Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 16:23

Сегодня долго пыталась вспомнить, почему я стала использовать именно серную мазь в борьбе с высыпаниями… Вспомнить у меня так и не получилось, но одно могу сказать точно, это стало одним из лучших принятых мной решений.

Вот уже почти два года у меня нет головной боли по поводу того какое средство от высыпаний мне купить, хватит ли у меня на это денег, будет ли оно эффективным и т.д.

Серная мазь стоит копейки и продаётся в каждой аптеке.

Имеет желтоватый оттенок и в консистенции ощущаются небольшие крупинки. Какого-то специфического запаха не имеет.

Пользоваться ею проще простого.

Наносим небольшое количество мази на прыщ и всё.

Раньше я тщательно втирала мазь в кожу, но со временем пришло понимание, что абсолютно никакой разницы нет, мазь работает в любом случае.

С крупными подкожными прыщами мазь тоже справляется. Как только начинается воспаление, я сразу наношу её… процесс воспаления останавливается. Главное не упустить момент.

В основном, когда я дома, то я просто оставляю жёлтую мазь на коже, если же мне предстоит выход, то я втираю её.

И ещё один важный момент, наносить серную мазь нужно точечно, только на воспалённые участки! Здоровые участки кожи она может изрядно подсушить и вызвать раздражение. Всё должно быть в меру, без фанатизма. ☺

Долгое время пользовалась очень хорошим, но дорогим средством. Как говориться найди 10 отличий ☺

Отличий в эффективности мной не обнаружено.

Стеклянный пузырёк с серной мазью я с собой не ношу, да и пользоваться мне им неудобно. Я постоянно перекладываю необходимое количество мази в небольшую ёмкость. Очень легко использовать и не требует много места в любой сумке.

Всем кто в постоянной борьбе за чистую кожу, я бы посоветовала попробовать и серную мазь. А вдруг она окажется и вашим спасением! ☺

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Низкая цена
Ant.Tрекомендует
09.12.2018