Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 16:57

Добрый день, дорогой читатель.

Про Концентрат молодости Вlossomsib Расцветай, я узнала совершенно случайно.

В блоге, ЖЖ у одного популярного автора (по-моему, это была Малка Лоренц, но я могу и ошибаться), возник спор про витамины и БАДы.

В итоге, одна девушка из комментаторов, стала рассказывать про чудо-расцветайку и описывать потрясающий эффект от этого волшебного препарата. Если бы это был сугубо рекламный пост или комментарий, то я не обратила бы на продукт никакого внимания.

Но рассказ был явно настоящий, написанный очень искренне и воодушевляюще.

Прочитав про концентрат, я сразу же занялась его поисками, и была очень рада, что мне представилась возможность опробовать его на себе.

Сразу скажу, я не боялась принимать этот продукт.

Да, я видела какие-то споры в интернете по поводу состава и действия, а так же читала пару отзывов, в которых была описана аллергическая реакция на прополис, но особого внимания, я на такие отзывы на обращаю.

Прополис аллергичен, реципиент был обязан это знать!

И вот незадача, (фактически) стопроцентно полезный рыбий жир, тоже полно негативных отзывов, а ведь, польза Омега -3 стократно доказана!

Итак, Концентрат молодости Расцветай!

пипетка 2

И немножечко полезной информации:

Произведен: ЗАО НПФ "Новь", Россия, г. Новосибирск,

Цена: 3500 (доставка по России бесплатна)

Срок хранения: 12 месяцев,
Объем: 50 мл,

Как хранить: при температуре от 0 до 18 градусов. Для хранения подойдет боковая полочка в холодильнике, лично я хранила, концентрат именно там.

Упаковка:

И тут я в восхищении!

Мне «пришла» небольшая коробочка крафтовой бумаги, с прелестной открыткой и очаровательным буклетом внутри .

коробка

Меня приятно удивил дизайн упаковки, все эти бантики, штампики, это пристальное внимание к мелочам!

Концентрат молодости Blossomsib Расцветай

Сам продукт упакован в небольшую коробочку из черного картона с золотистыми буковками.

коробочка

Внутри находится бутылочка темного стекла со съемной крышкой-пипеткой, которая весьма удобна.

бутылек

Сама жидкость: буро-шоколадного цвета, со слегка травянистым привкусом и запахом. Пьется довольно легко, как ромашковый охлажденный чай.

в кружке
в кружке

в кружечке

В буклете детально расписано, как собрать пипетку, а так же, как пить курс.

Вообще, почитав буклет, хочется петь оды Сибирским маркетологам, они прекрасно умеют не только подать продукт, но и настроить на позитивный лад!!!

открытка и буклет

Как пить курс:

1 флакон рассчитан на 1 курс (27 дней):

• 12 дней приема (2 раза в день по 1 мл. (половина пипетки) на 1/2 стакана воды, за 30 минут до еды)
  • 3 дня перерыв
  • Один курс равен одному флакону.
  • Перерыв между курсами от 7 дней до 3-х месяцев. Количество курсов в год не ограничено.

В принципе, тут ничего сложного нет, главное запомнить, когда надо сделать перерыв.

Сразу скажу, в плане лекарств я большой педант, никогда не пропускаю прием обычных и «своих» таблеток, в моем случае, это может стоить мне дорого.

Все БАДы, витаминки, комплексы, я пью очень точно, никогда не пропускаю. Возможно, поэтому витаминные комплексы очень позитивно сказываются на моем самочувствии и внешнем виде.
И вы тоже, будьте как я!

