Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 14:37

Я нашла свои идеальные Помидорки в томатном соке, а Вы? На носу майские праздники, шашлыки...Поэтому Вам срочно сюда, буду рекомендовать мировой закусон!

едва успела заснять содержимое банки, могу съесть всё за один присест))

Я с детства фанат томатов в собственном соке, ну и томатного сока вообще. Жить без этой вкусняшки не могу, если стоит банка помидор в холодильнике, я ж изведусь , пока не опустошу банку. Но из-за содержания соли их не рекомендуют есть часто. Поэтому едва себя сдерживаю...

Последние несколько лет качество помидор в банках резко испортилось. Уж поверьте этот рынок я мониторю ежедневно, попробовала все марки. И надо сказать у меня очень строгие критерии отбора. Не люблю сладниких томатов или совсем недосоленных, пересоленные тоже не годятся, посторонние привкусы отметаются сразу. Опираюсь на любимые с детства вкусы. Самое обидное, вот найдешь свой любимый бренд, как я с Дядей Ваней, кажется, вот оно то, что надо, а он раз и начинает выпускать партию одна хуже другой, на днях купила банку с очень сладким соком внутри, есть невозможно. И еще раз утвердилась в мысли, что теперь только ГЛАВПРОДУКТ и только он. Потому, ч то он ближе всех к тому вкусу, который мной любим с самых ранних лет!

Сейчас разъясню. Покупаю его уже месяц, бывает пару раз в неделю, а может и чаще...пока вкус не меняется. Цена отличная- 60 р за банку 720 мл. Состав: томаты неочищенные, сок томатный, соль, лимонная кислота. Кстати лимонная кислота совсем не ощущается на вкус и ..(скажу уже стихами) - это невероятный плюс! Очень многие производители грешат тем, что кроме томатов и сока пихают кучу ненужной гадости, типа уксусной кислоты, которая дает отвратительное послевкусие, а заодно портит вкус блюд в которые Вы добавляете томаты. Ведь готовя лазанью, пасту или солянку мы добавляем Помидорки из банок(ну и сок). С томатами от ГЛАВПРОДУКТА можно быть спокойным, что блюдо будет иметь тот вкус на который вы рассчитываете. Никакого отхода от классики)). Я еще люблю употреблять томаты в собственном соке со вторыми блюдами ( в прикуску, так сказать), от макарон с котлетами до шашлыка, от жаренной картошечки до запечённой рыбки. Т.е. чуть ли чай не пью с ними. Ну, слабость моя...и наверное самая страшная из моих вредных привычек;-)

Так, что если Вы такой же законченный фанат томатов, не пожалеете, если решитесь попробовать Главпродукт, потому, что он станет вашем любимчиком )) Но даже тем кто скептически относится к вкусу томатного сока, могу сказать, недавно дала попробовать сей продукт человеку совершенно равнодушного ко всему томатному и он оценил продукт по достоинству, сказал, что теперь в нашей помидорной сектке;-)

Достоинства
  • Ко вторым блюдам
  • Очень вкусно
  • Правильно посолено
  • Хороший состав
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Океанида Стиксрекомендует
07.08.2015
так вкусно еще никто не писал про томаты Smile и правда очень вкусные, у нас они дома хитом являются))