Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:01

Долго мечтала о этих бигуди. Заказала в первый раз после Нового года, но с почтой творилось что то не ладное, вообщем потерялись они в пути, но деньги продавец вернул. Второй раз я их заказала уже летом, вот наконец-то сбылась мечта. Накрутилась я на них на ночь. Как ими пользоваться писать не буду, выше уже достаточно отзывов об этом. Спать в них конечно не удобно, но как говорится красота требует жертв. Не смотря на то что у меня волосы не длинные (до плеч), получилось у меня только накрутить кончики. У меня волосы не густые, так что мне хватило штук 12, в наборе 18 (9 длинных, 9 коротких). Теперь буду знать что остаются лишние и накручусь по другому, две бигуди на локон, чтобы локоны были от корней (хотя бы с верхней части головы), так потом укладка будет выглядеть лучше, а то как пудель. Не оставляйте край волос вне бигуди, у меня на фото видно что потом кончики торчат во все стороны, я их подкручивала утюжком. В целом они мне очень нравятся, надо наверно еще пачку длинных заказать. Где я покупала их нет уже в продаже, но тут много, можно выбрать любые.

pts86рекомендует
09.09.2013
Красивые локоны! Я тоже хочу такие! Smile
  • 14.01.2016
    Эти бигуди мне подарили. Сначала подумала, что глупость какая-то, но через некоторое время решила испробовать на себе. Помыла волосы, подождала пока немного подсохнут, нанесла легкое средство для укладки и начала творить чудо на голове с помощью этой волшебной палочки!
  • 31.01.2018
    Всем привет! Купила себе такие бигуди еще в далеком 2011 году (заказывала на Таобао), но вот сегодня наткнулась на дочкины фото и решила написать отзыв. Ведь хорошая все таки штука!
  • 11.09.2013
    Где-то когда-то давным давно я наткнулась в одной из соцсетей на видео, где девушка ловко цепляла с помощью длинного пластмассового крючка на свои волосы какие-то непонятные штуки... Естественно, мне показалось нереальным то, что у нее получилось на голове в итоге - НАИШИКАРНЕЙШИЕ ЛОКОНЫ!!!!
  • 03.09.2013
    Милые красавицы, всем привет) Я думаю, что каждая из нас в любое время дня и ночи, да и каждый день хочет выглядеть, как богиня) Вот одно из изобретений, которое позволит Вам держать превосходную укладку хоть каждый день) Начну с того, что волосы у меня прямые, а, как известно, у кого прямые…