Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 16:36

Пожалуй, это лучший бальзам из масс-маркета! За совершенно смешную цену в 120 рублей я получила напитанные, блестящие и плотные волосы! Эффект реально можно сравнить с масками профессиональных марок, их у меня было много, и мне есть с чем сравнить результат.

Увы, этому предшестовало разочарование от марки gliss-kur из-за спрея (отзыв тутhttp://irecommend.ru/content/gliss-kur-podkachal-f... ) и бальзама "жидкий шелк" (отзыв тутhttp://irecommend.ru/content/lechit-ili-kalechit-s... ). Казалось бы, составы похожи, но разница - просто огромна!! Прилагаю фотографии составов двух таких разных бальзамов от глисс-кур, можете сравнить! Розовый тюбик - "жидкий шелк", коричневый - "масло марракеш". Конечно, состав силиконовый, натуральных ингридиентов почти нет, так что эффект восстановления волос держится ровно до очередной помывки шампунем. Но так со всеми средствами кроме народных, меня это не смущает совершенно.

Запах очень приятный, немного восточный. Упаковка стандартная - 200 мл. Расход экономичный, хватит на квартал точно. Думаю, что куплю этот бальзамчик еще не раз. Волосы после него не электризуются и не жирнятся, к ним хочется постоянно прикасаться и любоваться ими. Вот фото со вспышкой:

И без вспышки:

Ставлю однозначно пять звездочек, соотношение цена-качество не позволяет мне поставить меньше!

А вот, кому интересно, фото моей коллекции ухода за волосами, мне есть с чем сравнить:

Кхалисирекомендует
15.11.2014
Наверное купила бы только из за аромата. Ужасно обожаю кокос. Sexy
15.11.2014
попробую, а вот съес из вашей коллекции мне не подошел
Какие волосы красивые! Love
15.11.2014
все средства у глисс кур приятно пахнут Smile
Красивые волосы Love
15.11.2014
У меня был только разовый Gliss kur, мне не подходит, после того не экспериментировала, но на новинки так и заглядываюсь
15.11.2014
У меня в последнее время волосы стали очень сильно сухими и мои предыдущие бальзамы не хотят их питать+начали сильно электризоваться. Этот чтоли попробовать.. Smile
15.11.2014
Коллекция средств для волос восторг Crown кокос наверное вкусно пахнет
вот это арсенал!!!
не пробовала такой бальзам))) ,но обязательно куплю как свой закончу))
16.11.2014
Мне тоже очень нравятся бальзамы Глис Кур Smile
16.11.2014
хочу попробовать
Цвет волос потрясающий Love .
17.11.2014
Глис куры обычно напичканы несмываемыми силиконами Puzzled
присмотрюсь к такому бальзаму Innocent
17.11.2014
Как раз пользуюсь Глис Куром, но другой серией и, кстати, очень довольна! Laughing out loud
"Марракеш и кокос" не пробовала - не люблю сильный аромат кокоса...