Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 13:34

Я являюсь счастливой котомамой четырех хвостиков- двух кошек и двух котов.

Кошек своих безумно люблю. На улицу они у меня не ходят, только на шлейке (я против самовыгула).
Большой любитель пожевать травки на прогулке
Очень любят травку для кошек, но, к сожалению, она у нас дома не приживается благодаря маленьким паразитам исследователям, которые раскапывают горшки в поисках кругляшков керамзита на дне. Поэтому дополнительно к корму часто даю различные лакомства и витаминки. Последней моей покупкой стали витамины от Беафар. Упаковка стоила 619 рублей, в коробочке 180 таблеток. Есть упаковки побольше, есть поменьше. Сами таблетки в форме сердечек. Крупноватые, не сразу получается разгрызть, крошат и едят кусочками. Аромат довольно сильный, сильнее, чем у корма.

Состав натуральный:

Молоко и молочные продукты, сахар, минеральные вещества, моллюски и ракообразные (2,6 % креветок), мясо и продукты животного происхождения, дрожжи инактированные, масла и жиры, злаки.

Теперь о том, как едят. Трое прям кидаются, даже не дали нормально упаковку сфотографировать, как коробочку видят, сбегаются. А вот четвертый... Уж как я только этому привереде не подсовывала, нос воротит и все, ни в какую не хочет даже оду штучку съесть. Хотя другие витамины и лакомства уплетает.

Зверское нападение на витаминки
Главный гурман и привереда
В принципе, до приема витаминов у моих кошек проблем не было. Сейчас шерстка у кошек лоснится, активны, проблем с туалетом не наблюдаю. Никаких плохих реакций не наблюдается, как лакомство заходит "на ура" (не у всех, но у большинства).

ВАЖНО: таблетки немного масляные наощупь, я хранила упаковку в комнате. Через месяц примерно заметила, что на таблетках появилась плесень. Пришлось остатки отправить в мусорное ведро. Мой совет-берите упаковку с не очень большим количеством и храните в сухом месте.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Подходит кошкам с чувствительным пищеварением
Недостатки
  • Крупноваты таблетки
  • Самым привередам не придется по вкусу
Tatyana1391рекомендует