Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:49

Купила всего за 190р, думала пожалею об этом,но нет!

Купила в магазине Centro, с большой скидкой ботильоны, согласитесь,что потратить 190 рублей себе позволит любой человек, важно на что ! Долго выбирала из большого количества ботильонов, так чтоб были по размеру, ко всему подходили, но главное были удобны и остановилась на этой модели. Не прогодала модель оказалась удобной, и для меня не убиваемой!!! Обычно обувь Centro, на моих ногах снашивается за месяц( по этому я стараюсь её там не покупать), но эти ботильоны меня удивили! Купила я их 14.08.13, а сегодня 17.11.13, а они до сих пор в прекрасном состоянии!!!

Чек всем не верящим:D
Чек всем не верящим:D

Наверное надо рассмотреть плюсы и минусы этой обуви:

ПЛЮСЫ:

+красивые

+супер дешёвые

+универсальные

+не убиваемые

1 Минус:

-Ходить в них более 4 часов не получиться, но они на это и не рассчитаны.

Сегодня 23.04.14. прошло больше 8 месяцев, состояние их расцениваю, как отличное, так как за 8 месяцев ,с топтались только родные набойки, ну тут уж дело в моих ногах и в асфальте моего города... За такую цену я вообще претензий к этому не имею!!! Просто шикарно*-* Прилагаю фото нынешнего состояния и его нового собрата от марки Ronzo) :

Поверхностный внешний вид:

По отдельности:

+ Моя новая покупка от Ronzo( опять таки покупка по акции)

P.S: покупайте в магазине Centro,обувь с надписью Ronzo и носите её долго и с удовольствием!^_^

Достоинства
  • +красивые
  • +не убиваемые
  • +супер дешёвые
  • +универсальные
カタールрекомендует
18.11.2013
Я вообще частенько обувь в центро присматриваю, если развалится, то и денег не жалко, но встречаются и варианты когда не дорого и носятся хорошо и долго.
18.11.2013
У меня точно такие же, действительно не убиваемые ношу их с прошлой зимы на работе, каждый день по нескольку километров наматываю, а они по прежнему в отличном состоянии))
19.11.2013
офигенные!!!
11.09.2014
olga1608 , согласна Wink
  • 17.06.2020 - 19:20
    Наверное это моя самая удобная летняя обувь за последнее время 🌞 Удачная модель из масс-маркета 👍🏻
    Всем привет!   Летом я предпочитаю носить открытую обувь, чтобы ногам было легко и свежо. Но как же сложно всегда найти комфортную обувь, чтобы нигде ничего не натирало, не давило и можно было бы даже не думать, что на ногах что-то надето.
  • 28.05.2020 - 14:08
    🔵🔴 Не BALENCIAGA, конечно, но теперь это мои любимые мятные КРОССОВКИ- НОСКИ, купленные на айрекозарплату 💖 Идеально подходят для лета, городского (и не только) отдыха.
    Привет!   Мою любовь к тканевым кроссовкам сложно передать. Хожу я очень много, летом вообще целый день на ногах и различные босоножкисандалиисабо не могут мне в полной мере заменить удобные и комфортные кроссовки.
  • 16.06.2020 - 05:01
    Китайские босоножки за 500 р❓Хит моего лета: взяла две пары и горжусь собой✔️“И в пир, и в мир”, да и выглядят не так уж и на 500
    Уже и не вспомню, когда мне в последний раз удавалось купить нормальную обувь на лето. Прям дикая невезуха со всеми этими босоножками, шлепанцами и прочим. В прошлом году я даже все лето проходила в своих старых кроссах New Balance , изнывая от жары.