Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:16

Всем, привет!

Хочу сегодня рассказать об еще одном моем любимце из Икеи. Постельное белье ЭНГССКЭРА - пододеяльник и 2 наволочки.

Цена: 799 р (но часто бывают скидки, я покупала за 599 р)

Состав: 100% хлопок

Пододеяльник: 200х200 см

Наволочки: 70х50 см

Количество нитей на кв. дюйм: 104 (чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань)

Комплектация: есть односпальные и двуспальные

Достоинства:

- Отличная износостойкость. Это постельное белье у меня уже 3 года, за все это время расцветка осталась такой же яркой, нигде не полиняла и ткань не деформировалась.

- Состав. Натуральные ткани это всегда приятно Smile

- Стильная расцветка. Собственно именно из-за нее и купила этот комплект - очень уж милые совики))

- Продается без простыни. Мне это очень нравится, так как можно подобрать любой цвет.

Недостатки:

- Неубиваемое))) Оно у меня уже 3 года, и когда износится вообще непонятно, а хочется уже чего-нибудь новенького Wink

Единственное о чем жалею, что покупать постельное белье Икеи начала сравнительно недавно. Когда вспоминаю качество из обычного магазина белья (как правило за цену в 2 раза выше), то становится грустно))

Однозначно рекомендую это белье! Smile

Мои другие отзывы на товары Икея:

