Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:04

Об этой вкуснющей шоколадке мне поведала подруга. Сказала, что по вкусу напоминает конфеты Raffaello. А я, надо сказать, просто обожаааааю эти конфетки и вообще жизни без сладкого для себя не представляю!!! И это действительно так! Как только развернула плитку и съела маленький кусочек, почувствовала нежный вкус белого шоколада, кокоса и миндаля. Все вместе ну оооочень очень напоминает вышеупомянутые конфеты! Съедается эта сладость моментально, ну лучше конечно с чаем или кофе. Просто без ничего слишком уж сладко будет (даже для меня, заядлой сладкоежки).

Состав: Сахар, масло какао, сухое цельное молоко, сухая, молочная сыворотка, миндаль обжаренный дробленый, стружка кокосовая, молочный жир, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476),

ароматизатор идентичный натуральному "Ваниль".
Содержание масла какао в шоколадной массе не менее 22%.
Содержит молочные продукты, лецитин соевый, миндаль. Может содержать следы арахиса, других орехов и пшеницы.

удобно открывать
удобно открывать

У нас в магазине сейчас акция, вместо 36 рублей эта шоколадка стоит 18 р.!!! От вида такой привлекательной цены у меня помутился разум и я купила сразу 5 штук! Вот такой теперь у меня запас Smile)))

Пищевая ценность на 100г продукта: 545 ккал. Какая уж тут диета!Smile))

Достоинства
  • Недорого
  • Очень вкусно
  • Удачное сочетание ингредиентов
Недостатки
  • E476
  • Высокая калорийность
Энджи Mрекомендует
23.01.2014
Нужно будет обязательно найти его на прилавках магазина, т.к. я тоже очень люблю "рафаэлки" Smile
28.01.2014
ЯИрина найдите обязательно! Smile Тем более что этот шоколад во многих сетевых магазинах продается.
  • 28.10.2015
    Здравствуйте! Мужа попросила купить чего-нибудь вкусненького к чаю и он принес белую шоколадку , знает, что я белый люблю. Но в то же время я люблю и горький черный тоже. Какой у нее вкус... ммм... Для любителей сгущенки, кокоса и миндаля. А я и есть такой любитель.
  • 18.05.2013
    Тема сладкого для меня всегда животрепещущая. Я сама обожаю сладости, и дома у нас все лопают сладкое в больших количества: и муж, и дети. Поэтому у нас дома практически всегда есть что-нибудь сладенькое. Но шоколад Alpen Gold это отдельная тема для разговора.
  • Впервые услышала об этом вкусе на этом же сайте и сразу же загорелась желанием попробовать! Уж осень необычный и интересный вкус. Долго искала в магазине! И когда наконец то увидела, немедленно купила и попробовала. Я была в восторге!
  • 08.08.2013
    Шоколад неплохой, но для меня показался слишком приторным, чуть меньше сахара и было бы отлично, крошится сам шоколад немного. Как только новинка появилась,сразу же попробовала, так как люблю все что с кокосом. Но все-таки ожидала большего. Может просто не особо люблю белый шоколад.