Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:01

Долго мечтала о этих бигуди. Заказала в первый раз после Нового года, но с почтой творилось что то не ладное, вообщем потерялись они в пути, но деньги продавец вернул. Второй раз я их заказала уже летом, вот наконец-то сбылась мечта. Накрутилась я на них на ночь. Как ими пользоваться писать не буду, выше уже достаточно отзывов об этом. Спать в них конечно не удобно, но как говорится красота требует жертв. Не смотря на то что у меня волосы не длинные (до плеч), получилось у меня только накрутить кончики. У меня волосы не густые, так что мне хватило штук 12, в наборе 18 (9 длинных, 9 коротких). Теперь буду знать что остаются лишние и накручусь по другому, две бигуди на локон, чтобы локоны были от корней (хотя бы с верхней части головы), так потом укладка будет выглядеть лучше, а то как пудель. Не оставляйте край волос вне бигуди, у меня на фото видно что потом кончики торчат во все стороны, я их подкручивала утюжком. В целом они мне очень нравятся, надо наверно еще пачку длинных заказать. Где я покупала их нет уже в продаже, но тут много, можно выбрать любые.

pts86рекомендует
09.09.2013