ДЛЯ ДОМА

Gold dopingрекомендует
люблю красивое белье!
необычно смотрится Love
18.06.2015
Какое стильное!!! Безумно красиво!
18.06.2015
Яркое такое, поднимает настроение Laughing out loud
18.06.2015
Спасибо за отзывы! Мне тоже это белье настроение поднимает, очень позитивное))
18.06.2015
Товары из Икея я просто обожаю, а вот постельное белье я еще ни разу не покупала там. Спасибо за отзыв.
19.06.2015
lama79, в Икее достаточно большой ассортимент постельного белья, есть расцветки и ткани на любой вкус Smile
Я как-то раньше тоже всё мимо проходила, и как оказалось зря)
Смотрится очень круто Smile
Да и цена то что надо
03.07.2015
Моя сестра обожает сов! Wink Ей бы такое постельное белье очень понравилось Smile
28.07.2015
Очень необычная расцветка,я почему -то при последнем посещении такого не встречала,хотя икала что-то подобное,пришлось взять серое в горох.Смотрится тоже весело,но это эффектней)
За такую цену вообще отлично! да ещё и 100% хлопок! Smile
17.11.2015
Обожаю белье из Икеа-расцветки супер,не то что бабушкины узоры))по неубиваемости согласна,хоть стирке подвергается часто,качество и краска на высоте.
12.02.2016
Давно поглядываю на этот комплектик))) Но смущает размеры наволочки. У нас подушки 70х70.
15.07.2016
Очень понравились Ваши кусочки интерьера! Шторы и балкон бомба! Не подскажите, что за кроватка? Ищу именно такого цвета. И обои клевые))))
16.07.2016
Dasha_Gai, спасибо большое! Laughing out loud
Кровать к сожалению уже вышла из ассортимента Икеи. Забирали одну из последних 2 года назад на распродаже. Непонятно почему эту модель сняли с производства (название не помню), так как очень стильный и удобный каркас.
17.07.2016
Клево! А обои где такие клевые нашли? Вчера пол города своего облазила - ничего подобного. Провинция одним словом... Думаю уже может на одну стену по интернету заказать... Хочется тоже какой нибудь яркий весёлый рисунок на белом фоне
22.07.2016
Что-то я не нашла ни одной совы!
А простыни в той же икее, наверное, отдельно продаются?
29.07.2016
Dasha_Gai, с обоями аналогичная ситуация была, хоть и живем в Питере Smile
Хоть выбор и огромный, но все как-то не то... а то что нравилось, слишком дорого. В итоге заказали через интернет на eBay, фирму честно говоря не помню Smile
29.07.2016
Bezdnaa, да, простыни берём только в Икее, тоже служат верой и правдой долгие годы Smile
12.04.2018
У нас такое же за 5лет превратилось в тряпочку. Одновременно с этим комплектом брали другой, тоже в Икее, так оно получше сохранилось
16.05.2018
Красивишно👍
  • 20.06.2017
    Доброго времени суток всем! Люблю Икею очень)) не могу не поделиться отзывом на постельный комплект пододеяльник+ 2 наволочки 5070 от фирмы Энгсскэра: Первый мой опыт покупки постельного в Икее. Я увидела спец предложение по данному комплекту и решила попробовать, тем более была в поисках.
  • Привет всем ! Отзыв на ЭНГССКЭРА: пододеяльник + 2 наволочки. Очень удачной покупкой в икеа оказалось постельное бельё. Красивое, всегда поднимает настроение и практически не линяет. Анализируя всю линейку постельных принадлежностей понимаешь, что цена на комплект вполне приемлема.
  • 16.08.2016
    Комплект приобрела зимой, вместе с Крокрис - я решила, что пора радикально заменить постельное бельё. Почему я выбрала этот комплект? Даже и не знаю. Я вообще любитель позалипать в отделе с постельным бельём - просто глаза разбегаются, хочется всего и побольше. Если бы бюджет позволял...
  • 27.03.2020 - 17:05
    Нежное и недорогое постельное белье из Икеа. 100% хлопок.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о постельном белье ЭРТВИККЕР из магазина ИКЕА: У нас уже есть 4 комплекта (2 комплекта одной расцветки и 2 другой расцветки) постельного белья из этого магазина. Белье мне очень нравится, но оно бюджетное, и в составе есть синтетика.
  • 13.01.2016 - 17:56
    Икеа не перестает радовать, выпуская хлопковое постельное белье, прочное как паруса Французского Фрегата. 5 лет использования и ни одной дырки. Хорошо, что ничего не купили в БЕЛЬПОСТЕЛЬ
        Всю крупную мебель мы купили в одном магазине Шведской сети, сделали простой ремонт и въехали. Из расчетов экономии выбрали самую дешевую кровать за 2000 рублей и хороший матрас, который обошелся в 6 раз дороже.
  • 28.05.2018 - 12:27
    Турецкие огурцы в спальне? С бельем Сотбломстер возможно и это!
    Привет всем! Тема отзыва: СОТБЛОМСТЕР Пододеяльник и 2 наволочки, белый, синий IKEA Для нашей кровати 180200 я взяла комплект с двумя наволочками и одним одеялом. В комплект входит один пододеяльник 200200 и две наволочки 5070.
  • 20.01.2015 - 13:45
    Как в хорошем отеле
    Добрый день всем! Постельное белье в белом цвете из страйп-сатина было моей бело-полосатой голубой мечтой - я хотела постельное белье как бывает в гостиницах, белоснежное и качественное. Страйп-сатин - это сатин в фактурную полоску того же цвета.
  • 29.11.2015 - 17:06
    Стокгольм будто полиэтилен) хрустящее бельё))
    Ну и бельишко! Скажу сразу: жесткое и хрустящее, на ощупь как бумага или и вовсе картон( на витрине в Икее висят эти комплекты, мы выбирали трогали- плотное мягкое бельё!
  • 22.08.2018 - 18:38
    Хороший комплект постельного белья всего за 300 руб.! Покупаю в четвертый раз! Фото на кровати и мои ощущения от использования.
    Привет))   В Икеа всегда есть комплект постельного белья за небольшие деньги, раньше это был КРОКРИС (мне он очень нравился по расцветке), а пару лет как его сменил ТРЭДАСТЕР.   В прошлом году постельное белье ТРЭДАСТЕР было оранжево-белой расцветки, теперь она серо-белая.
  • 05.08.2019 - 13:13
    Отличное сочетание цены и качества! Постельное белье, за которое не стыдно
    Я уже не первый раз и не первый год покупаю постельное белье Ikea и каждый раз не могу нарадоваться качеством. Единственный раз, когда меня постигло разочарования, был с покупкой комплекта Ruta , но там проблема была не в качестве ткани и пошива, а в несоответствии наволочек заявленному размеру.
  • 02.01.2018 - 22:26
    Постельное белье Икеа – доступная цена, прекрасное качество.
    Доброго времени ВСЕМ   Люблю бывать в Икее, посещаю её по нескольку раз в месяц. Там можно вдохновиться идеями, подсмотреть какие-то хитрости по удобному обустройству дома, и купить абсолютно всё, от салфеток, до гардеробной.
  • 26.02.2020 - 13:39
    ☆☆ Любимое постельное белье моего мужа. Мужчинам понравится ☆☆ + фото
    Здравствуйте.   Как-то повелось в нашей семье, что хоть мы с мужем и спим в одной кровати, у нас у каждого свое одеяло. Каждый любит свободу движений во сне: муж может пять раз за ночь раскрыться и укрыться, а я люблю завернуться в одеяло, как в кокон.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 10.05.2021 - 22:17
    🤎 Двухспальное хлопковое постельное бельё за 1199 рублей IKEA ВОРБРЭККА. Мой лучший выбор, который дарит комфортный сон🌙
    Привет!   Видимо наступил тот возраст, когда не хочется бесконечно скупать кучу ненужного шмотья и бесполезной косметики, а хочется обустраивать и создавать уют и комфорт в доме Я обожаю постельное бельё, а особенно когда оно хорошего качества и за адекватную стоимость.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.03.2021 - 21:24
    Сплю как принцесса! Но без горошин.
    Всем привет! Примерно полгода назад я "случайно" обнаружила, что в моем домохозяйстве катастрофически износилось постельное белье. Конечно, мы не спали на голых матрасах, но острый дефицит полноценных комплектов был очевиден.
  • 24.02.2021 - 20:10
    Тумба, которая подчеркивает стиль ванной комнаты. Уходим от скучного интерьера. На этот раз не Икеа, - Леруа Мерлен
    Здравствуйте , друзья. Если вы заглянули в мой отзыв, значит выбор мебели в ванную комнату актуальная для вас задача. Для меня это уже решённый вопрос, причем наилучшим образом. Расскажу, как всё было. В нашем загородном доме два санузла.
  • 09.05.2021 - 19:01
    Стильная, красивая, хорошее исполнение, но вместительность не оправдала моих ожиданий
    О существовании такого предмета мебели, как галошница, я узнала на Айреке. Было это пару лет назад. На глаза мне попался отзыв на галошницу Хемнес IKEA.
  • 29.03.2021 - 14:08
    Что скрывается за красотой динозавров? Некачественный пошив и брак, и еще раз брак.
    Красивый, нарядный комплект с динозаврами марки Letto мы с сыном выбрали вместе, когда он переселялся на свой новый диванчик. Я предлагала ему машинки, космические расцветки, рассматривала постельное белье разных производителей и по разной стоимости.
  • 08.04.2021 - 16:41
    Отличные барные стулья по адекватной цене (+ видео в интерьере кухни из Леруа)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Я продолжаю рассказывать вам о предметах интерьера нашей новой квартиры в Краснодаре!   Сегодня на повестке дня Барный стул Франклин , из любимого гипермаркета ИКЕА ! Давайте ознакомимся с общей информацией об этом изделии!