Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 06:50

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Совсем недавно мои глаза жадно цеплялись за слова "пигментация", "осветление", "пятна" и всякие такие выражения, которые хоть как-то ассоциируются в мозгу с пигментными пятнами, они словно черные дыры притягивали мое внимание. Я отчаянно боролась с пятнами на лице, которые появились с начала проблем с печенью.

Год безуспешных попыток вывести этот коричневый цвет увенчался наконец-то успехом!

Отправной точкой к этому стало применение Крема Evinal с плацентой, который справился с проблемой процентов на 70.

Но, как говорится, нет предела совершенству, тем более, все равно остались пятна, которые трудно поддавались осветлению, и я заказала Концентрированную осветляющую сыворотку Evinal с альфа-арбутином и гиалуроновой кислотой

☸☸☸ Внешний вид:

Простая картонная коробка, в которой помещен флакон из темного стекла.

Коробка была упакована в слюду, но и при открывании самой сыворотки было предохранительное пластиковое кольцо, как на бутылках с водой.

У сыворотки очень удобная пипетка, совмещенная с колпачком.

☸☸☸ Где купить:

Ссылка на Осветляющую сыворотку

Это новинка, но уже ее можно найти и на Озоне, и Вайлдберриз, но в оффлайн магазинах я ее не встречала.

☸☸☸ Цена: 375 рублей

☸☸☸ Объем: 30 мл.

☸☸☸ Консистенция, цвет и аромат:

Абсолютно прозрачная жидкая сыворотка, гуще, чем вода, но распределяется по коже очень хорошо. Аромат нейтральный, лично я не слышу его вообще, и это огромный плюс!

☸☸☸ Состав:

Aqua (Water), Alpha—Arbutin,Polyacrylate Crosspolymer-6, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate,Propanediol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil,Lactic Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ethoxydiglycol,Phenoxyethanol, Chlorphenesin.

Я не особо сильна в химических составах я вообще химию терпеть не могу Smile, но если кому интересно, можно поискать интересующий вас компонент. Думаю, в составе нет ничего страшного.

☸☸☸ От производителя:

Нежная сыворотка с арбутином и гиалуроновой кислотой обеспечивает уход за кожей лица и шеи в течение 24-х часов, эффективно выравнивая тон кожи. Арбутин подавляет активность меланоцитов, а гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу. Сыворотка активизирует синтез коллагена, улучшая упругость и эластичность кожи и ,стимулируя ее регенерацию, придает коже нежный светлый оттенок, интенсивно увлажняет и питает ее.

☸☸☸ Способ применения:

нанести массирующими движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Оставить до полного впитывания. Применять ежедневно утром и вечером.

При нанесении на кожу отлично впитывается, оставляя ненадолго чувство липкости, липкость проходит вместе с высыханием нанесенного средства, затем появляется некая еле заметная пленочка, как будто недавно проползла улитка. Думаю, это за счет гиалуроновой кислоты в составе. Но не бойтесь! Пленка абсолютно не забивает поры, она лишь дает о себе знать небольшим блеском, таким как если бы вы начисто вымыли лицо. Нет, это не жирный блеск, это блеск чистоты.

Что касается пудры - поверх сыворотки наносится хорошо, держится тоже отлично (конечно, зависит от пудры). Думаю, что и тональный ляжет неплохо. Лицо точно не съедет!

ЖИРНЫЙ БЛЕСК, то есть свой такой родной и неповторимый Big smile появляется гораздо позже, чем обычно. Не скажу, что сыворотка матирует, но лицо чувствует себя в разы лучше.

☸☸☸ Расход:

На одно применение достаточно половинки пипетки, поэтому думаю, что сыворотки на курс месяц-два точно хватит! А учитывая ее эффективность, одного курса будет вполне достаточно, чтобы победить пигментные пятна.

☸☸☸ Действие и результаты:

МОЯ КОЖА жирная, есть расширенные поры, жирный блеск появляется очень быстро после умывания, очень часто появляются высыпания в виде болючих прыщей, особенно если не очищать кожу скрабами, как это делаю я раз в два дня. Плюс ко всему этому очень часто бывают шелушения. Да, такое бывает! Жирная шелушащаяся кожа.

