Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 16:56

Я отношусь к той категории людей, на которых первые лучи солнца действуют,как чеснок на вампира. Мне, точнее моей коже, от них нехорошо. Она краснеет, горит и порой покрывается неровными пятнами.

Как часто теплое майское солнышко, говорило мне:

- Облезешь неровно!

А я , изо всех сил пыхтя, втирая автозагары и солнцезащитные крема, тащила свои синюшные ноги ( вспомните цвет куриных окорочков) на пляж, пугая знакомых по дороге.

Я белокожая, медленно, но верно превращаюсь в вождя краснокожих...

~~~~~

Статья в одном журнале послала мне спасение, для таких как я оказывается существует витамин А!!! Бета-каротин, который есть в любой морковке.

Перед свадьбой ,усиленные походы в солярий и литры морковного сока со сливками не прошли даром. Золотистый загар был получен. Я была довольна.

Но как получить золотистый загар, да так ,что бы фигура не пострадала? Вот ,тогда я полезла на irecommend. Все просто-"Витапрост"!!!

В ход пошли бутыльки с ним, оранжевая жидкость лилась рекой, несмотря на мерзкий вкус во рту, я добивалась результата! Но кошелек отчаянно вопил и требовал спасения, нельзя было над ним так измываться. Спасение принес любимый айхерб, пара щелчков мыши и в моей корзине бета-каротин за 312 рублей, 100 капсул.

Мааая преееелесть - орала душонка на почте, разрывая коробку.

Ручонки, расцарапывая защитную пленку, вытаскивали заветную витаминку:

-Ути,какая масенькая! - обрадовалась я.

И правда, размер витамин очень маленький и удобный, влазит в любую таблетницу, в количестве n-штук.

На вкус -никакие, раскусывать - не пробовала, но подозревая что там внутри тот же самый "Ветерон"

~~~~~~

Теперь моя душенька довольна, кошелек сохранен, кожа загорает без потерь. Загар не шоколадный, а скорее золотистый. Количество бета-каротина в капсуле зашкаливает, хорошо хоть морковкой не стала.

Поэтому,советую, принимать с осторожностью. Моя осторожность заключалась в том, что принимала я "волшебные" пилюли от случая к случаю. После солнечных ванн - раз в три дня. Этого хватало. В глубине души, я надеялась,что они повлияют на зрение, но увы и ах...ни улучшения, ни поддержки, ровным счетом ничего.

За все лето я не израсходовала и полбанки, но загар лег очень ровно. Даже успели загореть ноги, что в моем "курином" случае - большая редкость.

август месяц, последние деньки приморского тепла

Загар-начало октября. Все на месте, никуда не слезло.

~~~~~

Не смотря ни на что , я продолжала пользоваться кремами для загара поэтапно.

Пилюли ,хоть и волшебные, но сгореть они не помешают. Однажды довелось мне забыть мешок с кремами для загара, так я сгорела, но красноты почти не было , но шкура все равно облезала. Поэтому этот печальный опыт я больше не повторяла и вам не советую. Таблетки-таблетками, а о мерах предосторожности забывать не стоит.

~~~~~

Вывод: Бета-каротин этой фирмы однозначно рекомендую, экономично и действенно. Никаких побочных действий не замечено.

Достоинства
  • Загар ложится ровно
Недостатки
  • Для зрения так и не помогли
fogesterрекомендует
14.03.2019
спасибо за отзыв Smile для меня это сейчас актуально)