Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 16:39

У каждой из нас есть одна мега проблема. Имя ей БИКИНИ.

Килограмм подошел к концу!

Не знаю, что меня сподвигло на поход в салон, но эпиляция воском мне понравилась, и я даже научилась отращивать эти гнусные волосы для процедуры. Муж бывал дома редко, в основном был в командировках, и мне не нужно было делать эпиляцию постоянно, но мы развелись года три назад и вот тогда-то проблема встала особо остро:)

Вот что было написано о составе и производителе

Я и фото пробовала, и элос, кучу денег на это угрохала. В итоге вернулась к воску. 2 раза в месяц мне нужна эпиляция. Эпилироваться ездила к одному мастеру в один и тот же салон - надо время выкроить, с работы уйти вовремя, да еще и по пробкам туда доехать... Короче, я замоталась. Стоит это удовольствие в среднем от 1500р. до 2000р. в салонах, т.е. около 40 т.р. в год я должна из кармана вынуть. И мне стало просто жаль денег и времени.

Так я стала эпилироваться дома. После нескольких процедур купила себе воскоплав и понеслась душа в рай))))) На фотографиях последний кусочек от килограмма воска (КИЛОГРАММА, даже страшно подумать:)). Воск неплохой, мне пока что особо не с чем сравнить, кроме воска beauty image с ромашкой, т.к. depilflax это мой первый воск в таких количествах. Хватило на год, стоил кажется рублей 700. Воскоплав стоил около 1500р.. Т.е. процедура обходится мне в 100р. Время же мое бесценно. Пока мой благоверный дрыхнет в кроватке, я рано утром в ванной эпилируюсь, ну или поздно ночью, т.к. я сова-полуночник.

Куплю ли я еще такой же воск, наверное нет, т.к. очень хочется попробовать что-то еще, а вдруг есть что-то лучше))) Если сравнивать с beauty image с ромашкой, то depilflax какой-то менее ломучий, более гибкий, т.е. все что нанеслось - то и отодралось, на коже мало чего остается. Раздражений у меня после него нет. Так что если вы забежали в салон для профи и там есть только depilflax, а эпилировать надо уже сейчас - берите смело.

Желаю всем приятного лета, моря, песочка и отпусков:)

Достоинства
  • Экономичная упаковка
Ирина Л.-2рекомендует
01.06.2014
Бикини делаю у мастера в салоне шугаринг(600 руб плачу), а под мышки,руки и ноги делаю дома сама. Купила воскоплав за 300 рублей и раз в месяц покупаю брикеты с воском за сотку и довольна)
01.06.2014
Я все собираюсь с мыслями, чтобы попробовать самой проэпилироваться дома. А воскоплав у Вас какой? Довольны им?
01.06.2014
Воскоплаву я поставила четверочку, о модели и об особенностях пишу здесь:
02.06.2014
Вита, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет:)
У меня в городе вот такие расценки, частники начинаются от 1000р. Что имею - про то и рассказала. Не судите строго. И мне вот если честно уже даже за 600р. не надо - мне самой как-то проще, не надо звонить и записываться, если не можешь прийти - то переносить запись, попутно это все в своем календаре отмечать... ездить никуда не надо, не надо лишний раз искать парковку.... В общем я свой выбор сделала:)
К тому же с гигиеной в салонах полный ахтунг - кто во что горазд... Я в отзыве про эпилятор это описала.
30.06.2014
Попробуйте гранулированный воск, любой фирмы которая ближе продается.
А к депилфлаксу еще возможно вернетесь, он действительно хорош среди восков.
30.06.2014
Midsummer, спасибо, попробую, но мой выбор как правило ограничен двумя магазинами проф.косметики у работы и одним - у дома, а там иногда даже воск в брикетах не всегда бывает((( надо интернет-магазины осваивать:)
04.01.2015
Замечательный воск, проверено!