Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 23:50

Начну с того что у нас квартира очень сырая и холодная, в летнюю жару дома даже прохладно. А что говорить о б осени когда еще не включили отопление(( ужас(

Ребёночек растет оставлять на кровати становится страшно, а надо извиняюсь и в туалет сходить, и еще кучу дел сделать. Конечно скажете есть кроватка, а еще можно купить манеж.... Но суть не в этом...

И вот моя кроха поползла... По пластунски назад.

Тут я и стала думать, что ж придумать? Пол ледяной.На кровати ведь не поползаешь не очень удобно, на покрывале на полу тоже фигня( собирается оно и не ползет никто и ни куда....( а как же свобода движениям???

И вот стала бороздить просторы интернета, наткнулась на коврик пазл)

Как выяснилось есть много разных вариантов: с фигурками, цифрами, буквами, обычные разноцветные , а так же разных размеров до 1 м плитка.

Я выбрала размер 33*33, однотонные, без фигурок ( решили брать обычные так как эти фигурки постоянно бы доставались и были бы дыры, куда собиралась бы грязь, а почитав отзывы других мам поняла что правильно сделала). Цвета выбрали: оранжевый, желтый, коричневый и зеленый ( сочетаются они отлично что можно увидеть на фото).

Сделала заказ на 4 кв м, но при звонке оператор меня уговорил на 5 кв м , так как от 2000 тысяч доставка бесплатная)

Не имеет неприятного запаха, при вскрытии упаковки он есть , но через день исчезает)

Вообщем вот что я получила. Ребенок всегда сидит и лежит попой на теплом. Первые ползки вперед прошли успешно, т. Как ноги не разъезжались на скользком ламинате, все наши первые падения сглаживаются мягкостью этого коврика.

Мы кинули на на этот коврик подушки с дивана, и теперь все вместе сидим, играем и лежим с ребенком на полу.

Так же можно из этих пазлов собрать коробку для игрушек, смотрится прикольно, но она быстро превращается в кучу игрушек так как ребенок ее постоянно разбирает, а и при большом количестве игрушек она разваливается.

Вообщем Все счастливы и довольны!!! Классная вещь!!

Обновление!!!!!!

Вид коврика изменился:

О палатке можно почитать в этом отзыве:http://irecommend.ru/content/dom-v-dome

Достоинства
  • можно сделать любого размера
  • не скользит
  • нет неприятного запаха
  • очень теплый
  • яркий
Оксана0109рекомендует
Хоть коврик и детский, я теперь такой хочу лично себе Big smile Очень уж красивым и удобным выглядит Wink
01.12.2014
Да, мы с мужем подумывали уже весь пол так застелить)))) Laughing out loud , а еще на нем можно заниматься)
02.12.2014
У подружки такой, только с фигурками, как на фото-ветки. Вот точно развивающая модель, все эти звери вытаскиваются туда-сюда без повреждений и удобно, в год ребенок знает все их названия. Плюс теплый, очень комфортный на ощупь получается этот коврик.
02.12.2014
Еще где-то читала про коврик с цифрами, что можно собирать его в виде классиков и играть дома с ребенком) Так можно и цифры выучить)
27.12.2014
Какая красота! Выглядит отлично, теперь и своей дочке такой хочу купить, правда, она уже бегает, но для игр на полу-отлично подойдет!
26.01.2015
Очень красиво смотрится)
06.02.2015
Давно хочу купить такие коврики,но нигде в магазине не видела( напишите пожалуйста в личку сайт где вы покупали
06.02.2015
Сообщение вам отправила)))
15.04.2015
а подскажите, где вы покупали?
16.04.2015
Ирина, написала вам в личку)
14.11.2015
Оксана, очень понравился ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, сайт, где вы делали заказ
22.01.2016
Оксана, подскажите, пожалуйста, где заказывали
29.01.2016
напишите пожалуйста, где заказывали
напишите пожалуйста и мне, где купить!
05.03.2016
отличный коврик! возьму себе на заметку, спасибо! Smile
08.03.2016
Коврик заказывала на [ссылка]
06.06.2016
Отличный отзыв на хорошую вещь. Для малыша то что нужно!!!