Опубликовано 18 Январь, 2022 - 00:27

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!

Как-то болела я бронхитом и обращалась за лечением в Клинику Эксперт. Осталась очень довольна и теперь уже решила обратиться сюда с сыном. По результатам анализов у него диагностировали проблемы с почками и рекомендовали сделать УЗИ почек и пересдать еще раз анализы.

Ждать очереди, что бы пройти бесплатно обследование я не решилась, так как затягивать лечение не хотелось.

Я вспомнила, что в Клиника Эксперт широкий спектр услуг и специалистов.

Плюс удобное время посещения.

Позвонила в Клинику и спросила можно ли сделать УЗИ почек трехлетнему ребенку. Мне порекомендовали записаться к специалисту Мельниковой Лилии Эдуардовне, так как у нее самый большой опыт работы с маленькими детками. Я записалась.

Приехали. Пришли делать УЗИ, сын с первого раза не дался, доктор была очень терпелива, старалась наладить контакт с ребенком, в итоге потратили достаточно много времени, но УЗИ сделали, не уверена, что в обычной поликлинике с нами так долго провозились бы. Доктор по результатам УЗИ дала пояснения и рекомендации на простом доступном для обычных граждан языке. Доктор отдала заключение минут через 5-10. Мы как раз сдали анализы. Результаты прислали на электронную почту на следующий день.

Кстати, я и про себя заодно у доктора спросила, так как у меня есть отечность под глазами и меня то беспокоит, поинтересовалась от чего это может быть, доктор разъяснила возможные причины.

Клиника Эксперт вызывает у меня исключительно положительные впечатления, чисто, красиво, грамотные специалисты, все доступно и понятно объясняют.

Однако, недостаток все же имеется, и это цены, но в принципе, болеть сейчас не дёшево, что цены на лекарства, что цены на платное лечение... Жаль, что в наших обычных поликлиниках нет такого сервиса и уюта, хотя налоги с граждан на медицинскую страховку удерживают, но это уже другая история.

Одним словом, рекомендую! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстро
  • Вежливо
  • Грамотно
  • Никаких очередей
  • Удобно
Недостатки
  • Платно
natasha77785рекомендует