Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 22:00

Как-то в магните обратила внимание на пачку этого печенья. Первое, что бросилось в глаза - "коровка". Так это же название моих любимых сливочных конфет! Конечно же я не могла пройти мимо. И в предвкушении отправилась домой. Мои ожидания полностью оправдались - такое приятное молочное печенье! Настоящее топленое молоко! И рассыпчатое, и в меру сладкое - отлично к чаю. Домашним тоже всем понравилось. И цена относительно не дорогая - пачка обошлась мне около 30-35 рублей.

Прилагаю фото пачки и состава.

всем советую попробовать Smile
Достоинства
  • Вкусное
  • Рассыпчатое
Annet N.рекомендует
Ek@ аватар
Ek@
16.01.2013
Полностью с Вами согласна, отличное печенье!!!
27.01.2013
да, печенье действительно вкусное!
Ek@, спасибо, что заглянули! Smile
  • 08.04.2018
    Попалось мне в спаре на глаза совсем недорогое печенье с глазурью...хм посмотрим. Печенье довольно толстое, в упаковке оказалось всего шесть штук. Привыкла к Юбилейному, где их восемь) Укусила его и сразу разочаровалась - глазурь отдает пластилином...Читаю состав, а там заменитель какао масла, хрен …
  • 23.05.2013
    Коровка печенье вкус Топленое молоко Рот Фронт мне и всем моим домашним очень нравится, включая детвору. Активно поедается, как с маслом, так и без оного. Симпатично упакованное, со специальной лентой для открывания пачки, что весьма удобно.
  • 02.03.2013
    Печенье "Коровка" от фабрики "РотФронт" со вкусом топленого молока, упаковка 375 грамм.Состав: мука, сахар, жир кондитерский растительный, яичный порошок, сгущенное молоко, крахмал кукурузный, соль, ароматизатор идент.натуральному "Топленое молоко", сода. Вкусное, рассыпчатое печенье.
  • 20.09.2011
    Вчера муж купил это печенье,сегодня с утра только открыли и пачки нет!До этого я пробовала печенья со вкусом топлёного молока,но ни одно не идёт в сравнение с этим печеньем!Невозможно описать словами вкус этого печенья и ощущения,когда ты его ешь.Но,всё же попробую описать!С первого укуса…
  • 19.04.2015 - 16:42
    Сладкое до жуткой приторности
    Увидела такую прикольную упаковку печенья и купила. Сама не пойму почему, но я решила, что оно должно быть схожим с овсяным. Наверное, судя по этому рисунку Принеся домой, сразу открыла.
  • Для тех, кто на диете, но не может отказать себе в сладких удовольствиях! (интересный расчёт ккал)
    Всем здравствуйте! Некоторое время назад ваша покорная слуга решила, что пора бы ей сбросить пяток лишних кг)) Основываясь на собственном опыте, достичь этого, я решила посредством скурпулёзного подсчёта калорий потребляемой пищи.
  • 13.06.2014 - 02:35
    ГМО-шная КОРОВКА
    Вафельные конфеты Рот Фронт КОРОВКА молочная     Села пить чай, с конфетками от Рот Фронта, которые купил муж. Съев одну конфетку, захотелось вторую, а потом третью, четвертую..не получается насытиться,не могу распробовать.. понимаю, что могу съесть все-все конфеты, но во время останавливаюсь.
  • 03.07.2016 - 20:34
    Неплохое глазированное печенье (фото, состав)
    От марки "Коровка" мы уже давно покупаем продукцию, чаще всего это вафельные конфеты (как с шоколадным, так и с молочным вкусом). Это печенье можно купить во многих супермаркетах, в частности в "Ашане" оно стоит около 26 руб.
  • Коровка или Суфле - вот в чем вопрос))
    Доброго денечка, кто о чем, а я опять о сладеньком))) Подруга прикупила суфлейных конфет - она их очень любит)) А тем более от РотФронт: обожаю их знаменитые батончики)) а халву в шоколаде..ммм..
  • 16.01.2016 - 00:00
    Это не коровка, это коза в коровьей шкуре :(
    Хотите попробовать конфеты "Коровка" от знаменитой фабрики Рот-Фронт, на которых ещё и написано "30 молока"? Я тоже не смогла пройти мимо конфет с такой привлекательной этикеткой, и купила упаковочку. Дома ждало сначала удивление и недоумение, потом разочарование!
  • 17.05.2016 - 12:04
    Стресс для желудка...
    Доброго времени суток!!! Находясь в ожидании чуда, замечаю за собой постоянное чувство голода, из-за чего в супермаркетах хватаю с полок все, на что только обращаю внимание.
  • 24.05.2017 - 11:18
    Нежные вафельки к чаю. Конфеты Коровка: калорийность, состав, вкус.
    Долгое время конфеты "Коровка" ассоциировались у меня только с мягким ирисом, и я всегда от них отказывалась, не люблю такие. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что Коровка - это еще и нежные хрустящие вафли в шоколадной глазури!
  • 23.05.2012 - 19:35
    НЕ коровка НЕ ирисная
    Я люблю "Коровку", и ириски тоже люблю, но эти конфеты не похожи ни на то, ни на другое. Да и сходство с конфетами чисто внешнее. Конфеты должны быть, как минимум, сладкими и съедобными. Нет, в составе у них перечислены вполне съедобные продукты: патока, сгущенка, сахар, какао и т.д.
  • 18.07.2020 - 09:44
    Большая или мелкая сладость из новинок...
    Приветствую Характеристики:Такие сладкие подарочные штуки, я добавила в корзину для своей бабушки. Вес на пачку грамм 400, страна происхождения Россия. Упаковка общая целлофан и потом идёт бумага с наименованием их.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 15.07.2020 - 09:12
    Плавленый сыр Сыробогатов. Расскажу где купить, сколько стоит и стоит ли.
    Данный сыр купила неглядя, заказав через сервис доставки СберМаркет . Мне понравилось описание, а именно то, что он со вкусом топленого молока - значит с вкусным вкусом) Вес: 200гр. Цена: 72руб. Производитель: ООО "Первая линия".   Упаковка   Пластиковая ванночка. Под крышкой фольга.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))