Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 12:38

Всем приветы!

Продолжаю свой корнерс-марафон Smile

Сегодня под прицелом моей оценки мини хлебцы, аналога которым я пока не встречала. Хоть они и называются чипсами, но по сути это хлебцы. А вот необычного в них то, что они содержат не только привычные нам кукурузу и рис, а ещё и бобовые! Ну и вишенка на торте - это киноа Wink

Какого то значимого вклада в свой рацион Вы с помощью этих Корнерсов не сделаете, а вот то, что они довольно эффектно выглядят - так это точно!

Что касается вкусовых качеств, то я могу охарактеризовать их вкус словом "натурально"... Они без вкусовых добавок, как другие Корнерсы, например с сыром или паприкой, но именно в этом и есть их прелесть. Пресными их точно не назовёшь. Они имеют тонкий зерно-бобовый вкус, почти не солёные и мега хрустящие! Можно сказать, что они жёсткие, но эта жёсткость не отталкивает, а способствует более медленному их поеданию, а ведь это и есть ключ к более быстрому насыщению.

Но я решила нарушить их исключительную диетичность и стала зачерпывать ими плавленый сыр прямо из баночки. Было вкусненько!

А вообще основная прелесть таких хлебцев в том, что их удобно брать с собой куда-нибудь, где может потребоваться перекус.

Ну а вот и состав:

Крупа кукурузная, крупа рисовая, горох шлифованный (колотый), фасоль продовольственная, киноа красная (зерно), соль морская.

Энергетическая ценность на 100 г - 315 ккал. В упаковке 50 г.

Мне продукт понравился Wink

Спасибо за внимание, заглядывайте в другие отзывы!

Кукурузные чипсы Dr.Korner Корнерсы Цельнозерновые с сыром Начо

Хлебцы Dr.Korner Корнерсы Сырные

Пока!

