Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 18:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

В данном отзыве речь пойдет о маске для волос Leganza hair cream mask с пчелиным маточным молочком для тонких и ослабленных волос.

Маску заказывала на Озоне, обошлась она мне в 549 рублей.

Состав скопировала с сайта Озон, так как на упаковке половина текста стёрто.

Состав:бензил салицилат; бутилфенил метилпропиональ; вода; гексил циннамал; гидроксицитронеллаль; гидроксиэтилцеллюлоза; глицерин; лаурет-9; лимонная кислота; маточное молочко; метилхлоризотиазолинон; пантенол; парфюм; поликватерниум-22; стеариловый спирт; тридецет 12; цетеариловый спирт; цетримония хлорид; с 11-15 парет-7

Состав совсем не натуральный, маточное молочко стоит аж на 10-м месте.

Тем не менее маска очень даже не плоха.

Основные характеристики:

1. Объем 1000 мл

2. Банка с плотно закрученной крышкой, на крышке имеется дозатор, что делает маску очень удобной в использовании.

3. Аромат медовый, сладковатый, очень приятный. После высыхания волос улетучивается.

4. По консистенции маска похожа на крем, по волосам распределяется хорошо, не течет.

5. Ну и самое главное - эффект на волосах:

Мои волосы: тонкие, сухие на кончиках, немного вьются.

На моих волосах маска работает! Волосы стали мягче, появился блеск. Для кончиков все же необходимо дополнительное увлажнение, но к этому я была готова, хоть маска и замечательная, но она же не волшебная!

Звезду снимаю только за состав, хотелось бы, конечно, понатуральнее. А в целом маска супер, рекомендую!

Достоинства
  • Оживляет волосы
  • Очень экономичная
Недостатки
  • Не везде продается
WhiteKittyрекомендует