Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:54

Несколько лет подряд хожу в этот салон на стрижку - окрашивание волос и коррекцию бровей. Нашла наконец своего мастера Елену, которая всегда делает стрижку и окраску точно в соответствии с пожеланиями.

Стрижки. До того поход в парикмахерские для меня часто заканчивался слезами - пришла подровнять кончики, а оттяпали 10 см. У меня волосы растут медленно, они быстрее секутся, чем отрастают, и поэтому потом год хожу как ощипанная, отращивая длину. У Василия Захарова такого не было ни разу. Если 2 см прошу обрезать, то больше не обрежут. В стоимость стрижки входит маска для волос.

Окраска. По окраске - делаю обычно колорирование в 2 цвета. У меня волосы тонкие, светлые, пепельно-серого оттенка - он мне не нравится. Тонируем в бежевый блонд и делаем мелирование темными прядками. Пробовала и другие варианты оттенков. Всегда результат нравился. Краску используют только фирмы Велла. На время окрашивания предлагают кофе (сваренный в кофеварке) или чай с конфеткой.

Брови. Коррекцией бровей занимаются два мастера. Одна из них мне понравилась больше, к ней и хожу.

После переезда живу на другом конце города от салона, но все равно стричься-краситься и делать брови приезжаю сюда. Экспериментировать с другими салонами не хочется. Раньше уже наэкспериментировалась - то волос оттяпают немеряно, то покрасят в грязно-серый цвет, то мелирование сделают толстыми полосами.

Что мне еще нравится - можно купить понравившееся средство тут же в магазинчике. Цены, как в парикмахерских магазинах города, не дешево, но и без зверских накруток. Я обычно покупаю миниатюрки лака для волос, чтобы носить с собой в сумочке.

Мартовскаярекомендует
  • 24.05.2012 - 10:19
    Больше туда ни ногой!
    Скажу сразу: это будет многословно!Решила я сходить в салон обновить кончики волос. Видимо, под влиянием всеобщего ажиотажа на тему "горячих ножниц" выбирала именно этот вариант. Но выбирала на купонах. Я уже так делала, подробно изучая отзывы о заведениях, чтобы не жалеть.
  • 18.07.2013 - 18:49
    Ужасно, НИКОМУ НИКОГДА НЕ рекомендую
    Сомнительное заведение, "лицо" салона (администратор на входе-ресепшене) крайне невежлива, некорректна. Купила купон за 1500 (с копейками) рублей за сложное окрашивание, спа-процедуру и укладку волос.
  • 20.07.2014 - 14:18
    Салон АГОШ- стрижка горячими ножницами, главное знать к кому идти!+ купон на 5% скидку на все услуги!+ фото волос
    Здравствуйте! Где-то с год назад сделала смывку краски, что убило мои волосы. И вот, являясь НЕсчастливой обладательницей трупиков на голове было решено использовать просторы интернета, дабы найти хоть что-то мало мальски возможное мне помочь.
  • 16.07.2014 - 00:10
    Цены завышены
    Персонал приветливый, в зале чистенько. Но я считаю, что за 700 рублей, которые взяли за мою стрижку, голову мне могли бы и помыть. Этого не сделали, даже не предложили. Интерьер скромный, но чисто. Обои не потертые.
  • 31.01.2016 - 03:01
    Настали те времена,когда надо проверять наличие и достоверность сертификатов у некоторых мастеров ногтевого сервиса
    Осталась очень огорчена спустя несколько недель после маникюра. У меня начали ломаться ногти с угла как говорится до мяска на каждом пальце. И от фрезы пропилы в ногтях.ногти пришлось все обрезать. Вот уже 2месяца прошло,а они продолжают цепляться и крошиться с уголков.
  • 17.09.2016 - 18:32
    Самый лучший массаж лица в Петербурге!
    Для начала, я была на самой недорогой программе, которая называется Сияние Красоты стоимостью 5 300 рублей. И я в восторге!!! В программе очищение, маска, массаж, нанесение сыворотки и уходового средства. Можно выбирать уход из нескольких предложенных.
  • Салон красоты I-Beauty моя любовь
    Всем привет. Я очень придирчива к салонам красоты, но салон красоты I-Beauty на пр.Большевиков д.27А 1 этаж в ТЦ "Смайл" - это моя любовь. Была в этом салоне уже несколько раз на разных процедурах. В первый раз попала к ним на маникюр с покрытием шилак по акции в утренние часы (800 руб.).
  • 04.04.2020 - 18:47
    Хороший салон!
    Постоянно обращаюсь в данный салон, чтобы у меня была красивая стрижка! Несмотря на то, что салон больше женский, мужские стрижки они делают хорошо и недорого! К тому же он находится рядом с моим домом. Поэтому я без проблем могут зайти в любое время и мне сделают необходимую стрижку на любой вкус!
  • 19.11.2020 - 15:06
    Хороший салон с профессиональными мастерами и душевной атмосферой
    Я очередь тщательно выбираю парикмахера, потому долго искал хорошего. У меня то не достригут, то плохо сзади подбреют. Но недавно друг посоветовал обратиться в салон красоты Beauty Lounge.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 11.02.2021 - 08:27
    Не плохой маникюр за неоправданную цену
    Здравствуйте! так случилось что в наше время красивые ручки и хороший маникюр - это неотъемлемая часть жизни. Как правило многие ходят к проверенным маникюрщицам на дом, а кто-то предпочитает только салоны.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.