Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:25

Не очень давно узнала об этом сайте и о таком способе пассивного небольшого дохода вообще, но когда есть свободная минутка - пишу о том, чем пользуюсь. Тут уже дело такое, не столько рассчитываешь на какую-то прибыль, хоть это,несомненно, приятно, сколько хочется поделиться с людьми информацией, она, думаю, хоть для кого-то но пригодится. Я читаю отзывы о товарах, которые меня интересуют, если они здесь есть. По крайней мере это единственный способ реально оценить товар.

Первое, что мне нравится на этом сайте, это честностью порядок. Было пару случаев, когда я допускала ошибки, сама того не замечая, но модераторы все увидели и пришлось исправить отзыв, чтобы он попал на сайт.

Второе- это оформление сайта, приятные теплые тона располагают на позитив и желание быть на этом сайте. Удобный и понятный интерфейс. Личный кабинет, в котором все предельно разложено по полочкам.

Третье- это прибыль. Да, она маленькая, но это так приятно, ведь чем больше напишешь, тем больше прибыли, и со временем она растет. Хотя бы на какую то мелочь можно потратить) вывод средств через веб Мани, как я почитала. Но я пока не выводила.

В целом сайт разработан на 5+. Буду пользоваться и дальше.

Рекомендую "Я рекомендую!" )))

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Немного, но всё-же платят
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Удобный интерфейс
Юля Авдееварекомендует
Читать все отзывы 2001
21.06.2015
Да, всё точно подмечено, дизайн уютный.
Я тоже рекомендую своим подругам этот сайт отзывов.
Читать все отзывы 2001
  • 23.05.2019 - 21:32
    Почему я люблю и ненавижу популярный сайт с отзывами на врачей. Как понять, что нас обманывают? Моя история похода к перехваленному врачу
    Здравствуйте! К сожалению, не единожды столкнувшись с "прелестями" современной бесплатной медицины, я все чаще стала прибегать к помощи платных специалистов.
  • 23.11.2017 - 07:31
    Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 08.07.2015 - 10:12
    Неуверенны в фирме или компании? Прочитайте о ней отзывы на gid-firm.ru
    Всем привет. Я совершенно случайно узнала об этом портале. Так как моя мама занимается бизнесом, она часто связывается с различными фирмами, которые предоставляют продукцию. И не раз выходило так, что поставщики нехорошо поступали со своей стороны, то задерживали товар, то не отвечали и т.д..
  • 20.05.2015 - 14:44
    В ЯРОСТИ!!!!Кто нибудь получил гарантированный приз???гарантированного приза - не будет!!!Ха новая фишка от 25 мая 15 г. --> Получи деньги на телефон! Фото
    Об акции от "Фруктового сада" узнала случайно. Выбирала сок в супермаркете и наткнулась на пачку с наклейкой. Заинтересовалась. Думаю, куплю и почитаю дома что за акция такая...Может что то получится выиграть. Я человек, который любит участвовать в различных конкурсах и акциях.
  • 24.05.2015 - 19:32
    Отвратительный и не справедливый сайт! Оскорбили до глубины души!
    Если бы здесь можно было не ставить звезд, я бы с удовольствием это сделала! Недавно была в одном отеле и решила написать о нем отзыв на этом сайте. Мне там все понравилось и решила, что все должны о нем узнать!
  • 20.01.2020 - 06:34
    Как же мне стыдно за себя🤦‍♀️5361 ответов малолетнего «Оракула»,или на что можно нарваться на Ответах✏️Читаю свои опусы 11-летней давности и хочется то плакать,то смеяться
    Ответы mail ru для меня это 3 года потраченного свободного времени, более 5000 ответов и звание «Оракул» по рейтингу сайта. Думаю, все иногда попадают сюда, когда ищут что-то в гугле. Меня угораздило попасть на этот сайт в 15 лет, это было моим первым хобби и зависимостью в интернете.
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 21.04.2015 - 23:34
    Стоит ли создавать сайт на ucoz?
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 12.01.2015 - 13:59
    Теперь возможности вывода ваших денежек с вебмани безграничны!
    Делюсь с вами своей потрясающей находкой в сети Интернет, мои дорогие читатели. Волею судьбы, а может быть по счастливой случайности, я набрела на универсальный платежный сервис e-Pos.
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 09.05.2021 - 16:19
    Все побежали, и я побежала... А потом пошло-поехало, и вот итог - получила подарков на 31 000 руб)) Новый и, потому пока, щедрый интернет-магазин косметики класса люкс ELEMIS
    Как бьюти-голик и человек, который вечно в поиске ухода для лица, я не могла пройти всеобщей волны наступления на Elemis. Все пошли, и я за ними)) Незнаю насколько давно, но у бренда появился официальный сайт-магазин в России , до этого марку можно было найти только на сайте SpaDream.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 17.03.2021 - 20:20
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 22.03.2021 - 18:28
    Хрусталь в каждый дом! Гусевской хрусталь - преимущества перед стеклом, сравнение с Zara Home.
    Если Вы каким-то чудом не слышали про Гусевской хрусталь, то сегодня я открою для Вас совершенно удивительный интернет-магазин изысканной посуды и товаров для дома - [ссылка] Нет предела возмущению: Zara home - зачем мы покупаем стекло по цене хрусталя?
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.