Вселенная Метро 2033 - Голод, Сергей Москвин - отзывы

• 24.02.2018
    Ку. Вот и дошла очередь до книги Сергея Москвина - "Голод" . Серия "метро 2033" . Номер я не знаю, ибо до сих пор не разобралась в очерёдности книг серии. Позор мне:) И так, данное произведение весьма интересно, грамотно и связно написанно. Выбрано необычное место действий - Архипелаг Новая Земля.
  • 17.08.2014
    Книга интересна тем, что совершенно не похожа на другие книги серии. Идея совсем другая, но на нее все равно стоит обратить внимание. В начале читать немного скучновато, но это как раз тот случай, когда нужно пересилить себя и прочитать хотя бы первые 50 страниц.
  • 29.05.2018
    Это книга первая из серии книг по вселенной Метро 2033 с которой я ознакомился. Книга написана достаточно интересно и повествует о событиях на архипелаге Новая Земля и о его судьбе после ядерного апокалипсиса.
  • 28.01.2014
    Книгу читать интересно тем, кто никогда не читал "Безнадегу" Стивена Кинга - ну полностью слизана автором! У меня Кинг одно время был любимым автором, а данная книга прочитана мною раз пять, поэтому было просто смешно читать "Голод" Сергея Москвина...
  • 13.09.2013
    Вне всяких сомнений эта книга выходит за рамки известного нам мира Метро 2033, мира, который зажат под узкими сводами тоннелей, заброшенных или обжитых станций, мира, где орды невиданных монстров пытаются выковыривать людей из их подземных жилищ, где каждый патрон на вес золота, где каждый патрон…
  • 17.06.2014 - 19:01
    «Аффтар выпей йаду!»
    Началось за здравие, закончилось как обычно… Сюжет до боли банальный: парень-неудачник становится супер-героем, расправляется с крутыми дядями (которые по идеи в 100500 раз сильнее и опытнее его), спасает любимую, а заодно и все метро. Удачным в этой книге было только предисловие.
  • 10.04.2014 - 10:13
    что делать, когда вокруг спрессованные души грешников?..
    "а что, если у каждого из нас в момент смерти появляется двойник, чтобы завершить то, что мы не успели?". именно с такой мыслью в мозгу Стаса поселяется умерший Илья-Колдун. этому предшествуют тоже не радостные события. после Последней Войны прошло пару десятков лет.
  • 06.04.2014 - 23:51
    как Крым стал островом
    ну вот, накопилось несколько вышедших, но еще непрочитанных мной книг из "Вселенной Метро 2033". каждую я жду и читаю с трепетом, возлагая на книгу большие надежды. но не всем авторам удается оправдать их, и чем-то удивить, заставить задуматься, сделать выводы.