Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 00:43

Я - компьютерщик, поэтому красные усталые глаза - неотъемлемый спутник моей жизни. Исправить данную ситуацию вызвались мои теперь любимые капельки Визин Классический.

٥٥٥٥٥ Внешний вид ٥٥٥٥٥

Все стандартно: пластмассовый флакончик на 15 мл.

Открутив крышечку, мы видим небольшое горлышко для выхода капельки, его ширина позволяет выдавить капельку именно такого размера, чтобы капелька распределилась по всему глазу и не успела утечь (в отличии от подобных капель Визин "Чистая слеза")

٥٥٥٥٥ Плюсы ٥٥٥٥٥

1. Устраняет красноту (она уменьшается меньше, чем за минуту!)
  2. Уменьшает боль и напряжение глазика
  3. Устраняет сухость
  4. Удобный размер капельки
  5. Экономичный
  6. Флакончика хватает как раз чуть то истечения срока годности
  7. Долгий эффект

٥٥٥٥٥ Минусы ٥٥٥٥٥

1. Не рекомендуется частое применение

Это мои самые любимые капельки для глаз, но давайте будем объективными. Здоровье глаз надо поддерживать не каплями, поэтому задумайтесь о себе и, если ваши симптомы красноглазика постоянны, - начните делать зарядку для глаз, а потом обратитесь к врачу для установления причин усталости и подбора адекватного лечения!

Отзыв на:

Визин "Чистая слеза" - полный провал. Бесполезное средство

Достоинства
  • Глаза перестают слезиться
  • Не вредит
  • Приводят вид глаз в нормальный
  • Снимает усталость
  • Устраняет покраснения,раздражения
  • Устроняет покраснения
Недостатки
  • Не рекомендовано частое применение
Inverseрекомендует
19.11.2014
Врач от работы не поможет) а за отзыв спасибо, как раз задумалась о каплях в последнее время... точнее друзья уже начали намекать что не плохо бы в отпуск)
19.11.2014
Делайте гимнастику для глаз, это не сложно и быстро привыкаешь к процедуре, а глазки потом Вам скажут нечеловеческое спасибо. Просто когда такое состояние глаз входит в привычку - это может свидетельствовать о каком-то заболевании, которое данными каплями не вылечишь, тут-то и нужен врач, чтобы хотя бы исключить болезнь. Я, к сожалению, постоянный пациент офтальмолога с 5 лет из-за астигматизма, и боль при напряжении - это больше отклик моей болезни. Мне врач советовал раз в год проходить курс Ирифрина (тоже капли) в самой низкой концентрации, но от него очень щиплют глаза (когда капаешь) и применять только перед сном, т.к. расширяют зрачок. Но на утро прям чудо глазки, расслабленные!
19.11.2014
А я вот не понимаю: зачем они выпускают в таких больших флаконах, если каждый день нельзя использовать и использовать надо в течение 30 дней после вскрытия?! У меня получается, что я выкидываю полбутылька Sad