Salman4ikрекомендует
25.04.2019
Какая интересная новинка, не встречала ещё в продаже Shock
Выглядят аппетитно)
25.04.2019
Видела такие, думала, что они будут пресные, но вы меня убедили, что это не так)
30.04.2019
Мне кажется у всех своя градация пресности))) я вот привыкла к максимально диетическому питанию и редко позволяю себе что то эдакое, поэтому мне вкусно. Big smile
25.04.2019
С таким вкусом еще не пробовала и даже в продаже не видела)
Какие они интересные. Выглядят очень вкусно Love
25.04.2019
У меня тоже такие ждут свой черёд Smile. Видимо будут вкусные.
26.04.2019
Мне они очень понравились!
  • 11.07.2019
    Всем привет! Я, совсем недавно, писала отзыв о корнерсах (И для обычных вредных чипсов придумали замену. Теперь можно хрустеть, наслаждаться и чувствовать себя здоровым ), которые мне очень понравились, теперь решила написать и о похожем продукте Хлебцы Dr.Korner Корнерсы с фасолью и киноа, которые …
  • Конечно же я не прошла мимо новинки от Dr.Korner, новый продукт, так ещё и соответствует последним тенденциям.   Чипсы Dr. Korner с горошком, фасолью и киноа 50 гр.   УПАКОВКА радует глаз яркостью красок, манит купить себя. ИНТЕРФЕЙС продукта стандартные кругляши, разноцветный, плотный, упругие.
  • 06.05.2019
    Эти чипсы были куплены после того, как знакомая оставила о них нелестный комментарий. Захотелось проверить самой, соглашусь ли я с ней.)) Стоят они благо недорого, 37 рублей на сайте 4fresh. Упаковочка небольшая, всего 50 гр. Внутри тонькие круглые и очень красивые чипсы.
  • Доброго времени суток)   Недавно, в магазине у дома, увидела такую необычную новинку от известного производителя хлебцов. А так как я люблю полезные вкусняшки, то купила на пробу. Как заверяет производитель данные цельнозерновые чипсы не жареные и содержат большое количество белка.
  • 24.05.2019 - 23:25
    Полезная альтернатива картофельным чипсам
    Привет каждому! В погоне за полезной едой или, как минимум, за менее вредной, решила попробовать новинку местного магазина: цельнозерновые чипсы. Или как их еще называют корнерсы. Всегда пытаюсь найти альтернативу чипсам, сухарикам и т.
  • 22.09.2019 - 17:51
    Эти хрустящие снеки из цельнозерновой крупы, безусловно, найдут свою аудиторию "гурманов", но я не в их числе.) Если вы любите что-то более изысканное и необычное, прекрасно чувствуете баланс специй и вкусовых оттенков, то шагайте мимо, друзья мои!
    ----Привет любителям похрустеть!--- Почитав восторженные отзывы, я кинулась за корнерсами от Dr.Korner в маркет "Лента". И что вы думаете!Первая мысль, которая посетила мою светлую голову после того, как я откусила этот хрустящий снэк из кукурузной и рисовой крупы, шурша пакетиком: "У людей что,…
  • 29.12.2018 - 00:42
    Слишком распиаренные и не такие уж полезные.
    Мне кажется уже все наслышаны о бренде доктор Корнер. Сначала была мода на их хлебцы, которые тоже имеют не такой уж идеальный состав, сейчас же появилось новое развлечение для фитоняшек и просто любитель чего-нибудь вкусненького - корнерсы.
  • 02.02.2018 - 11:05
    Хочешь худей, хочешь не худей))) В любом случае вкусные и полезные хлебцы Dr.Korner лишними не будут!
    Я перепробовала все вкусы круглых хлебцев Dr.Korner и вот настал черед квадратных.   Тонкие хрустящие хлебцы кукурузно-рисовые с прованскими травами Dr.Korner   Место покупки: Перекресток   Цена: 79,90 руб. По акции 49,90 руб.
  • 15.06.2017 - 17:13
    Дайте пачку, а лучше две! Тот случай когда впервые понравился вкус имбиря! Хлебцы Dr. Korner "Имбирь и лимон"! Полезная и вкусная замена сладкому! Отличный вариант лакомства к чаю, когда вы на диете или ПП! Без сахара!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Отсутствие сладостей при диете все же дает о себе знать, нет настроения и постоянно хочется этого самого сладкого, пытаюсь есть фрукты; - яблоки, апельсины, бананы, но ситуацию они не всегда спасают и все же хочется попить чая, пусть даже и без сахара, но…
  • 22.07.2016 - 06:18
    О,да,я в восторге!Наконец-то я их нашла!Любимое сочетание Яблоко и Корица,приятный злаковый вкус и максимум пользы!То,что спасает меня во время углеводной ломки или как приготовить мини диет-тортик из хлебцев!+фото #ПП
    Приветствую Всех! С доктор Корнер у меня сложилась любовь с первого хруста(если можно так назвать) Я пробовала многие марки хлебцев ,но именно эта марка для меня 1 Хлебцы этого производителя имеют несколько линеек в плане ассортимента: Классические ,С добавлением Соли, тонкие квадратные и…
  • 29.05.2017 - 17:33
    Ужасная вонючая каша со вкусом пенопласта
    Решила я как-то перекусить, вернувшись с универа. Зашла в магазин и увидела это "чудо". Видела я эт уже кашу впервые, выглядела она довольно миленько, да и цена порадовала - 11 рублей по скидке. И, недолго думая, я покупаю. Однако когда я пришла домой, каша меня дико разочаровала.
  • 18.06.2017 - 13:51
    Новинка от Dr. Corner: глазированные хлебцы с молочным шоколадом. Вкусно, сладко, МАЛО, но так ли полезно? Состав+БЖУ
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов на продукцию Dr.Corner и сегодня хочу познакомить Вас с очень неожиданной новинкой: глазированными хлебцами с молочным шоколадом.
  • 28.10.2019 - 19:13
    Вкусные хрустящие, но часто их покупать не буду!
    Здравствуйте! Хлебцы корнерсы Dr.Korner я сразу полюбила как только попробовала их. Это были корнерсы Оливковое масло и розмарин , они мне очень понравились Позже мне довелось попробовать сладкие корнерсы - спелый банан , румяное яблоко . И сегодня я снова о корнерсах и на этот раз не сладких.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.