Опубликовано 18 Июль, 2015 - 16:34

В далеком 2012 году озадачилась я основательным обновлением футбольного =) ассортимента мужниного гардероба. Угодить ему было с одной стороны легко, с другой стороны очень непросто. Ибо идеальная футболка должна быть приятной к телу, не должна парить, растягиваться, быть длинной а не китайским топиком, а самое главное не должна содержать всяческих "стразиков", фоток и надписей на всю грудь.

Перелопатив 100500 сайтов, я обнаружила молодого харьковского производителя удобной и стильной одежды из трикотажа тмАндрестар [ссылка]. Именно они предлагали красивые, яркие и не очень однотонные футболки из 100% хлопка сшитые по модному лекалу, а не на "глаз" бабы Зины в каком-нибудь арендуемом ЧП-шником однодневкой давно забытом кусочке советской швейной фабрики.

Также очень привлекла цена, демократичные 35грн вместо рынковых 105 за китайский ширпотреб. И я с размаху заказала 10 штук разных цветов. И.... не прогадала! Муж оказался дико доволен, все футболки шли размер в размер, даже немного большемерили из-за того, что натуальный хлопок после стирки имеет неприятную привычку "садится", т.е. давать усадку. Но в остальном футболка оставалась без изменений и по цвету и по форме. Все лето прошло под тмАндрестар, все друзья и знакомые также срочно были одеты в их футболки, кторые оказались на редкость многофункциональными: и на прогулку, и на работу, и в лес, и в спротзал, и девушкам и парням, и папам и мамам))

До сих пор я перодически пополняю наш гардероб от АндреСтар. У них уже появились футболки из вискозы, лакосты, я покупала и шорты и толстовки и регланы, все отличного качества и за приятную цену, особенно если брать оптом))

Также хочется отметить высокий уровень менеджмента, всегда было приятно работать с менеджерами сайта, все вопросы всегда решались без проблем и ущерба))) В общем, если Вы еще до сих пор в посиках хорошей удобной футболки - попробуйте Андрестар, они делают качество.

Достоинства
  • высокое качество
  • доступная цена
  • множество цветов
  • удобный пошив
центикрекомендует