Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 13:03

Всем доброго времени суток!

Спешу рассказать об очередной удачной покупке с сайта Aliexpress. До этого заказывала верхнюю одежду только старшим дочкам, теперь же нарядила и младшенькую.

Этот комбез продается на Али уже несколько лет. Я не спешила его заказывать, из-за скудной цветовой палитры. Раньше у него были стандартные цвета: розовый и зеленый. А недавно появился еще и оранжевый. Купила сразу же, не раздумывая.

• Комбез снаружи из тонкой плащевки, внутри плотненький флис.
  • Нитки не торчат, все сшито ровно.
  • Был небольшой запах, но после первой стирки комбез благоухает кондиционером для белья ))
  • Ручки и ножки на толстых резиночках.
  • Капюшон совершенно дурацкий, маленький, его хватает только на пол головы, поэтому служит чисто декоративным элементом.
  • Молния хорошая, качественная. Вверху конец молнии не очень хорошо сделан, можно поцарапать нежную кожу на шее. Но если застегивать ее до конца, то специальный кармашек прячет царапающую часть и все ок.
  • Дочка активно ходит и так же активно падает, поэтому пачкается он очень быстро. Стирала его уже много раз, в режиме верхней одежды на 30 градусах. Сохнет быстро, к прогулке на следующий день уже готов.
  • На холодную зиму он конечно не подойдет. На холода у нас есть Рейма, а этот носим примерно от +13 до -3.
  • Цена, для такого качества, отличная. Отдала за него всего 557 рублей.

Младшая моя крупная для своего возраста, в 11 месяцев мы 11500 и 80см, поэтому комбез заказывала самого большого размера, на 19-24 месяца. И не прогадала. Сейчас он нам в самый раз.

Снэпшот: [ссылка]

Отзыв об Aliexpress, в котором есть много ссылок на отзывы о моих покупках.

А под этот комбез мы наконец-то получили прикольную шапочку-сову.

Вайтарекомендует
29.05.2015