Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 18:34

Для меня, как для любительницы кофе и крепкого чая очень актуально поддерживать зубки в отличном состоянии! всем из нас знакомо, что такое налет, и в конце концов, только редкий не пытался как то хоть на пару тонов отбелить зубы в домашних условиях!

домашнее отбеливание с помощью зубных паст самое безвредное для наших зубов! я уже несколько лет подряд доверяю это дело только этой зубной пасте! да, цена немного кусается, но зато у меня всегда ослепительная улыбка!

конечно, чудес не произойдет и паста не отбелит ваши зубы как в рекламах, но она отлично уберет весь налет и ваши зубы обретут натуральный природный цвет! в моем случае мне потребовалось два месяца, чтобы добиться первых результатов! коллеги на работе начали интересоваться не делала ли я отбеливание! какой приятный комплимент, согласитесь! с тех пор, я пользуюсь только данной зубной пастой, да и еще коллег и родителей на нее подсадила, ведь они у меня курильщики, но теперь курильщики с красивой улыбкой и ослепительными зубками!

У данной пасты есть еще много разных плюсов- например она отлично освежает дыхание! и надолго! она приятно пахнет и экономично расходуется! с тех пор как я начала пользоваться данной пастой, я посещала гигиениста для чистки камней всего 1 раз за 3 года, хотя раньше делала это каждые 6 месяцев!

рекомендую ли я ее? настоятельно!!! ))))

Достоинства
  • Деликатно полирует
  • Освежает дыхание надолго
  • Ощущение свежести и чистоты на зубах
Недостатки
  • Дороговато
misdieselрекомендует