Опубликовано 1 Август, 2018 - 13:16

В МАКСИМУМ я пришла с нулевым пониманием того, что от меня нужно этим проклятым людям, которые придумали ЕГЭ. Паника нарастала с каждым днем и мешала готовиться.

Меня спасли эти курсы. Там мне сразу рассказали о том, как и что делать. Никогда не думала, что подготовка может быть настолько приятной, спокойной и правильной. Правильной - это самое лучшее слово, так как тебя никогда не покидает ощущение того, что все что ты сейчас делаешь (домашнее задание в книге или в модуле), все, каждая поставленная буква и написанное сочинение - все это - правильно.

Курсы МАКСИМУМ отличаются от других тем, что там тебя учат не сухой теории, на которую обыкновенно тратится большая часть времени, но еще и способам успокоиться и уволить материал как можно лучше. Секретики, хитрости и лайфхаки. Все они обязательно пригодятся тебе.

ЕГЭ - это система, которую сложно взломать, но ключи от нее давно лежат в столе у всех преподавателей МАКСИМУМ. Они расскажут и про ловушки, и про то как их обойти, оставшись в плюсе. МАКСИМУМ подарил мне уверенность в себе и четкую, структурированную программу подготовки, которая стала для меня не только полезной, но и интересной. Работая на МАКСИМУМ, ты получаешь свой максимальный результат.

Я очень рада, что выбрала именно эти курсы. Я советую их всем, кто собирается сдавать ЕГЭ.

Достоинства
  • Актуальные материалы
  • Отличные преподы
  • Подход к каждому ученику
Официальный представитель MaximumTest
20.09.2018
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся ради Вас!