Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 21:20

Здравствуйте! ⭐

Планета Органика на мой взгляд доступный, бюджетный, а главное проверенный производитель. У меня не всегда случается любовь с их косметической продукцией, но все же периодически, что-то покупаю.

У производителя есть как и очень хорошие средства так и не очень. Часто появляются новинки, которые хочется попробовать, я давно смотрела на серию с масло ши, пока что решила начать с кондиционера, так как именно этот продукт расходуется очень быстро.

Место покупки: магнит косметик

Цена: в районе 250 рублей

Объем: 250 мл

Оформление самое обычное, пластмассовая бутылка с крышкой флип топ

Консистенция средней густоты, трудно извлекается, приходится немного потрясти бутыль

Запах приятный, сладкий, ореховый

Aqua with infusions of Organic Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло ши), Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil (органическое масло жожоба), Organic Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Organic Cinnamonum Zeylanicum Bark Extract (органический экстракт корицы); Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Lauryl Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Organic Cananga Odorata Flower Oil (органическое масло иланг-иланг), Panthenol (витамин B5), Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Caramel.

В данном кондиционере отсутствуют силиконы

Мои волосы

? Пористые

? Вьющиеся

? Сухие

? Неокрашенные

? Тонкие

С недавнего времени я решила следовать кудрявому методу (кгм).

В начале пути, я не стала скупать баночки предназначенные для кудрей, решила попробовать что-то бюджетное и доступное, чтобы оценить потенциал своих кудрей.

В массмаркете достаточно кондиционеров, шампуней которые подходят для кгм.

Кондиционер лёгкий если у Вас сильно повреждённые волосы, то думаю он вряд-ли Вам понравится.

Я наношу очень много кондиционера на мега влажные волосы (с них стекает вода) и начинаю аккуратно прочесывать пальцами, либо тизером. Волосы разглаживаются, узелки (если таковые имеются) распутываются, далее полностью смываю кондиционер (по состоянию волос могу нанести повторно и приметить технику "squish to condish", если коротко то набираю в ладошки воду и жамкаю волосы, таким образом смываю кондиционер, волосы после этой процедуры мега увлажненные) далее наношу стайлинг.

Плюсы

? Не утяжеляет

? Придает блеск

? Не распрямляет завиток

? Бюджетный

Минусы

? Не подойдёт для повреждённых волос

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • + не дорогой
Barbariska17рекомендует