Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 16:56

179 руб.

Доброго времени суток, коллеги по экспериментам с собственными волосами. )

Я - одна из Вас. В салонах не крашусь... - почему ? - а так не интересно ))))

Ну и... исправить ситуацию не в силах "любой" парикхмахер, а "как-нибудь" за мои деньги я могу и сама )

Ну да ладно... Это же лотерея каждый раз... и найти что-то "невероятное" для любимых волос... найти спасение желтому пигменту... секущимся концам... да еще по симпатичной цене.... Это же как поймать невероятную скидку в магазине, да еще и подарок получить!!! Это же оргазм каждый раз )))

Вот и я все приглядывалась к этой краске ) Думаю, ну заманчивая цена ) ну невозможно же сдержаться...

за комбо 179 руб. = краска + окислитель.

Итак,

выбор мой остановился на оттенке 9.16 + окислитель 9 %

• POINT. / ПРОМО Краска для волос для проф.прим., тон №9.16, Светлый блонд пепел-фиолет + 9% оксид, 100/100мл
  • Купила на //[ссылка]
  • цена за комбо 179 руб. (почти бесплатно)
  • при смешивании слегка жидковата, зато легче далее распределять
  • есть мерные риски - это плюсик, удобнее дозировать, если нужно немного и нет весов )
  • инструкция с оборотной стороны упаковки, на упаковке прям. кому-то неудобно ) Мне все равно, даже что-то прикольное и нет пергамента формата А3 ))))

Цвет на картинке, разумеется, не соответствует ожидаемому... Это направление "тональности"... Такого и не ждала...

Результатом за такие деньги я более чем довольна, процесс описан ниже:

1. Красила 1 к 1 полностью набор, с добавлением хромоэнергетического комплекса от estel (его я специально не покупала, оставался от предыдущих закупок.
  2. Нанесла сначала на прикорневую часть - примерно на 45 минут
  3. Далее - на остальные волосы сэмульгировала с добавлением воды, расчесала и оставила на минут 30 еще.
  4. Смыла-подсушила полотенцем-использовала систему ламинирования от Concept (ей я вполне тоже довольна)

Итог, вполне на первый взгляд, я довольна покупкой, буду брать еще )

Ремарка: основная длина волос была осветлена задолго ДО. ЗАдача была высветлить отросшие корни и затонировать пожелтевшие волосы. Корни осветлены не 100 % (имеется ввиду, они не такие светлые, как основная длина.

Натуральные цвет - русый. Думаю, на мой основной цвет, чтоб высветлить на 100 % или ближе к тому, надо 12% либо перед этим порошок и потом просто тонировка на 3%. Но мне так неохото))) ) но это лишь мои предположения. )

Насчет носки... Пока трудно сказать... Обычно, пигмент смывается у меня быстро... Поэтому, если смоется... не так обидно за такие деньги... Не смоется - буду продолжать петь дифирамбы производителю!!!

Спасибо за внимание!

Irus)

Достоинства
  • Большой обьем 100мл
  • Очень доступная цена
  • Родной окислитель есть в маленьком объеме
  • Экономичный расход
Irusрекомендует