Опубликовано 24 Январь, 2017 - 17:38

Доброго времени суток дорогие читатели!

Сегодня хотела бы рассказать вам о кэшбеке Alibonus

Что такое Alibonus?

Alibonus - это расширение для браузера (еще есть приложение для телефона), которое позволяет вернуть 10% с каждой покупки на сайте Aliexpress

Регистрация

Для того, что бы получить кэшбек нужно установить расширение (кнопочка на главной странице сайта) и зарегистрироваться (либо через e-mail, либо через соцсети).

Личный кабинет

В личном кабинете можно отслеживать общую сумму кэшбека (под аватаркой), сумму доступную для вывода, а так же сумму, которая зачисляется после подтверждения заказа

Как это работает?

Все очень просто! После регистрации нужно перейти на сайт Aliexpress, выбрать товар и сделать заказ. На страничке товара должна появиться надпись "Ваш кэшбек активирован (10%)"

Мне нравится то, что расширение показывает сумму кэшбека, а также надежность продавца.

После оформления заказа в личном кабинете отображается сумма кэшбека

На сайте заявлено, что деньги переходят из статуса в "в ожидании" в статус "Подтверждён" в течение двух недель с момента подтверждения заказа, но это максимальный срок. Чаще всего на баланс средства перечисляются через несколько дней после подтверждения, причем если вы оставили отзыв с фото, то средства перечисляются в течение максимум 2 дней!

З.Ы.: на Aliexpress бывают глюки! Мне не засчитался один заказ, потому что на Ali до сих пор стоит статус "Обработка платежа", хотя я его получила два месяца назад!

Если у вас нет приложения Alibonus на смартфоне, то выход есть! Часто в приложении цены куда ниже, чем на сайте. Кэшбек засчитывается, если в браузере расширение активировано, но вы оформили заказ из приложения!

Вывод:

Минимальная сумма вывода 5$ и вывести можно следующими способами

Мне удобнее всего использовать WebMoney, т.к. все покупки я провожу через кошелек

Сервис автоматически переводит доллары в рубли. Вывод осуществляется в течение 24 часов, но мне пришел где-то через полчаса

Другие функции:

На сайте есть возможность отслеживания посылки. Отслеживаются разные форматы треков, что очень удобно.

А так же есть партнерская программа. Вы получаете 20% с кэшбека покупок ваших рефералов.

Из минусов отмечу долгое ожидание, в остальном кэшбек устраивает.

Рекомендую, если вы осуществляете покупки только или преимущественно на Aliexpress!

Достоинства
  • Высокий процент
  • Действительно платят
Недостатки
  • Долго зачисляют кэшбэк
  • Перевод на карту 2%
arachisjulрекомендует
Спасибо за инфу!
Взяла на заметку.
24.01.2017
Экономить всегда приятно и с таким кэшбеком такое возможно.
Понравилась партнёрская программа, что можно даже 20% выбить Smile
24.01.2017
не знала о таком сайте, пользовалась всегда летишоп
25.01.2017
Я другим сервисом пользуюсь, но и этот надо изучить в целом он не такой плохой
Очень даже заинтересовали
25.01.2017
Спасибо, не знала, но теперь воспользуюсь
Приятный % возврата)
26.01.2017
Я не пользуюсь услугами подобных сервисов.
Полезная информация)
26.01.2017
Для тех, кто часто заказывает на али - это просто находка!
30.01.2017
Ого, 10 %! Надо следующий раз вспомнить об этом кэшбэке Big smile
10.02.2017
А я с Кэшбэка всегда заходила Shock тут, конечно, ставочка побольше Smile
30.03.2017
Спасибо, возьму на заметку и опробую. Использую Копикот.ру, в общем-то нравится, но там долго перечисляют деньги, кэшбек долго зачисляют на баланс и ставка кэшбека ниже, поэтому задумалась о переходе на другой сервис. Совсем, конечно, отказываться от копикота не буду, т.к. иногда ставку кэшбека поднимают(вчера Алиекспресс было 7 лет - ставку сделали 11%) и перечень магазинов огромный.
31.08.2017
Надо попробовать