Состав средства:

Ягель
Отвар ягеля - олений мох - обладает мощным природным антибактериальным, биозащитным, противовоспалительным, иммуномоделирующим действием. Издревле используется жителями Севера в народной медицине.
Прополис
Прополис - вещество, вырабатываемое пчелами из весенних почек сибирских деревьев (Ольха, Береза, Тополь). Оказывает антибактериальное воздействие: обеззараживает среду организма, убивает вирусы и бактерии.
Гуминовые кислоты
Гуминовые кислоты - природные органические соединения, которые нормализуют важнейшие процессы в организме.
Цеолит
Природный минерал - высокоэффективный, экологически чистый сорбент с порами молекулярного размера, которые, подобно губке способны вбирать и прочно удерживать самые различные загрязнения, отдавая при этом полезные микроэлементы.

Не буду дополнительно рассказывать про компоненты, сами по себе каждый элемент Расцветайки определенно полезен!

Только аллергикам нужно осторожнее быть с прополисом, входящим в состав продукта.

Мой опыт:

Итак, воодушевившись буклетом, и прочитав про себя мантру, из брошюрки, я принялась Расцветать, и вот что у меня получилось.

О себе:

Возраст: 35 лет, считается бальзаковским.

У меня определенно низкий иммунитет, к сожалению так уже давно, и, наверное, так будет всегда. Поэтому, я постоянно принимаю различные витаминные комплексы, они здорово помогают мне чувствовать себя лучше.

Концентрат молодости Blossomsib Расцветай

У меня псориаз, в хорошей ремиссии, в данный момент, в осенний период, у меня не началось обострение, которое случается со мной практически всегда, при смене сезона. Я ставлю этот факт в заслугу данному комплексу, но об этом позже.

Мои волосы: Осветеленные, сухие (и как говорят в рекламе, безжизненные), но у корней начинают быстро жирниться.

Кожа: Смешенного типа. Морщин и возрастных изменений почти нет, за кожей своей я слежу хорошо. Занимаюсь спортом. ЗОЖничаю.

Выгляжу я моложе своих лет на 7-8. Выводы я делаю эти не только потому что, на кассе тетеньки-продавцы спрашивают мой паспорт, а зачастую, благодаря ситуациям, когда меня совершенно искренне путают с дочерью собственного брата, и считают дочкой мужа (ну или на мужа думают, что он мой папа, хотя он не критично старше меня)

Итак, изменения, после приема курса:

Иммунитет: Скакнул вверх, я это очень хорошо почувствовала. Я стала меньше уставать, откуда-то появился энергетический резерв, коим (я думала) я не обладаю.

Что удивительно: Я стала лучше засыпать. Сон для меня всегда проблема, ибо в отеле я работаю сутками. Таким образом, засыпание сбито мной навсегда, и порой, я часами мучаюсь в кровати, баюкая себе.

Пропив комплекс, я стала засыпать мгновенно.

Волосы: Тут я никаких изменений не обнаружила, немудрено, ботокс для волос мне в помощь. Больше я свою шевелюру ничем не оживлю.

Волосопада у меня так же нет, так что тут сказать сложно.

Ногти: Я за ними пристально ухаживаю, они у меня: хорошие крепкие длинные. Были и есть.

Кожа: Тут я могу сказать о маленьком чуде.

В этом году впервые за многие годы, меня не посетил осенний псориаз. Этот факт стал для меня большой радостью и еще большей неожиданности.

И я хочу сказать: спасибо, Расцветай!
Так же, исчезли бугристые участки кожи, которые спровоцировали многолетние псориазные бляшки. Иными словами, раньше было видно, где у меня был псор, а сейчас его и «след простыл».

Настроение: Может быть в силу позитивных изменений, а может благодаря комплексу, настроение мое несколько улучшилось!

Конечно же, тут еще действует тот факт, что выспавшийся человек, всегда выглядит лучше унылого сони!

я

Побочки: Их не было, могу сказать, что в перерывах курса, я чувствовала некий спад энергии, но сейчас мои «батарейки» еще не сели, а ведь, я закончила пить препарат пять дней назад.

Вердикт: Я буду советовать, этот комплекс все и каждому. Постараюсь покупать это средство и впредь. Расцветаем девочки, молодеем и хорошеем!

