Опубликовано 6 Май, 2014 - 09:38

Добрый день! Скоро лето, а это значит - выезды на природу, шашлыки, рыбалка, в общем, ЛЕТО. В этом году проблем с продуктами, которые требуют охлаждения во время отдыха на природе, у меня не будет, так как я подготовилась, приобрела отличнейшую помощницу - это Сумка-холодильник Forester универсальный 33 литра.

Итак, отличнейшая вещь - эта сумка изготовлена из полиэстера с термоизоляционным слоем, который выполняет функцию термоса, сохраняя изначальную температуру продуктов. Недавно мы ездили в соседнюю область в гости к родственникам на дачу, и захватили с собой кефир и молоко для дочки, положили в сумку, и 5 часов пути на ужасном солнцепеке никак не повредили эти продукты. Термоизоляционный слой в сумке крепиться на липучке, благодаря чему его можно снять, охладить в морозилке, например, в этом случае температура в сумке будет еще ниже, и сохранится такой более долгий период. А еще этот отстегивающийся слой очень легко стирается либо в случае загрязнения очищается обычной влажной тряпочкой.

К слову, для поддержания холодной температуры муж помещал в сумку пластинки из меди, предварительно подержав их пару часов в морозилке. Пластины действовали как охлаждающий элемент, и температура в сумке весь день оставалась низкой.

Сумка имеет очень широкий ремень, ее очень удобно носить на плече. Закрывается на качественные добротные молнии. Она очень вместительная, на маленькую семью войдут все необходимые продукты для пикника.

Очень нравится внешний вид сумки, она такая сильная, без всяких лишних прбамбасов, в общем, мелочь, а приятно)

И кошкам моим она очень нравиться!

:-)

В нашем местном интернет магазине сумка стоит 1167 рублей, я покупала ее со скидкой 10%. Сказать, что я довольна покупкой, не сказать ничего!!!! Я обожаю эту сумочку, и надеюсь, она прослужит верой и правдой не один год! Хорошего отдыха вам!

Достоинства
  • Вместительная
  • Легко мыть
  • Сохраняет свежесть продуктов
Z0ryaрекомендует
06.05.2014
Полезная сумка Smile Главное, что кошаки оценили)))
07.05.2014
Muchacha, кошаки сразу в нее прыгают, если оставить ее открытой на полу))) сумка классная на самом деле!
12.10.2014
Хорошее приобретение. Smile