Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 22:54

Всем добрый день, моему сыну сейчас 4 месяца и все это время мы меняем подгузники как перчатки) Малыш сейчас весит 6.600кг - это нормальный вес для его возраста, недавно перешли на подгузники размера M, которые расчитаны на 6-11кг. Из наших злоключений вкрадце опишу, что pampers мне не понравился из-за специфического запаха от подгузника, Huggies плохо впитывали и часто протекали, подгузники ленты - вообще комки образовывали и индикатора впитываемости у них не было. Подгузники Nishoomi я купила по какому-то наитию, просто проходила мимо детских товаров и взгляд зацепился за эту розово-белую упаковку. Немного изучив информацию на упаковке решила их попробовать. Тем более, что цена за 52 памперса в упаковке была более чем приемлемая.
Сейчас мы ими пользуемся уже неделю, хочется отметить их высокую впитываемость. Еще ни разу за это время у нас не было протечек. Даже жидкий стул они отлично удерживают, пару дней малыш жиденько ходил в туалет. Подгузник не комкуется, влага распределяется равномерно, попа остается сухой и никаких опрелостей! Даже кремом под подгузник в последнее время не пользуюсь, просто нет необходимости. Подгузники гипоаллергенные, никаких кожных реакций у малыша от них не было. Поясок у них отличный! Никаких следов от него на коже у ребенка не остается, отлично тянется, очень эластичный. Так же имеется индикатор влаги, он подсказывает когда пришла пора нового подгузника. Наконец мы нашли подходящий именно нам подгузник. Конечно, для каждого ребенка все по-разному, это индивидуальный выбор каждой маленькой попы) Но могу смело рекомендовать Nishoomi, мы остались очень довольны ими.

Достоинства
  • Быстро впитывают
  • Мягкие
  • Эластичная комфортная спинка
Недостатки
  • Нет
_Елена_2403рекомендует