Опубликовано 15 Май, 2012 - 10:29

Как и многие скептически относилась к различным антицеллюлитным кремам, тем более есть печальный опыт использования средств за 1500-2000руб с нулевым эффектом. Наступила очередная весна и хочется красоты, тем более зимние плюшки нашли свое место дислокации на бедрах и ягодицах. Одно время подзабыла про Флоресан как марку, но придя в магазин, где глаза разбегаются от дорогущих средств с сомнительным эффектом, вспомнила про эту фирму. Купила и не пожалела. Вот мой секрет использования с видимым эффектом уже через неделю ( с нетерпением жду, что будет через месяц):
Наношу 2 раза в день. Утром после душа ( приятно холодит, для лета замечательно, освежает, быстро высыхает, не липнет, почти сразу одеваюсь и иду на работу), активными втирающими-разминающими движениями, но недолго 2-3 минуты.
И вечером после горячей ванны или фитнеса (одновременно пробывала сочетать упражнения и крем – неудобно, кожа потеет, начинает липнуть, кардинальных улучшений не заметила, только дискомфорт). Также втираю-разминаю минуток пять. Заметила, если наносить на распаренную, разгоряченную кожу эффект гораздо лучше.
Но это общеизвестный секрет и в нем ничего нового нет. Но есть у меня еще секрет в тайнике) – ДИМЕКСИД. Это медицинский препарат, ускоряющий в разы проникновение действующих веществ ( в нашем случае крема) в кожу. По цене копейки, около 60 рублей. Но с ним эффект в разы ощутимей. Только будьте осторожны, чтобы не вызвать раздражение кожи смешайте в миске или ладошке крем и димексид (чайная ложка на объем крема для живота и бедер с ягодицами). За неделю ушли бугорки, кожа подтянулась, стала более упругая, гладкая, как будто более здоровая и вуаля минус 1,5 см и все это без нагрузок и диеты. С сегодняшнего дня воодушивилась замерами и внешним видом, приступаю к ограничению в питании и хожу пешком до работы.
Удачи Вам!
Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Доступная цена
  • Как мне кажется есть хороший результат
  • Придаёт упругость кожи
  • Хорошая цена
  • Эфективный
Brunnasрекомендует
15.05.2012
димексид отличная штука. но все же при антицеллюлитных мероприятиях надо бы сначала вывести лишнюю жидкость, жиры, токсины, а потом пользоваться средствами с димексидом. он же ВСЕ подряд доставляет в клетки - так что и не-полезные вещества тоже.
в очень целом схема такова - подготовка, детокс, очистка, массаж с антицелюлитными средствами.
но сам подход у вас правильный - знающие люди так и поступают (это про идимексид). и не только с антицеллюлитными средствами.
16.05.2012
хороший совет, возьму на заметку Smile
А я не могу пользоваться Димексидом, от его запаха сразу тошнит(( Хотя тоже хотела его использовать по вашему совету
06.07.2013
Интересный совет, надо попробовать Smile
24.09.2013
Действительно запах у Димексида весьма неприятный, напоминает чесночный. Но, девочки, нам же важен результат, 5 минут дискомфорта и мы еще на шажок ближе к красивому телу!)
12.03.2014
вдохновилась Вашими результатами. Купила - буду пробовать Wink
16.03.2014
Marjasha555b удачи Вам! Все обязательно получится! Smile
29.03.2014
Ух ты! Как прикольно, обязательно попробую))
12.06.2014
а мне что то крем актив пока помог не очень... результатов не наблюдаю.. интересно сколько надо таких тюбиков для отличного эффекта?????
22.01.2019
девчонки, а вы димексид разбавляете? он же на спирту? хочу попробовать с ним маски