Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 15:05

Здравствуйте.

Сейчас я хочу поделится с вами своим мнение о опытом использования крема предназначенного для чувствительной кожи вокруг глаз от La Roche Posay Toleriane Dermallergo.

Обо всем по порядку...

МОЯ ПРОБЛЕМА

Ранее я использовала крема для кожи вокруг глаз от дорогих до дешевых, в основном отдавала предпочтение Корейским продуктам, но вот с приходом осени мои глаза стали очень чувствительными, на столько, что мною было куплено 2 корейских продукта которые вызывали у меня покраснение кожи вокруг глаз и чувство жжения (хотелось скорей смыть).

Тут то я начала осознавать, что пора переходить на гипоаллергенные средства и конечно же первое что пришло в голову это продукты для ухода за кожей от La Roche Posay, а именно их линейка для чувствительной, склонной к аллергии кожи.

ЧЕГО Я ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Отсутствие каких либо аллергических реакций (жжение, ощущения песка в глазах, покраснения).
  • Достаточного увлажнения зоны вокруг глаз.
  • Наличия в составе натуральных и полезных компонентов, а не одной химии.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Уменьшает припухлость и ощущения дискомфорта кожи вокруг глаз.
  • Эффективно снимает покраснение, раздражение и отечность в области век.
  • Значительно снижает чувствительность при постоянном применении
  • Эффективно увлажняет и смягчает кожу вокруг глаз

La Roche Posay Toleriane Dermallergo

УПАКОВКА

Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay Toleriane Dermallergo продается в маленьком, удобном флаконе из прозрачного пластика.

Присутствует удобная и герметичная помпа-дозатор, которая отлично работает, с ее помощью можно контролировать нажатие и количество крема.

Для начала первого использования, необходимо повернуть дозатор, как указано в инструкции.

Помимо пластикового основания упаковки, внутри имеется так называемый вакуумный мешочек, в котором содержится сам крем, по мере использования он сжимается, тем самым мы можем контролировать сколько осталось продукта.

Дополнительно крем был упакован в коробочку, так как продукт заграничный, сверху было надето картонное основание с информацией на русском языке.

Срок годности выбит на дне коробочки и на самом флаконе.

💎 Объем 20 мл

💎 Стоимость 1400 рублей

💎 Произведено во Франции

💎 Срок годности после вскрытия 6 месяцев

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🍃

Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay Toleriane Dermallergo имеет консистенцию легкого, белого крема, впитывается и распределяется легко.

Запах отсутствует.

КОНТАКТ С МАКИЯЖЕМ🧪

La Roche Posay Toleriane Dermallergo показал себя отлично при нанесении перед макияжем.

Ничего не скатывается, консилер ложится хорошо и макияж отлично держится.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить утром и вечером на кожу вокруг глаз и подвижное веко мягкими массажными движениями. Подходит для контактных линз.

СОСТАВ🔎

AQUA ,WATER ,EAU , GLYCERIN , BUTYLENE GLYCOL , PROPANEDIOL , SQUALANE , BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER ,SHEA BUTTER , PENTYLENE GLYCOL , NIACINAMIDE , CELLULOSE , ZEA MAYS STARCH , CORN STARCH , POLYSORBATE 20 , SALVIA MILTIORRHIZA ROOT EXTRACT , GLYCERYL ACRYLATE, ACRYLIC ACID COPOLYMER , SPHINGOMONAS FERMENT EXTRACT , AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE , HYDROXYACETOPHENONE , CITRIC ACID , TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE , ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTERР

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав косметических продуктов я на сайте Экоголик.

Так как это все таки крем для кожи вокруг глаз склонной к аллергии, то к составу я по придираюсь, но на полную натуральность не надеюсь.

Фото результата проверки

Состав конечно оказался не идеален, но полезные успокаивающие компоненты в нем имеются и не в малом количестве.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

☘️ Термальная вода

Успокаивает, снимает раздражение

☘️ Ниацинамид

Обладает успокаивающими свойствами

☘️ Масло Карите

Снимает разрежение, восполняет естественное восстановление гидролипидной мантии поверхности кожи

☘️ Масло Ши

Смягчает и увлажняет кожу

☘️ Нейросенсин

Противовоспалительное действие, успокаивает чувствительную кожу

☘️ Сквалан

Смягчает кожу

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

На сегодняшний день пошла 3 я неделя моего тестирования La Roche Posay Toleriane Dermallergo и я могу отметить следующие положительные качества:

• Отсутствие аллергии-абсолютно никаких признаков аллергии мною не было выявлено. Прошла краснота которая меня преследовала во время использования 2 х других кремов для кожи вокруг глаз.
  • Увлажнение- крем дает хорошее увлажнение и легкое питание. Устраняет сухость и чувство стянутости на отлично.
  • Не скатывает под макияжем
  • Впитывается быстро- не оставляет эффекта пленки, а лишь увлажнения.

Чего ждать не стоит:

• Не как не влияет на морщины- но тут я не считаю это минусом, лишь по той причине, что ни один крем не уберет вам уже имеющиеся морщины, он может лишь хорошо напитать и увлажнить зону вокруг глаз, что визуально сделает морщинки менее заметными (с чем крем справляется).

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅ Не вызывает аллергии

✅ Борется с чувствительностью

✅ Хорошие компоненты в составе

✅ Увлажняет и питает кожу

✅ Не конфликтует с макияжем

✅ Отсутствие отдушек

✅ Не оставляет пленку на лице

✅ Визуально морщины менее заметны

✅ Герметичная упаковка

✅ Удобная упаковка

Минусы

❌ Не влияет на имеющиеся морщины

❌ Цена

ВЫВОД❗️

Рекомендую к покупке людям страдающим аллергическими реакциями и чувствительностью глаз.

Отзывы которые могу быть вам полезны

Крем для кожи La Roche Posay Cicaplast Baume 5

Бальзам для губ La Roche Posay

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Баночка с дозатором(не попадает кислород)
  • Не вызывает раздражения
  • Отсутствие отдушек
  • Текстура
ЮлиЯ Vipрекомендует