Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 15:11

Я очень люблю дезодоранты-спреи. Пробую постоянно разные в поисках идеала.

Ну и, конечно же, увидев рекламу о новом дезодоранте Гарньер с кольцевым диффузором, тут же решила его испробовать)

Производитель нам обещает ультрамягкое распыление, защиту от пота, восстановление кожи, и т.д.

Плюсы:

- Кольцевой диффузор действительно мне понравился! Очень удобное распыление.

- Защита от пота и запаха на уровне других гарньеровских средств, меня устраивает.

- Дизайн упаковки приятен).

- Недорогая цена.

Минусы:

- Запах...

Я часто беру дезодоранты с ароматами в духе "чистота", "свежесть хлопка" и т.п., потому что очень не люблю резкие запахи, перебивающие все остальное. Мне нравится легкий аромат свежести от дезодоранта. Понятно, что аэрозольные дезики все будут пахнуть резковато, в той или иной мере. Но данный товарищ меня поразил, я от него задыхаюсь, как от пудровой Нивеи, запах обволакивает и проникает повсюду))) В ванную зайти нельзя после использования!

Выветривается достаточно быстро, через 15-20 минут уже можно заходить в помещение, где использовался этот боец)) На коже пахнет более мягко, но для меня все равно слишком выраженно.

Зимой нормально, но в летнюю жару пользоваться такой душилкой не очень хочется)

В принципе, я его рекомендую как достойный продукт, но поставить ему много звезд из-за запаха ну никак не могу)

Достоинства
  • Защита от пота и запаха
  • Красивая упаковка
  • Сухой
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Может болеть голова если не проветрить помещение
  • Неэкономичный
  • Разлетается по всей комнате
Кр-наррекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за выбор бренда Garnier! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор средств по уходу за телом является строго индивидуальным, а также зависит от предпочтений в аромате средства. Желаем Вам хорошего дня!