Достоинства
  • Бодрость
  • Добавляет энергии и сил
  • Натуральное
  • Натуральный состав
  • Приятное оформление
  • Стала высыпаться и легко просыпаюсь
  • Удобная пипетка-дозатор
  • Удобная форма приёма
Недостатки
  • *высокая цена
Анна Вацеховскаярекомендует
Хороший комплекс!Изменения радуют)
Классная штука Smile
18.09.2018
И у меня псориаз... надо попробовать!
18.09.2018
Вы очень здорово выглядите! Если здесь хотя бы частично заслуга комплекса, то он стоит того. Вот то, что сон нормализует - это прям здорово, у меня с этим тоже проблемы(
Хочу попробовать)
Очень интересный препарат Love
Шикарный комплекс, но очень уж дорогой Shy
Есть такое дело!
18.09.2018
Смущает цена конечно, но то, что он спас тебя от псориаза это реально чудо) Да и хороший спокойный сон радует Smile
Я вот думала, что сейчас он у меня все же появится, но до сих пор не видать что-то. Но дорогой этот комплекс как черт!)
Ну ничего себе результат! Очень крутое средство!
18.09.2018

а у меня все ровно наоборот, поэтому ремиссий ни с одним, ни с другим, ни с третьим давно не было, и даже это не заставляет меня выключить свою безответственность)

Я помню долго думала пробовать этот расцветай или нет, вроде еще в прошлом голу было, но как раз негативные отзывы меня напугали. Конечно, негативные отщывы есть у всего, но я подумала тогда что-то вроде Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ, ЧТО У МЕНЯ ТОЧНО БУДЕТ АЛЛЕРГИЯ, и не стала пробовать... А оно вон как, оказывается, на псорик влияет хорошо.
Мне кажется, этот расцветай вообще нельзя аллергикам. Я только раз видела как люди с аллергией на прополис, просто коростой покрывались от средств, его содержащих.
Я вот все жду обострения псорика, ну что бы сказать"я так и знала, что эффект будет кратким". Пока его нет)
Ну вот незнаааааю. Я бы наоборот потеряла сон, если бы приобрела бутылек БАДов за такие деньги. В упор не вижу, что в составе такого, что может оправдывать такую стоимость. Сдается, что это просто грамотный маркетинг. Уверена, что есть БАДы в 10 раз дешевле, способные дать подобный эффект (это была минутка занудства).
Цена конечно...пипец.
18.09.2018
Необычная штука) вы шикарно выглядите)
Хочу такую расцветайку, у вас уже процесс омоложения до 18 дошел Love
Скоро прыщи пойдут, омолодит до подросткового возраста.
18.09.2018
Тоже хочу расцвести)))Быть как раньше)
18.09.2018
судя по всему комплекс подошёл Вам и это здорово...сейчас столько "пустышек" продают за большие деньги, что теряется доверие ко всем. Возьму на заметку Wink
18.09.2018
Нравится эффект от применения этого препарата
Отличный результат от приема! Тоже так хочу Smile
Заголовок развеселил Smile
18.09.2018
Ох, и мне такой комплекс был бы очень кстати Laughing out loud
Милашка на фото- супер!
19.09.2018
Я пока в процессе тестирования, согласна по поводу сна и повышения энергии, тоже самое чувствую))
19.09.2018
Выгляжу я моложе своих лет на 7-8.
- соглашусь, Вы определенно выглядите не больше, чем на 25 лет. Чудесные фото Love
19.09.2018
Очень часто слышу про этот комплекс)
19.09.2018
Маникюр у Вас какой интересный. Smile Концентрат такой у меня был.
19.09.2018
Хорошо, что тебе подошел)
Хорошо, что помогает
19.09.2018
отличное окончание и пожелание))
На верхних фото была уверена, что там дочка! Обалдеть Love
Спасибо!
Вы красавица! А после восемнадцати нам (женщинам) всегда восемнадцать Big smile
Лицо однозначно стало свежее Smile
20.09.2018
Здорово что расцветай вам подошел и помог!