Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 12:07

несколько раз

Сегодня расскажу о креме от фирмы Золотая Борть БАРЬЕР с Д-пантенолом комбинированного действия.

Запустила уход за своими руками и они стали просто в ужасном состояний. Кожа сухая, начала трескаться, появились ранки. Раньше такого не было и не замечала, на помощь пришел именно этот крем с с Д-пантенолом. Как мы все знаем, Д-пантенол имеет свойство заживлять ранки.

Общая информация.

Масса: 70 гр.

Производитель: Россия.

Стоимость: 220 р.

Где купить: на официальном сайте "Золотая Борть".

Внешний вид.

Крем идет в пластиковой тубе, на которой приклеены наклейки с полезной информацией.

С передней стороны (лицевой) оформлено все просто, но со вкусом, лицо девушки и ее гладкие бархатистые ручки, так как этот крем не только для рук, но и для лица. Сразу можно увидеть, какой действие обещает производитель: защиту, смягчает, и питание.

На обратной стороне можно ознакомится с описанием крема, применение, состав, противопоказания, сроки годности и условия хранения, также контактные данные производителя.

Состав.

вода очищенная дистиллированная, масло кокосовое, масло соевое, спирт цетеариловый, глицерин стеарат, масло ши, глицерин растительный, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, вазелин медицинский, Тальк, Декспантенол, Экстракт прополиса, Benzonic Acid (пищевой консервант), сорбат калия

Продублирую состав, вполне приемлемый ничего такого опасного я не увидела.

Крышка для меня очень удобная, флип-топ открывается и закрывается хорошо. Перед применением нужно извлечь фольгированную мембрану она идет- как контроль вскрытия.

Отверстие среднего размера, не маленькое и не большое, которое выдает небольшую порцию крема.

Описание.

Обеспечивает эффективную защиту кожи рук и других открытых участков тела, а также
подходит для лица при неблагоприятных погодных условиях, сопровождающихся ветром
и повышенной влажностью, препятствует переохлаждению и обморожению,
дезинфицирует мелкие порезы, способствует заживлению, смягчает и питает кожу. При
нанесении на кожу крем образует воздухопроницаемый защитный слой, препятствующий
проникновению вредных веществ.

Консистенция

Крем густой, не совсем однородный, цвет белый с серым оттенком.

Запах приятный, отдушки практически нет.

Впитывается крем достаточно быстро, а если очень сухая кожа, как в моем случае то впитывается за считанные минуты.

Мое применение.

Покажу изначально в каком состояний была моя кожа рук.

Обезвоженная, очень сухая, появились трещины, которые очень болели. руки постоянно в воду, так как с маленьким ребенком, нужно постоянно убирать, да и на улице не всегда оденешь варежки.

Буквально после двух, трех применении, состояние кожи рук улучшилось, она стала на много мягче, царапины зажили, кожа напитанная и увлажненная. Также этот крем можно наносить на лицо, я наношу перед улицей , выручает всегда.

Подведем итоги:

Вот результат использования

Рекомендую к покупке, цена доступная и моментально моментально увлажняет, питает сухую кожу, также смягчает и делает кожу гладкой и нежной.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает кожный покров
  • Заживляет трещинки
  • Защищает кожу
  • Не дорогой
  • Не оставляет ощущение пленки
  • Отлично защищает от холода
  • Питает