Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:46

В нашей семье в гомеопатию верят - поставили на ноги брата-астматика, от которого отказались все врачи. С тех пор наша гомеопатическая аптечка вытесняет все остальное, в том числе и такие "помогающие" средства.

Траумель в летний сезон у нас не убирается - лечит все порезы, ссадины - это вечные падения с велосипеда "коленками об асфальт" получше хваленого Спасателя, взрослые у нас после огородных работ тоже на нем - и пальцы-кисти - от уже начавших себя проявлять артритных болей, и поясница, и колени, я же сама спаслась им и не угробила желудок от обезболивающих после того, как у меня месяц до применения просто ныло плечо так, что невозможно было унять тянущую, ноющую боль до тошноты - поставили бурсит в связи с неправильной формой сна, руку все время клала под подушку.

Нам (4 человека) тюбика хватает зимой на месяц, летом увы, на 2 недели, но он работает и на том - спасибо! Втирается легко, впитывается тоже, хорошо снимает боковые припухлости от ссадин и порезов, в том числе и кошачих - не доходит до кровоподтека, если мазать сразу.

До сиз пор делается в Германии, НО - аллергики! Обратите внимание на комплекс и дозировки - обязательно сначала посоветуйтесь с врачом!

Арника горная (Arnica Montana)D30,15 г

Зверобой пронзённолистный (Hypericum perforatum)D60,009 г

Тысячелистник обыкновенный (Achillea millefolium)Ø0,009 г

Аконит клобучковый (Aconitum napellus)D10,005 г

Белладонна лекарственная (Atropa belladonna)D10,005 г

• В основном все мои отзывы связаны с «интересным положением», ведь именно в этот период женщины начинают крайне внимательно следить за своим здоровьем и тщательно изучать продукцию и лекарственные средства которые они употребляют.
  • 21.01.2014
    Познакомилась с эти гелем совершенно случайно. Когда только начинала сама делать эпиляцию подмышек воском, процесс происходил болезненно. И после 2 или 3 процедуры почувствовала что опухли лимфоузлы в левой подмышке. Подруга-доктор и посоветовала купить его. Боль прошла буквально через сутки.
  • 19.07.2016
    Траумель гель я купила в аптеке по совету мануалиста, который помогал мне справиться с посттравматическим синдромом растяжением ключичной мышцы. Гель оказался недешёвым 575 рублей за 50 г. Принцип быстрого впитывания за счёт присутствия в составе спирта порадовал.
  • 08.05.2016
    Привет,всем! В этом отзыве речь пойдет об гомеопатическом препарате, о котором до недавних пор я даже и не слышала..... но.... Не было бы счастья, да несчастье помогло.... Будучи на 6 месяце беременности защемило мне седалищный нерв...