Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Май, 2016 - 12:11

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня пойдет речь об очень хорошем пиве. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Это пиво имеет оригинальный и приятный вкус. Это пиво любит мой муж, он оценил его по достоинству. Вкус пива отлично гармонирует с соленной закуской. Этот напиток практически не пенится, пены не много было. Цвет напитка светлый, золотисто-жёлтый.

Новый бренд FELONG ориентированный на рынок Сибири и Дальнего Востока. Марка стала первой для компании в перспективном сегменте азиатского рисового пива.

Этот напиток отлично подходит для жаркого лета, отлично удаляет жажду. Объем 1,5, содержание алкоголя 4,3. Этот напиток являет не сильно крепким пивом. Упаковка пластиковая, обычная. Цена 116 рублей. Вкус гармоничный, не горчит. Чтобы оценить вкус этого замечательного пива надо пить его не большими глотками. Пиво по вкусу напоминает китайской не хуже.

Состав: вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый, крупа рисовая, хмелепродукты.

По качеству претензий нет, не хуже пива на разлив. Пьется легко. Вкус и запах хорошего пива. Хороший состав за такую не большую цену. Рекомендую. Пиво понравилось очень оригинальное, не похоже на другие. Совет: не злоупотребляйте алкоголем!!!

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание отзыву!!!

