупить такой бальзам Smile
18.06.2015
Тоже сейчас тестю бальзамчики этой марки)
18.06.2015
Кому, как не тебе оценить по достоинству чудесный бальзам из Крыма Innocent свойства очень даже!
30.06.2015
Какой приятный бальзамчик)
  • 14.07.2015 - 22:50
    Не дай себе засохнуть! Долой грубость! Бюджетный крем-бальзам для самых вредных пяточек+++ фото с результатами применения.
    Рада приветствовать вас в своем отзыве! А как часто вы ухаживаете за вашими пяточками? Можете похвастаться их идеальным состоянием? Я готова признаться, что из-за нехватки свободного времени иногда совсем забываю уделить внимание своим пяткам. И зря!
  • 23.09.2015 - 13:25
    Крымский бальзам от ВАРИКОЗА и МЫШЕЧНОЙ боли. Крем-бальзам Миавен от Леккос, улучшит ли тонус сосудов и вен? фото ДО и ПОСЛЕ
    Крымский производитель Леккос заявляет, что крем-бальзам Миавен эффективен при мышечных болях и варикозном расширении вен, улучшает тонус сосудов и вен, нормализует вязкость крови, обладает противовоспалительными и противоотёчными свойствами. Проверим? ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 10 мл.
  • 15.08.2016 - 14:58
    Коралловые губы, или зачем нужен ТИНТ для губ, если есть такой прекрасный бальзам?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о классной находке, которая порадует большинство девушек! Это бальзам-коктейль от Li'zar cosmetics . Это просто 2в1, бальзам который ухаживает за губами,и тинт который придает губам красивый, соблазнительный оттенок!
  • 08.04.2018 - 14:25
    ~~~БАЛЬЗАМ, КОТОРЫЙ ОМОЛОДИТ ГУБЫ И ПРИДАСТ СТОЙКОСТИ ПОМАДЕ.~~~Бальзам-уход Flovera «Роза-Киви».~~~Состав.~~~
    Добрый день, красавицы!   Лирическое вступление.   Люблю исследовать новых производителей косметики и в этот раз я наткнулась на интернет-магазин Flovera.
  • 18.11.2019 - 14:35
    Бальзам-тинт для губ выбрала я и не пожалела! Расскажу про Фруктовый поцелуй, который мне очень понравился).
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас уже оценили по достоинству тинты для губ и хотели бы чего-нибудь новенького. Что ж, я могу предложить вам абсолютно новый бренд, который раньше мне не попадался - Nicole laboratory и их "Фруктовый поцелуй":Данный экспонат мне попался только в магазине…
  • 27.02.2017 - 09:40
    Альтернатива согревающим пластерям и горчичникам.
    Доброе время суток! Не давно я с сыном простудились и появился насморк и кашель. В поликлинике педиатр посоветовал к комплексному лечению добавить согревающий Крем-бальзам Georg BioSystems Горчичный, с экстрактом мать-и-мачехи , от 1 года. Мы купили. Растиралась вместе с ребенком.
  • 17.09.2018 - 06:32
    Хороший и недорогой крем с черной икрой для лица и шеи
    Я давно заметила, что дорогой крем - не всегда равно хороший крем, и поэтому я часто ищу среди бюджетных представителей тот самый пресловутый недорогой, но хороший кремик   Достойным представителем недорогого, но хорошего средства является крем-бальзам "Плацент Формула" с экстрактом черной икры…
  • 15.06.2019 - 00:18
    Рабочая растирка для мышц и суставов
    Привет, мои красавицы) Я часто использую всякие растирки бальзамы, так как сильно болит поясница и тяжело коленям. Когда закончилась предыдущая растирка я пошла в ближайшую аптеку и зависла возле стенда с ними. До чего ж большой выбор.
  • 11.12.2011 - 20:39
    неплохо
    Насыщает кожу питательными веществами,увлажняет ,повышает тонус и эластичность кожи.Большая баночка ,приятно пахнет.Легкая консистенция,впитывается быстро.Приятное лицо после нанесения.По инструкции наносить на ночь и оставлять до утра ,1-2 раза в неделю.На утро кожа гладкая и увлажненная,выглядит…
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • Juvederm Ultra Smile - мой любимый филлер для увеличения губ. Подойдет тем, кто хочет естественный и максимально незаметный результат.
    Всем привет! Губы я увеличиваю с 2013 года, а конкретно филлером Juvederm Ultra Smile с 2015 года. Я могу назвать себя достаточно опытной девушкой в этом вопросе и очень хочу поделится своим мнением по поводу самой процедуры и о данном препарате в частности.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 28.04.2021 - 00:15
    с ТАКОЙ новинкой можно и на вечеринку!
    Приветствую всех! Не устает радовать и приятно удивлять своими новинками отечественная косметическая марка "Bielita". Уйти из их фирменного магазина с пустыми руками- невыполнимая миссия. Так и в этот раз.