Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 13:47

Начиталась тут отзывов, и решила найти этот лак.Это оказалось не таким уж легким делом. И все таки я его купила! радости не было предела. Стоимость сего чуда не более 100 рублей.
Первое что в нем не понравилось - запах. Да-да, именно запах. Он дико воняет.Так воняют очень дешевые лаки. Скорее всего меня поймут те кто пользовался более дорогими проф.марками, вроде Софин, Орли и т.д. Да, они тоже пахнут не розами, но запах ацетона в них менее едкий, и даже я бы сказала как- то благороднее что -ли.

Перейдем к следующему моменту. Био-гель, о дааааа....обычная лаковая текстура. Как и любой лак,прозрачной текстуры быстро сохнет.Что мне действительно нравится - он потрясающе глянцевый, на фото не видно, но первый день, он действительно дает нереальный блеск, может именно этот эффект все называют "эффект нарощенных ногтей"???

Держится день-два, потом начинает отвалится - но тут я виню свои не совсем здоровый ногти - очень сильно слоятся и любой лак не долго держится на моих ногтях.

В общем и целом - неплохой. Даже так: для тех, кому нравится "натюрель", т.е. ногти с ним выглядят дорого, ухоженно и как будто свои такие нежно-розовые и блестящие.

И знаете, я его даже порекомендую своим знакомым, потому что он неплохой, но лично мне как то жалко потраченного на его поиски времени, так как есть достаточно лаков с хорошим блестящим финишем. Но это уже снова несостыковка ожидаемого и полученного.

Ах да..лечебный эффект я не заметила, пользуюсь на сегодняшний день около двух недель.Хотя я бы порекомендовала этот лак тем, у кого они приобрели желтоватый цвет от цветных лаков. Цвет и глянцевость этого лака хорошо маскируют желтизну. Например я люблю прозрачные лаки, но пользоваться ими не могу, так как стесняюсь своих желтоватеньких ногтей, подпочренных цветными лаками.

П.С.посмотрела сейчас на фото...ну вы видите да, что ничего сверхэффектного?

julaрекомендует
10.04.2013
+++ за отзыв! Smile
Согласна с Вами! Smile
Я купила оттенок №423/9, прозрачно-розовый с блестками. Ничего укреплять не собиралась, просто захотелось накрасить ногти спокойным оттенком. Ну и отзывы на сайте подстигнули. Но в итоге никакого эффекта нарощенных (как здесь пишут) ногтей я не увидела, хотя покрывала в два слоя. Результат: вид здоровых ногтей с повседневным оттенком! Wink
только 423 БИО-ГЕЛЬ БЕЗ БЛЕСТОК!!!!! ДАЕТ ЭФФЕКТ ИСКУССТВЕННЫХ НОГТЕЙ!!!! Smile
30.07.2014
А у меня вообще ногти щипет, такого некогда небыло ни с одним лаком
16.08.2014
Я ради интереса пошла и перенюхала все свои лаки от Эль Коразон и Софин Big smile Софин воняет намного резче и сильнее, чем ЭК. Может вам подделка попалась?