Опубликовано 5 Май, 2017 - 17:26

~ 87 грн

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим приобретением это led лампа 9 вт куплена с Али ссылку на продавца кину в конце отзыва.

Началась история с желания сделать себе гель-лак. Потом как-то подруга увидела Led фонарик и захотелось его приобрести. Он компактный дешевле любой лампы. Но потом здравый смысл победил моё сердце) и захотелось таки лампу. Денег не так много на led лампу, на начало попробовать и понять надо оно или нет.

Выбрала на Али, заказала, через месяц led лампа пришла)

Пока она шла, я как настоящий славянский человек сначала делаю потом думаю:) пока она шла читала чем вообще отличается светодиод от уф лампы, в чем плюсы и минусы... вообщем заняться было чем

Настал тот день и посылку мне принес курьер (Новой почты).

Пришла led лампа целая, рабочая, беленькая, шнур usb 1 метр, без адаптера (взяла от телефона) :

Еще до того как она пришла я знала что буду делать, такой себе, абгрейд лампе.

Минус такой led лампы что она полностью открыта. если делать маникюр надо прятать лаки подальше, лучи ультрафиолета испортят лак прям в баночке

Меньше слов больше дела)

Я просто из картона вырезала трафарет

Как видите ширина этой штуки)))) больше, может на сантиметр, чем сама led лампа, сделала я это намеренно. Под самой лампой пальчики (без большого) не могу разместить, а такая штука дает возможность просушить 4 пальца спокойно. Были отзывы о таких лампах, девушки жалуются что мизинец плохо просыхает.

Дальше по фото все посмотрите сами)

И Самый интересный момент, обклеиваю это дело фольгой!!

А теперь попробую сравнить до и после

Может казаться что без этой штуки лучше, ярче и света много, НО он рассееный, в маникюре это минус, свет падает только с верху. А если вспомнить led лампы закрытые то они как маленький ящик света и стенки у таких ламп зеркальные, что дает лучшему просыханию покрытия.

Тут с руками, пальчики можно положить глубже под лампу (я для фото сделала так)

Да эта led лампа с таймером на минуту, да она не такая мощная как проф лампы. Но она же милая, она маленькая, она достойна быть у вас) Лампа сушит хорошо , может даже минуты много, когда я ляпнула на кожу лак и не заметила, сразу под лампой я почуяла что та капля резко запеклась.

Я просто включаю кино и сижу балдю) время проходит незаметно.

Тут она продается

Подытожив РЕКОМЕНДУЮ тем кто хочет маленькую компактную led лампу, можно взять с собой в поездку, положить в чемодан. Такой мне кажется удобней делать педикюр (еще не пробовала но хочу)

Вообщем ни о чем не жалею теперь хочется больше всяких гель лаков и ништяков для маникюра)

Спасибо за прочтение, надеюсь Вам мой отзыв был полезен.

Еще мои отзывы тут

Kallos multivitamin маска шампунь

Kallos Hair Pro-Tox маска шампунь

Сульсена масло против выпадения волос

паста против перхоти

Паста для удаления нежелательных волос Шугаринг

ann_sherbakovaрекомендует
05.05.2017
Спасибо, подняли настроение! Big smile
05.05.2017
у меня такая же, три года работает
06.05.2017
Спасибо вам)