Настасья.86рекомендует
25.05.2016
Такое не встречала, а вот раньше азиатское пиво Асахи иногда покупала, нравилось. Вкус у него был своеобразный, соленый какой-то.)
25.05.2016
Посоветую мужу, сама к пиву равнодушна Laughing out loud
О! Что то новенькое. Интересно
не люблю пиво
Такое не видела даже.
25.05.2016
Ого, рисовое пиво! Первый раз о таком слышу!
25.05.2016
У нас в городе свой пивзавод, поэтому всегда покупаем свежесваренное, поо такое пока не слышали Smile
25.05.2016
Редко пью пиво, но буду знать о хорошем. Smile
25.05.2016
Не пробовала такое пиво. Даже не видела такого)
25.05.2016
Ни разу не пробовали с мужем рисовое пиво - надо поискать у нас такое и удивить супруга!
Я такое даже не видела Glasses Какой красивый у него цвет Crown
26.05.2016
А я уже давно пиво не пью PuzzledBeer
26.05.2016
Если честно не разбираюсь совершенно в этом напитке) но запомню, что хорошее)
28.05.2016
в последнее время мне стало нравится читать отзывы на спиртное - к чему бы это Big smile для девушки, наверное, странное признание - но я люблю пиво Laughing out loud правда у меня в фаворе нефильтрованные) про такую марку не слышала, если честно, попробую при случае Beer
Надо попробовать, я что-то такое не видела.
Сейчас не знаю, есть ли такое. Рисовое - очень распространенное, у нас в стране рис добавляют открытое в бывшее гостовское жигулевское.
Посещаю часто Китай - на севере делают тот же Сноу, крайне популярен среди местного населения, и как и во всем рисовом, добавки риса не более 30%. легкое пиво. но не забывайте - на севере Китая живут около 80 млн людей.
  • 20.08.2016 - 14:56
    Какое ты на вкус "Пиво № 1 в Украине"?
    Всем привет! Мой пивной обзор в этот раз посвящен пиву родом из Украины. Так получилось, что реклама сделала свое дело. Несколько лет подряд отдыхая в Крыму, часто приходилось видеть баннеры и всевозможную рекламу пива "Черниговское". Реклам гласила, что "Черниговское - пиво номер 1 в Украине".
  • Чешское или российское? Я так и не понял...
    Приветствую всех любителей пива! К коим отношу и себя, конечно. Вот так, по моему мнению должен заканчиваться тёплый летний вечер после тяжёлого трудового дня (не каждый и не всегда).Пару бокалов пенного напитка не только вредно, но и полезно такой вот каламбур получается.
  • 13.03.2016 - 00:29
    Самое дешевое пиво, что вы от него хотите?
    Всем привет. Как же давно я не пробовал это пиво, именуемое как Клинское светлое. Насколько я помню, года 2 назад Клинское было самым дешевым пивом, 0,5л тогда можно было купить за 30 рублей. Сегодня мне достался объем в 1,5л, купил я его за 110 рублей, а это значит, что 0,5л стоило бы 36 рублей.
  • 20.07.2011 - 12:03
    А-ля Жигули Барное
    Попробовала случайно я его.Затаривались продуктами для пикника в "Копейке" и увидеи это пиво.Мой молодой человек ради прикола решил приобрести парочку)Сказал, мол отведаем пивко ядреное за 19 рубликов)В общем, закупились по полной, пивом, мясом и всем необходимым нам для проведения уикенда на…
  • 18.09.2012 - 11:50
    Очень легко пьется (фото)
    Это пиво попробовали в первый раз только в этом году, с тех пор иногда покупаем его. Это очень легкое пиво, его что пьешь, что нет, никакой горчинки, привкуса спирта, заболеваний головы и др. неприятностей.
  • 22.09.2016 - 13:12
    Знаменитое Жигулевское. Ужасный вкус, прекрасный результат
    Впервые попробовала это пиво очень давно в детстве где то с половину рюмки. Многим детям чего то не достаёт и они просят пиво. Дали мне его попробовать лет в 5 наверное. Тогда пиво ещё было более натуральное и вкусное, да и не только пиво, а многие продукты.
  • 20.02.2013 - 18:25
    Смешное пиво
    Не пиво, а анекдот! Самое дешевое, какое мне только удалось найти! Когда в студенческие годы заканчивались деньги, а пить надо было, Радомышль спешил на помощь!
  • 30.04.2018 - 09:45
    Хорошее пиво, по цене.
    На данный момент пиво Carlsberg лидер моего холодильника по ожиданию своего непосредственного употребления более двух месяцев. В продаже почему-то видел не часто, поэтому купил так, на всякий случай, так как последний раз покупал в году 2011-2012.
  • 01.09.2013 - 09:27
    Так ничего, но болит голова.
    Однажды пришли в магазин за пивом, а привычного нам в продаже не оказалось. Решено было попробовать пиво «Славутич». Качественная плотная темно-зеленая бутылка. Красочная этикетка. Все говорило о том, что пиво должно быть неплохим. Цветом и ароматом пиво не разочаровало. Пенится не слишком сильно.
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 05.11.2020 - 14:31
    Жигули не прокачать.
    Деньдобрый. Продолжаем обзор продукции Ковровской пивоварни Стародуб. Сегодня это фильтрованные Жигули. Вот уж воистину- "как вы яхту назовёте-так она и поплывёт")А Жигули- их прокачивай, не прокачивай- жигулями и останутся.
  • 28.09.2020 - 09:02
    Хороший состав, удобная упаковка, большой объем, но не зашел мне Tomato Method
    Приветствую всех читателей этого отзыва! В последнее время часто ищу разные необычные сорта пива. Если с фруктовыми более-менее все понятно, то с овощными - не совсем. Начать знакомство решила с классики - томатного пива. Взяла несколько видов на пробу.
  • 12.11.2020 - 12:40
    Мягкое пшеничное нефильтрованное баночное пиво с приятным вкусом и послевкусием. Даже неожиданно за такую цену.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это пиво я сначала покупала супругу за компанию, в тот вечер, когда брала себе брусничный Эль )) Мне тоже было интересно попробовать вкус напитка, что я, собственно и сделала, причем вкус мне настолько понравился, что потом я купила такое же, только уже с чипсами.
  • 24.10.2020 - 14:31
    Горчинка, не переходящая в послевкусие- для меня в новинку.
    Деньдобрый. Продолжаем знакомиться с произведениями пивоварни Стародуб (ООО Любец).Сегодня это -Тёмное Бархатное. Да что там- тёмное, оно почти чёрное. Ну то есть сквозь него вообще ничего не увидать.Для производства этого сорта Ковровские мастера используются светлые и карамельные сорта немецкого…
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 17.10.2020 - 11:35
    Ореховое масло, заключенное в пивную бутылку. Божественный ореховый эль, от одного аромата которого можно сойти с ума
    Пиво Nut Butter от пивоварни Gletcher я когда-то попробовала по рекомендации своего молодого человека, который ну уж очень его расхваливал. Доверившись его вкусу, я не прошла мимо и решила попробовать - что же это за такой ореховый эль. Скажу сразу - я влюбилась пиво не с первого глотка.
  • 07.11.2020 - 16:10
    Банановое пиво посмаковать!🍌
    Всем добрый день! Сегодня мой отзыв на не стандартную для меня тему - пиво. Я очень-очень редко выпиваю алкогольные напитки, даже сказала бы слабоалкогольные и очень редко - не вижу радости от приема данных напитков.Суббота, выходной день, футбол с супругом: лимонад или пиво к креветкам.Я попросила …