Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 13:03

Всем доброго времени суток!

Спешу рассказать об очередной удачной покупке с сайта Aliexpress. До этого заказывала верхнюю одежду только старшим дочкам, теперь же нарядила и младшенькую.

Этот комбез продается на Али уже несколько лет. Я не спешила его заказывать, из-за скудной цветовой палитры. Раньше у него были стандартные цвета: розовый и зеленый. А недавно появился еще и оранжевый. Купила сразу же, не раздумывая.

• Комбез снаружи из тонкой плащевки, внутри плотненький флис.
  • Нитки не торчат, все сшито ровно.
  • Был небольшой запах, но после первой стирки комбез благоухает кондиционером для белья ))
  • Ручки и ножки на толстых резиночках.
  • Капюшон совершенно дурацкий, маленький, его хватает только на пол головы, поэтому служит чисто декоративным элементом.
  • Молния хорошая, качественная. Вверху конец молнии не очень хорошо сделан, можно поцарапать нежную кожу на шее. Но если застегивать ее до конца, то специальный кармашек прячет царапающую часть и все ок.
  • Дочка активно ходит и так же активно падает, поэтому пачкается он очень быстро. Стирала его уже много раз, в режиме верхней одежды на 30 градусах. Сохнет быстро, к прогулке на следующий день уже готов.
  • На холодную зиму он конечно не подойдет. На холода у нас есть Рейма, а этот носим примерно от +13 до -3.
  • Цена, для такого качества, отличная. Отдала за него всего 557 рублей.

Младшая моя крупная для своего возраста, в 11 месяцев мы 11500 и 80см, поэтому комбез заказывала самого большого размера, на 19-24 месяца. И не прогадала. Сейчас он нам в самый раз.

Снэпшот: http://www.aliexpress.com/snapshot/6207124498.html

Отзыв об Aliexpress, в котором есть много ссылок на отзывы о моих покупках.

А под этот комбез мы наконец-то получили прикольную шапочку-сову.

Вайтарекомендует
29.05.2015
Яркий какой!)
16.10.2016
Такая милашка!
  • 28.01.2015
    Пожалуй все родители, которые заказывают детские вещи на Алиэкспресс, знают этот комбинезон. Ну и я не стала заморачиваться с выбором комбезика на весну-осень для дочки, и заказала его. Пришел он очень быстро меньше, чем за две недели.
  • 26.08.2014
    Заказала дочке на осень этот комбинезон только по той причине, что уж очень хорошие отзывы о нем были. Размер выбрала на всякий случай с запасом. Осенью дочке будет 10-11 месяцев, вот я и выбрала размер 100 (12-24 месяца), думаю, ну уж на весну точно пойдет.
  • 31.10.2022 - 09:13
    Качество комбинезона Baby Go приятно удивило, да и цена доступная! 😊
    Здравствуйте! Со старшим сыном очень полюбила зимние комбинезоны Oldos. В них он мог лежать в снегу в -25, гулять в оттепель, при этом не замёрзнуть и не промокнуть. Дочери же этой весной, в сезон распродаж приобрела комбинезон Baby Go Aw21-IN21bg-77, изначально в качестве запасного.
  • 13.12.2022 - 19:30
    Превращают люксовые тонеры в копеечные!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от хлопковых пэдов Pyunkang Yul 13 cotton pad . Стоит ли покупке эти хлопковые пэды или все-таки нет? В чем разница с обычными ватными дисками?
  • 31.08.2022 - 09:08
    Всего 1 минута на сборы в садик, а если нужно в туалет, комбез можно не снимать | Удобный комбинезон, который РАСТЁТ вместе с ребёнком
    Утеплённые комбинезоны Bungly Boo это настоящая находка для детей и их родителей. О качестве и удобстве этой одежды я знаю не понаслышке, так как это уже не первая вещь от Бангли Бу в гардеробе моей дочери!
  • 24.10.2022 - 13:06
    Вы всё ещё думаете, что осенью можно носить только скучный черный пуховик? Эти времена давно прошли, теперь даже в холодное время года можно оставаться красивой и женственной😍Моя бежевая куртка🔝С чем носить, почему выбрала именно ЕЁ! Мой образ ОСЕНЬ 2022🍂
    Всем доброго времени суток В этом году я задумалась о том, что буду носить осенью. Можно сказать, что всё лето я отдыхалажила в Сочи, вернулась сюда и буквально за один день лето сменилось на холодное время года.
  • 20.01.2023 - 16:54
    🔥 Комбинезон, который оставил только положительные эмоции. Наша первая Удобная и функциональная вещь в гардеробе у сына.
    Всем привет! Последние несколько лет детский шоппинг приносит мне больше удовольствия, нежели собственный. Стараюсь покупать только качественную и удобную одежду. Давно присматривалась к бренду Bungly Boo! Чем же он меня зацепил?
  • 29.11.2022 - 09:44
    В нём тепло даже в самые трескучие морозы. Зимний комбинезон Crockid идеален для северного климата
    Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение верхней одежде Crockid для своих детей. Она сочетает в себе такие важные характеристики, как удобство, комфорт, тепло и яркие расцветки.
  • 06.10.2022 - 17:26
    Солнечный пуховичок с АлиЭкспресс по бюджетной цене. Расскажу какие есть недочеты и как показал себя в процессе носки в питерскую непогоду🍂
    Всем привет! Я присмотрела этот пуховик (хотя такое название ему вряд ли подходит) на Aliexpresss еще в позапрошлом году, но зная что китайцы присылают не понятно что, я побоялась его покупать и решила посмотреть что предлагают наши магазины, но посетив их большое количество так и не нашла то чтобы …
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 30.01.2023 - 12:39
    Перебор голого тела в этом наряде... Муж запретил надевать на люди. Ношу только в спальне перед ним. Стоимость, насколько комфортен? Фото на мне.
    Раньше, я любила заказывать кучу откровенных сексуальных вещей с Алиэкспресс. Одним из экземпляров прошлой «разгульной» жизни стал данный комплект одежды. Вроде бы обычные на первый взгляд топ и юбка, но насколько они нескромные и горячие...
  • 02.12.2022 - 00:01
    Для тех, кто всегда мёрзнет! :)
    Доброго времени суток   По жизни я достаточно сильный «мерзляк и с первыми минусами начинаю дрожать, как осиновый лист на ветру и хватать в охапку всевозможные ОРВИ. Раньше я не гуляла и заседала дома, особо не парясь.