Начала я свой путь избавления от пигментации, когда у меня было вот такое лицо:

Самые яркие пятна мне помог убрать Крем для удаления пигментных пятен Evinal с плацентой и я уже могла даже без тонального крема ходить, на фото ниже видно, насколько осветлилось мое лицо:

Но я хотела полностью однородный цвет лица и поэтому начала применять Фруктовый пилинг Evinal и эту Осветляющую сыворотку, моя кожа просто засияла по-другому. Примерно через неделю регулярного применения сыворотки и пилинга в зеркале я видела еще бОльшие результаты:

Совместными усилиями (сначала крем 3 месяца, теперь пилинг + сыворотка) я пришла вот к такому лицу, как сейчас:

Обещания производителя на мой взгляд полностью оправданы:

***Упругая и эластичная кожа.

Да, кожа лица за счет увлажнения более плотная и эластичная, то есть никакой стянутости или шелушения нет, а соответственно дряблости тоже.

***Пигментные пятна осветляются и цвет лица выравнивается.

Думаю, это конечно же заметно Smile

***Кожа лица приобретает сияние.

Со временем кожа становится здорового цвета и как бы сияет изнутри.

☸☸☸ Итог:

Если вас огорчает такая проблема как была у меня, то я вам советую приобрести эту сыворотку совместно с Фруктовым пилингом, они в паре действительно творят чудеса!

Проблема пигментации на лице конечно не такая глобальная, как например прыщи, но и она может доставить массу переживаний и огорчений. И как оказывается, и такая проблема решаема.

Спасибо, что уделили мне время!

Красивой Вам кожи! Wink

Достоинства
  • Реально осветляет пигментные пятна
  • Увлажняет кожу
Филадельфия86рекомендует
16.11.2018
добавила Фруктовый пилинг Evinal и эту Осветляющую сыворотку
вот это вы кудесница, но результат, конечно, заметный)
Ахаха Big smile только сейчас заметила, что написала не очень однозначно Big smile Добавила конечно к применению! Shy
16.11.2018
Результат впечатляет! Кожа намного осветлилась и приобрела однородный тон Smile
Да, я очень довольна! Shy
17.11.2018
Обожаю сыворотки этой фирмы🤗
У Эвиналь я еще не встречала плохих средств, все, что я пробовала, все очень классное! Smile
18.11.2018
эффект отличный, хорошо осветляет)
Спасибо! Shy Я поначалу как то не замечала эффекта, каждый день же в зеркало смотрю. А потом при хорошем освещении посмотрела на наличие пятен, и заметила разницу! Cool
20.11.2018
Обалдеть! Крутой результат! И отзыв очень полезный 🍓
Спасибо! Smile я старалась Wink
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 20.10.2020 - 15:13
    Моя запущенная кожа и такие спорные кислотные пилинг-пэды Фикс Прайс. Я в восторге, даже не смотря на ужасную реакцию кожи.
    За нашумевшими Пилинг-пэдами Sendo я шла в Фикс Прайс целенаправленно. Очень уж мне нравится подобный формат очищающего средства, но жаба душит тратить деньги на дорогостоящие пэды, например корейские. В ФП они белее чем доступные.
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 17.08.2020 - 09:33
    Обычно тоники у меня улетают за 2-3 месяца. Но это не та история.
    Покупала я этот тонер, помнится, по ощущениям как будто выбегаю я из леса с мыслью "чего б взять" На тот момент в возне с переездом вся моя косметика была упакована, а тоник возьми и закончись.
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 17.09.2020 - 15:09
    Жирная кожа тоже хочет пить! Как сработала корейская космецевтика Laphrosol на мне (до и после)? Sol Oily Cream - дневной или ночной?
    Здравствуйте! Очень многие обладатели жирного типа кожи, к которым отношусь и я, часто совершают одну ошибку - иссушивают кожу различными грубыми средствами. Особенно в молодости, когда морщинки ещё не знакомы, а единственное, о чём мечтаешь - это избавиться от прыщей.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 27.09.2020 - 13:13
    Разглаживающие жемчужные патчи от Milatte. Чем понравились, чем - не очень?
    Привет всем! Я хорошо отношусь к патчам для глаз, но вот именно в баночках покупаю редко - мне больше по душе упаковки для разового использования.
  • 27.08.2020 - 16:16