Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 09:16

290р

Привет всем)
Сегодня я хочу вам рассказать о новых духах от Citi sexy “Unicorn”
С этой фирмой я знакома давно. Такие ароматы , как «Kiss me!” , “Sexy” и тд. Все ароматы сладкие , но «парад» на мой взгляд возглавлял «Kiss me”.
Вот уже два года с этим духами неразлучна. Естественно хочется, что-то нового. И наконец-то на прилавках магазина «магнит косметик» появляются новые духи под названием «Unicorn”. Послушав духи, я уже не в силах была с ними расстаться.

Так что же представляю из себя эти духи?

Производители о своих духах :

Вы верите в волшебство?

Откройте для себя мир сказочных сновидений и чудес с мерцающим ароматом Citi Sexy Unicorn.

Сочные нотки красного апельсина и экзотического манго перетекают в волшебные аккорды малины и водяной лили "сердце". Пленительный шлейф окутывает мягким теплом кокоса, сандал и белого мускуса. С ароматом Citi Sexy Unicorn сказка оживает и чудеса случаются!

В этом сезоне наши парфюмеры предлагают вам новый подход к парфюмерии, направленный не только на достижение незабываемого, ни с чем не сравнимого аромата, но и преображение вашей кожи. Попробуйте инновационную формулу туалетной воды Citi Sexy Unicorn и убедитесь сами!

Безумно завораживающие слова. Главное многообещающие звучит.

Внешний вид: такого я еще не видела!!?

Обладает таким же флаконом, как и у предшественников.

Но такого , я не ждала. Градиент цветов: от нежно лилового цвета плавно перетекающий в розовый. Флакон заканчивается небо-голубым цветом. Ну не круто же??) Покрытие полностью блестящие, как-будто лаковое) Кайф одним словом!

Так же, как и на других флаконах изображена девушка. Ощущение складывается, как-будто она парит в воздухе. Идеальное сочетание стиля , запаха. Очень нежно и в то же время молодёжно выглядит.

Духи упакованы не в менее красивой картонной упаковки. Она же очень нежного розового цвета.

Сзади найдёте описания духов, состав?

Восприятие духов.

С первым пшиком, я ощутила легкий сладкий, приятный запах. Кто в курсе, как пахнет «Kiss me” найдут нотки схожести. Так оно и есть! Это ноты малины они же раскрываются с пустя время. И приобретает легкий запах манго. Все как заявлено на коробочке.

Мне показалось мало 2-3 пшыка. Так как по началу кажется легким запахом. Но переборщив не много запах оказался очень едким! Спустя минут 10 у меня начала сильно болеть голова! И тут одна мысль, как бы избыться от него ?? С шеи смыть запах было очень проблематично. Не советую наносить на воротник или шею? На одежде запах держится не плохо. Под конец конечно начинает выветриваться.

Сами духи не несут тяжелого запаха , а даже наоборот (если не переборщить). Прекрасно подойдут на лето. Для молодых девчонок запах то , что надо!

Покупка и цена:

В "магнит косметик" цена духов 490р.

Ну мне показалось дорогова-то. К тому же предшественники стоят до 300р.

Так что заказывала я эти духи на валберис за 290р.)

Достоинства
  • !удобная и красивая упаковка
  • * имеет легкий запах
  • * имеет приятный сладкий запах
Недостатки
  • Нет
Nika_Velрекомендует
12.06.2019
Тоже люблю эту линейку...секси, кисс ми, соу найс...а сегодня увидела эту новинку, а тестера не было((( взяла наугад и не пожалела)
В магнит-косметик кстати, по акции 250р