Опубликовано 14 Март, 2015 - 17:27

Никогда не употребляла других спиртовых настоек и бальзамов. Так что сравнить Алтайский эликсир мне не с чем. А с ним я познакомилась 4 года назад: коллега пару раз в год покупает как добавку в чай.

Не скрою, после двух-трех раз чаепития с этой настойкой мне не захотелось больше добавлять его в напиток: чувствовалось водочное обжигание и ядреный вкус лекарственного сиропа и при этом напрочь перебивался вкус самого чая. Поэтому до прошлого месяца я отказывалась от предложения коллеги взбодриться чаем с эликсиром. Но очень уж тяжкий месяц выдался, и я даже с энтузиазмом согласилась на добавку к чаю. Только теперь добавила не чайную ложку на пиалу, а меньше половины чайной ложки. И вот так неожиданность: зеленый чай гармонично дополнился приятным вкусом ароматных трав без жжения и горечи. Получилось несравнимо лучше и естественнее, чем чайные пакетики с искусственными ароматизаторами. Так что теперь не только не отказываюсь от угощения коллеги, но и задумалась о покупке такого эликсира себе домой.

Коллега покупает этот эликсир в аптеке. Бутылочка объемом 250 мл упакована в картонную коробку, и завинчена тонкой железной крышкой.

На коробке указан состав и дозировка. Советую дозировку снизить в несколько раз (буквально каплю на чашку), чтобы распробовать вкус в напитке.

Пьем с эликсиром чай не каждый день (чтобы не надоел) и бутылочки хватает на несколько месяцев.

Надежда66рекомендует
  • Привет! Покупаю я этот бальзамчик уже не первый год, впервые его заметила в 2013 году. Спросила у аптекарши- говорит покупают и еще как. Цена для 250мл около 300 р я бы сказала недешовая. Но зато качественное сырье. Как я принимаю Алтайский эликсир. Я его не пью стопками как водку!
  • 16.10.2014
    Люблю травяные чаи и настойки. Завариваю, настаиваю и покупаю регулярно. В этот раз из того, что было в аптеке по составу больше понравился Алтайский эликсир (24 вида лекарственного сырья). Его и купила. 250мл.
  • 23.09.2020 - 12:17
    Когда уже ничего не помогало от кашля, спас Грудной эликсир. Цена копейки!
    Расскажу про Грудной эликсир от кашля и как принимать грудной эликсир, чтобы поскорее избавиться от кашля.   Обычно, в моей семье при простуде, дело не доходит до кашля т.к. лечим симптомы на начальной стадии заболевания с помощью компрессорного ингалятора .
  • 07.03.2021 - 17:41
    Помогает контролировать сахар крови
    Приобрела данный эликсир по совету знакомой с сахарным диабетом. Купила эликсир, предварительно проверив срок годности и производителя. Производитель внушает доверие, это г. Бийск, Алтайский край.а когда прочитала анотацию к эликсиру, то сразу захотела купить. Примаю уже 10 дней.
  • 17.03.2014 - 22:21
    нежный уход за деснами и зубами
    Это моя "палочка-выручалочка" от легкой зубной боли или когда нужно уменшить боль перед визитом к стоматологу, поэтому эликсир всегда должен быть на полочке в моей ванной комнате.
  • 30.03.2020 - 01:46
    Волшебный эликсир для полости рта? Или можно применить не только для полоскания?
    Здравствуйте! С продукцией Dr. Nona я ознакомлена уже довольно-таки давно: моя бабушка увлекается данной фирмой и фанатично использует товары этого бренда в качестве подарков почти на все праздники. Так, в нашем доме оказался "волшебный эликсир" для полоскания полости рта.
  • 28.09.2017 - 13:49
    Стимол при ВСД, после физических нагрузок, при повышенной утомляемости и от похмелья, при астении после гриппа и ОРЗ, а также при повышенном ацетоне детям. Разбор состава, действие. Что делать, если Стимол не помогает? Мнение врача.
    Стимол у меня дома есть всегда, так как не только рекомендую его своим пациентам, но и сама активно им пользуюсь, и мужу даю, если нужно. Применять его можно в самых разных случаях, и в основном он действует быстро и эффективно, хотя есть и нюансы.
  • 03.10.2015 - 11:29
    Эффект точно есть, правда, не совсем такой, которого бы хотелось...
    Периодически на меня накатывает желание уменьшить жировую прослойку на животе до абсолютного минимума... И тогда я начинаю всячески извращаться - покупаю составы для скипидарных ванн, чудо-таблетки, сжигающие жир и все такое подобное...
  • 13.12.2015 - 17:08
    Невероятно, но это действительно работает!! Как профилактика простудных заболеваний и энергетик действует превосходно! [Осторожно, подойдет далеко не всем!]
    Я обожаю освежающие ванны с густой, светлой, радующей взор пеной. И вот, в очередной раз, выбирая в магазине средство с приятным составом, в которое не жалко будет погружать тело несколько раз в неделю, я взяла вот ЭТО!
  • 04.04.2016 - 20:27
    Натуральное средство от скачков давления
    Здравствуйте! Еще каких-то года три назад я думала, что острые приступы гипертонии коснутся меня совсем не скоро. Мое обычное артериальное давление 9060. Маленькое? Безусловно да, но я как-то к нему привыкла. При таком низком уровне любой скачок вверх мог уложить меня на целый день.
  • 24.07.2019 - 12:37
    Особенно похвалить не за что! В процессе применения эликсир недостаточно комфортен! Есть ядреность и деручесть, правда, не критичная. Состав содержит вредные компоненты!
    Привет! В последнее время я стараюсь использовать в уходе за зубами и десами не только зубные пасты, но и ополаскиватели. Предпочтение отдаю мягким, но эффективным средствам с посылом на органический состав.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36